4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

железнодорожник фёклин
2 фев 2020 в 14:22

тупой папа пошутил наверное когда дочка двойку принесла. меня маленького тоже пытались то милиционеру то цыганам отдать. пугали так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 13:49

Ох и шутник. Может бывшей мстит, чтобы органы опеки натравить?

Гость
2 фев 2020 в 14:59

Размещайте дальше активно фото своих детей в соцсетях и из инстаграмме, любой псих может разместить подобное объявление с любым ребёнком. А если это родитель, то опеке надо зашевелиться в нужном направлении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 13:42

Интересно как это объявление прошло модерацию.
Давно подозревал что модераторы там нечисты на руку, но чтобы настолько...

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
2 фев 2020 в 14:17

Было бы хорошо если все тексты в интернете касаемо насилия и продажи людей (тем более детей) автоматически дублировались на соответствующих сайтах правоохранительных органов. Реакция нужна незамедлительная..

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 фев 2020 в 15:14

Вангую - старший брат потроллил младшую сестру.

Бивис
2 фев 2020 в 13:39

При Юревиче такого не было!

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
2 фев 2020 в 14:17

Шутка шуткой.. А вот, может, и не шутка совсем.. Надо разбираться и выводить на чистую воду того, кто разместил объявление!

ОТВЕТИТЬ
конь в пальто
2 фев 2020 в 13:35

Теперь по поводу каждой идиотской шутки надо писать целую новостную статью?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
2 фев 2020 в 14:30

Вот мне кажется, что ребёнок не слушался. Ему сделали замечание, а потом сказали, что продадут её, если будет и дальше баловаться. Вот вам и объявление появилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 13:57

Просто перепутали фото в телефоне, не все же разбираются в технике, а чайный сервиз продать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Мазай
2 фев 2020 в 13:36

Так себе шутки

Гость
2 фев 2020 в 15:27

Столько внимания, понятно же, что это просто идиотский прикол

ОТВЕТИТЬ
Олечка Катастрофа
2 фев 2020 в 14:31

Блин, меня бы кто продал из этого Члбшного гетто! достал уже этот члбшный колхоз! Готова на все, лишь бы в Москве жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 14:19

девочка, наверное, не слушалась, вот он и сказал ей, что продаст).....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 13:34

Это правда!Детей продают,как щенков!До чего дожили за 20 лет щастливой жизни под руководством нашего всего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 14:01

Продам гараж.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
2 фев 2020 в 18:15

просто какой-то юный (лет в 30 +) креакл узнал, что есть объявления "муж на час", сделал своё "объявление" . . .
Работы нет , заняться нечем , а деньги нужны! кто-то телом торгует, кто-то территориями, кто универсально действует, всё что можно продать!

Фото пользователя
2 фев 2020 в 18:55

то есть модераторы юлы изначально это пропустили. они там вообще идиоты

олень северный
2 фев 2020 в 16:20

...продать жену, что ли! Эй, кому нужна умеющая готовить и проч. женщина в раннепенсионном возрасте, хронических болячек немного, имеется личная собственность в виде квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 14:21

Сколько же лицемерных бездельников слетелось обскулить фэйковую новость. Для вида осуждают, а сами не прочь были бы прикупить пару девочек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 13:38

Тоже чтоли бабушку с дедушкой продать, если что смогу на Бла-Бла-каре отправить в любую точку

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 14:58

Юла это трындец какой то там все время что то путают

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 15:26

Дети сами и прикололись, они злые сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 16:12

Это уже ДНО, Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 23:32

Конечно это шутка. Но шутка тупая. Такие шутки не должны посещать здоровую голову. Правильно, что правоохранители заинтересовались.😠

ОТВЕТИТЬ
Лука
2 фев 2020 в 14:11

Юмор и троллинг.
"В полиции уже заинтересовались опубликованным объявлением".
Других, заслуживающих внимание полиции, событий в Челябинске не случилось.

Дима
2 фев 2020 в 14:40

Такой тупой бред. На 74 в 2020 году узнади, что такое кликбейт))). Поздравляю.

гость
2 фев 2020 в 15:03

Наверняка решил отомстить мама Маши. За что-разберется полиция. Он к тому же неумен, думал, что не найдут.

Гость
2 фев 2020 в 16:03

А чё тут удивляться, государство давно народ задаром олигархату в рабство отдало. Крепостное право, за которое царю не стыдно. Наоборот, особым Троекуровым даже медальки раздает.

Гость
2 фев 2020 в 16:10

Чо за слив уголовных сводок пошёл, вам не о чём больше писать, 74ру? Или кто-то из журналистов сильно облегчил себе поиск новостей, сотрудничая с правоохранительными органами? Воскресение в разгаре, а вы такие невесёлые вещи печатаете! Анреспект, дизреспект, контрреспект!

Гость
2 фев 2020 в 16:26

Они хотели это 1 апреля вывесить. Ну ошиблись датой.

Килечка
2 фев 2020 в 16:33

Ну а если сделка не состоялась, то все норм!

Гостья L7
2 фев 2020 в 20:20

Скорей всего у безработного папашки произошла ссора с ребенком. Недородитель не хотел исполнять свои обязанности, и поэтому пытался переклась "мытьё посуды" на ребенка. Ребенок мог не захотеть этого делать, или на усмотрение этого недородителя сделал это плохо, за что и был наказан данным объявлением о продаже в категорию "посуды", и изводил небось бедное дитя этим объявлением.

Менеджер
2 фев 2020 в 23:29

Кококококможно! Кукарек! Лишить родительских прав!! Кокококо!

Гость
3 фев 2020 в 00:24

ахаха, хорошая попытка, Юла

Граждане
3 фев 2020 в 07:30

Такое часто коллекторы проворачивают в отношении семей должников.

Гриня
2 фев 2020 в 14:36

Девочка Маша- это большая кукла для поддержания тепла в заварном чайнике. А у мвд мозгов нет, занимаются такой ерундой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 19:56

Я бы купила. Раз продают, значит лучше купить.

гость
2 фев 2020 в 17:15

ну понятно ведь, что шутка!

Загрузка...