RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

733мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
123 комментария к публикации

«Возможна доставка»: в Челябинске через популярный сайт с объявлениями пытались продать ребёнка

2 февраля 2020, 13:27
Гость
Гость
3 февраля 2020, 07:30
Такое часто коллекторы проворачивают в отношении семей должников.
Гость
3 февраля 2020, 00:24
ахаха, хорошая попытка, Юла
Гость
2 февраля 2020, 23:32
Конечно это шутка. Но шутка тупая. Такие шутки не должны посещать здоровую голову. Правильно, что правоохранители заинтересовались.😠
Гость
2 февраля 2020, 23:29
Кококококможно! Кукарек! Лишить родительских прав!! Кокококо!
Гость
2 февраля 2020, 20:20
Скорей всего у безработного папашки произошла ссора с ребенком. Недородитель не хотел исполнять свои обязанности, и поэтому пытался переклась "мытьё посуды" на ребенка. Ребенок мог не захотеть этого делать, или на усмотрение этого недородителя сделал это плохо, за что и был наказан данным объявлением о продаже в категорию "посуды", и изводил небось бедное дитя этим объявлением.
Гость
2 февраля 2020, 19:56
Я бы купила. Раз продают, значит лучше купить.
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2020, 18:55
то есть модераторы юлы изначально это пропустили. они там вообще идиоты
Гость
2 февраля 2020, 18:15
просто какой-то юный (лет в 30 +) креакл узнал, что есть объявления "муж на час", сделал своё "объявление" . . . Работы нет , заняться нечем , а деньги нужны! кто-то телом торгует, кто-то территориями, кто универсально действует, всё что можно продать!
Гость
2 февраля 2020, 17:15
ну понятно ведь, что шутка!
Гость
2 февраля 2020, 16:33
Ну а если сделка не состоялась, то все норм!
Гость
2 февраля 2020, 16:26
Они хотели это 1 апреля вывесить. Ну ошиблись датой.
Гость
2 февраля 2020, 16:20
...продать жену, что ли! Эй, кому нужна умеющая готовить и проч. женщина в раннепенсионном возрасте, хронических болячек немного, имеется личная собственность в виде квартиры.
Гость
2 февраля 2020, 16:12
Это уже ДНО, Челябинск.
Гость
2 февраля 2020, 16:10
Чо за слив уголовных сводок пошёл, вам не о чём больше писать, 74ру? Или кто-то из журналистов сильно облегчил себе поиск новостей, сотрудничая с правоохранительными органами? Воскресение в разгаре, а вы такие невесёлые вещи печатаете! Анреспект, дизреспект, контрреспект!
Гость
2 февраля 2020, 16:03
А чё тут удивляться, государство давно народ задаром олигархату в рабство отдало. Крепостное право, за которое царю не стыдно. Наоборот, особым Троекуровым даже медальки раздает.
Гость
2 февраля 2020, 15:27
Столько внимания, понятно же, что это просто идиотский прикол
Гость
2 февраля 2020, 15:26
Дети сами и прикололись, они злые сейчас
Гость
2 февраля 2020, 15:14
Вангую - старший брат потроллил младшую сестру.
Гость
2 февраля 2020, 15:03
Наверняка решил отомстить мама Маши. За что-разберется полиция. Он к тому же неумен, думал, что не найдут.
Гость
2 февраля 2020, 14:59
Размещайте дальше активно фото своих детей в соцсетях и из инстаграмме, любой псих может разместить подобное объявление с любым ребёнком. А если это родитель, то опеке надо зашевелиться в нужном направлении.
Гость
2 февраля 2020, 14:58
Юла это трындец какой то там все время что то путают
Гость
2 февраля 2020, 14:40
Такой тупой бред. На 74 в 2020 году узнади, что такое кликбейт))). Поздравляю.
Гость
2 февраля 2020, 14:36
Девочка Маша- это большая кукла для поддержания тепла в заварном чайнике. А у мвд мозгов нет, занимаются такой ерундой.
Гость
2 февраля 2020, 14:31
Блин, меня бы кто продал из этого Члбшного гетто! достал уже этот члбшный колхоз! Готова на все, лишь бы в Москве жить!
Гость
2 февраля 2020, 14:30
Вот мне кажется, что ребёнок не слушался. Ему сделали замечание, а потом сказали, что продадут её, если будет и дальше баловаться. Вот вам и объявление появилось
Гость
2 февраля 2020, 14:22
тупой папа пошутил наверное когда дочка двойку принесла. меня маленького тоже пытались то милиционеру то цыганам отдать. пугали так.
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2020, 14:21
Сколько же лицемерных бездельников слетелось обскулить фэйковую новость. Для вида осуждают, а сами не прочь были бы прикупить пару девочек.
Гость
2 февраля 2020, 14:19
девочка, наверное, не слушалась, вот он и сказал ей, что продаст).....
Гость
2 февраля 2020, 14:17
Было бы хорошо если все тексты в интернете касаемо насилия и продажи людей (тем более детей) автоматически дублировались на соответствующих сайтах правоохранительных органов. Реакция нужна незамедлительная..
Гость
2 февраля 2020, 14:17
Шутка шуткой.. А вот, может, и не шутка совсем.. Надо разбираться и выводить на чистую воду того, кто разместил объявление!
Гость
2 февраля 2020, 14:11
Юмор и троллинг. "В полиции уже заинтересовались опубликованным объявлением". Других, заслуживающих внимание полиции, событий в Челябинске не случилось.
Гость
2 февраля 2020, 14:01
Продам гараж.
Гость
2 февраля 2020, 13:57
Просто перепутали фото в телефоне, не все же разбираются в технике, а чайный сервиз продать нужно.
Гость
2 февраля 2020, 13:49
Ох и шутник. Может бывшей мстит, чтобы органы опеки натравить?
Гость
2 февраля 2020, 13:42
Интересно как это объявление прошло модерацию. Давно подозревал что модераторы там нечисты на руку, но чтобы настолько...
Гость
2 февраля 2020, 13:39
При Юревиче такого не было!
Гость
2 февраля 2020, 13:38
Тоже чтоли бабушку с дедушкой продать, если что смогу на Бла-Бла-каре отправить в любую точку
Гость
2 февраля 2020, 13:36
Так себе шутки
Гость
2 февраля 2020, 13:35
Теперь по поводу каждой идиотской шутки надо писать целую новостную статью?
Гость
2 февраля 2020, 13:34
Это правда!Детей продают,как щенков!До чего дожили за 20 лет щастливой жизни под руководством нашего всего!!!
Гость