RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Подростки ответят в суде за налёт в масках на салон МТС в Челябинске

22 января 2020, 10:17
Главное чтобы условно не дали опять. А то как произойдет какое-нибудь убийство, так у обвиняемого практически всегда судимость, у взрослых реальная, а у подростков - условно. Жалеть преступников = дороже выходит, за счет непричастных. Как сказал мудрый китаец, еще 2500 лет назад: "Если за легкие преступления давать легкое наказание, а за тяжелые - тяжелое, то преступность не искоренить, а если за легкие преступления давать тяжелое наказание, то тяжелым преступлениям неоткуда будет взяться". А человечество все эти годы "плачет и ест кактус". А уж подростков-то и вообще надо жестче наказывать - если он уже такой никчемный, так проще нового родить и вырастить, надо-то всего 15 лет (меньше иной отсидки), зато гарантия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2020, 10:16
Половина пойдет в грабители. Вторая половина будет их ловить, судить и конвоировать. Все заняты. А какие еще варианты?
Гость
22 января 2020, 10:16
Надо больше хороших и разных фильмов, прославляющих подвиги нашей любимой полиции: в них, как ни странно, подробно повествуется, как и кого надо грабить, наглядно показано, как экипироваться и как себя вести, как скрыть следы преступления. Очень романтично! Все эти тупые фильмы финансируются из бюджета МВД и готовят преступников, чтобы полицейские не остались без работы.
Гость
22 января 2020, 10:14
Ну а что им еще делать в этой жизни? С пеленок чувствуют, что никому не нужны. Работать на какого-то царя, которому до них дела нет, не хочется. Выживают, как умеют.
Гость
22 января 2020, 10:39
Подождите, а налёт на салон МТС по Кирова 11?Его как бы не было?
Гость
22 января 2020, 19:04
Как правильно уже подметили -менталитет этой страны одна половина сидит ,а другая их охраняет.Эстафета поколений так сказать..
Гость
22 января 2020, 10:13
Лучше б на Мегафон! Они не стесняются денежки присваивать и спросить не с кого. Так хоть какая-то гармония была б
Гость
22 января 2020, 17:52
кто ответит за то, что массы людей не имеют возможности найти работу? просто выброшены на улицу. сейчас в РФ живут 30 млн. человек, это миллиардеры , их обслуга , охрана, и те , кто кормится с барского стола, остальное население - просто выживают, просто обречены! Либералы, антисоветчики, ответьте!