RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Челябинске запросили большой срок для тренера по боксу из коллекторского агентства

Гость
27 января 2020, 17:26
Раньше это рэкет называли - теперь коллекторское агенство ... Ммм... вот оно как ....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2020, 16:58
Вот и правильно. Боксер имеет право бить только другого боксера и только в спортзале. А больше никого.
Гость
27 января 2020, 17:01
бандиты были под домашним арестом 3 года?😂
Гость
27 января 2020, 17:28
Почему коллекторские агенства не судятся, а нанимают выбивателей долгов? А я вам скажу, потому что не выгодно судится, зато выгодно людям кредиты выдавать по 1000% годовых.
27 января 2020, 17:31
Сколько можно сюсюкаться с должниками. Предлагаю освободить этих сознательных граждан и устроить в отдел по работе с задолженностью регионального оператора по капитальному ремонту. Чтобы господин Фархутдинов лично проводил беседы со злостными должниками, подвешивая их за руки к потолку в удобной для восприятия информации позе.
27 января 2020, 17:42
А вот и злостный неплательщик капитального ремонта объявился. Скоро вами займутся, жди и копи денежки.
Гость
27 января 2020, 18:44
Так коллекторам же отдали долги по ЖКХ, к чему эти показные страшилки? Им теперь ВОЛЯ, а народу - небо с овчинку.
Гость
27 января 2020, 17:13
Хроники вставания скален!
Гость
27 января 2020, 21:23
Если под домашним арестом, то зачтут день за день. И если строгий дадут, то тоже зачтут день за день. Восемь запросили, 6 дадут, три года зачтут, годик посидит и домой по УДО!
Гость
28 января 2020, 00:25
Казнить!!!чтобы другим не повадно было.
Гость
28 января 2020, 07:36
В нашем государстве имеются такие милые привычки как воровать, брать в долг и не отдавать. Потерпевшие от таких действий не могут найти эффективную защиту от государства. И тогда приходит Линар. Вроде просто все. Не можешь отдать не бери. Почему у меня долгов нет и сам не понимаю.
Гость
27 января 2020, 18:07
Берите деньги в долг в банках и мфо и не платите, а когда придут к вам за долгом кричите что коллекторы обижают и приходите к нам на банкротство;)
Гость
28 января 2020, 09:42
8 лет???? Это что у нас за государство ? Педофилов на 8 садят. Взял в долг - отдай. Мы почему ипотеку платим.
Гость
27 января 2020, 19:13
Срок выдвигают запредельный! Считаю,что несправедливо,учитывая обстоятельства (материального и физического ущерба не было у потерпевших).
Гость
27 января 2020, 18:53
все правильно делали. долги нужно отдавать. долговые ямы вернуть
Гость
27 января 2020, 19:05
За что восемь лет? За убийство ребенка посредством грузовика дают 3 года, а тут они пальцем никого не тронули, судя из статьи.