перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Второго фигуранта дела Евгения Тефтелева, экс-чиновника челябинской мэрии оставили под стражей

Гость
31 января 2020, 20:05
Как только приехала эта стая из Магнитогорска, сразу город остановился в развитии, дорог нет, клумб нет, услуг нет, ничего теперь нет.
Гость
31 января 2020, 20:00
Даже не извинятся перед жителями Челябинска за воровство у детей, за угробленный город и область тоже. Наглые, жалости к ним нет никакой! А Тефтель когда деньги воровал, у него " ножки", печень поджелудочная в норме были??? Хапают, не нахапаются никак. У бюджетников пенсии, зарплаты мизерные, а этим всё мало и мало-жадность беспредельная. Пусть отвечает по полной программе за разруху, оставленную после себя.
Гость
31 января 2020, 19:43
Как это никого из Магнитогорска а директор МФЦ Это тот ещё кадр. Знакомая работает на Труда, такое рассказывает. Где их вообще набирают таких директоров им бы на рынке картошку продавать.....
Гость
31 января 2020, 19:54
Полностью согласен, как приехали эти менеджеры из Магнитогорска сразу город в ужас превратился, причём во всех направлениях. Везде развитие а мы деградируем, какие услуги, документы нормально принять не могут, только сидят на местах и обогащаются, решают свои личные вопросы. Гнать их всех.
Гость
31 января 2020, 20:26
Жаль город, угробили его агаповские колхозники. Миша Челябинск любил и при нем он реально развивался. А эти испохабили и изгадили....
Гость
31 января 2020, 21:11
Корда уже Текслер и Котова остатки этой команды разгонят..... ну сколько можно город убивать?
Гость
31 января 2020, 19:57
как Бывшая коллега хорошо ее знаю, очень удивлена как она оказалась на этой должности, Крепитесь челябинцы!!
Гость
31 января 2020, 20:01
Всю команду туда направить надо, к Жене поближе, пусть они там развитием занимаются и готовят саммиты.
Гость
31 января 2020, 19:29
А разве ещё не всех этих приезжих выгнали? Пора уже полностью от этой команды Дубровского избавляться.
Гость
31 января 2020, 20:11
Верните Юрьевича. Надеюсь Котова поднимет город, а то что она избавилась и избавляется от работников Дубровского и Тефтелева это она правильно, от них один вред, не областной город а райцентр теперь. Коров ещё пустить в центр города. Им даже картошкой торговать не доверишь.
Гость
31 января 2020, 18:56
ворьё!...на стадион обоих!...
Гость
31 января 2020, 18:20
Да ладно почалится тоже опэт для чиновника.
Гость
31 января 2020, 20:12
38 лет??? Помотала жизнь однако...
Гость
31 января 2020, 20:50
На кол всю эту шайку-лейку магнитскую, и швейцарского гражданина тоже.
Гость
31 января 2020, 21:17
Ха ха ха, а ведь и правда, директор МФЦ то из Магнитогорска, мне вот интересно как так происходит, предыдущего компетентного директора Суховерхову уволили а это чудо продолжает разваливать работу. Что она и кому сделала чтоб у нас оказаться?
Гость
31 января 2020, 21:22
Страно ! Почему у него нет хронических заболеваний? Это наверное единственый чиновник за последние 20 лет у которого нет хронических заболеваний. Только за это его можно уже оправдать и дать условку.
Гость
31 января 2020, 21:35
Во жизнь, читала про Пашкова а увидела коменты про Локтионову. Челябинск держись, зачем вы вообще ее взяли? У нас такой праздник был когда ее выгнали из Ростеха! Хоть бы справки наводили про таких директоров. Нам ее не возвращайте пожалуйста.
Гость
31 января 2020, 18:38
Не надо сеять лупу в опществе!
Гость
31 января 2020, 20:13
Так а тефтелев где ?
31 января 2020, 21:20
Гранату с белым фосфором ему в камеру и всей его семье, чтобы не замёрзли, чтобы остальному ворью из администрации неповадно было! Ну как вариант, а что такого, по-моему прикольно.
Гость
31 января 2020, 23:12
Казнить, нельзя помиловать.
Гость
1 февраля 2020, 12:27
Все они такие. Посадите ещё тех кто крышевал переходы
Гость
2 февраля 2020, 13:28
Быстро закончилась дольче вита!Ищи женушка другую кормушку!
Гость
3 февраля 2020, 09:11
А почему про Дубровского нет информации? Они были в одной команде ,за пять лет ограбили город
Гость
31 января 2020, 18:15
Я не понял, тефтелева оставили под стражей или нет?