29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
5 фев 2020 в 16:49

Такое возможно наверное только в России, чтоб приезжий армянский гастарбайтер был депутатом, нанимал местных жителей на работу, держал в кулаке целый район, безнаказанно пользовал малолетних девочек. В нормальном месте, он сам бы убирал навоз из под скотины, а не вел бы себя как царёк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 16:49

Его дом тюрьма теперь, пусть привыкает.

Гость
5 фев 2020 в 16:57

Дай таким волю..... Пусть уж в тюрьме сидит, а то ходи оглядывайся)))))

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
5 фев 2020 в 18:32

Временной промежуток между событиями и заявлениями никого не настораживает, а так же что при этом забирают его имущество? Армян, да Армян, и что с этого,

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 17:34

Давно пора с депутатов снять неприкосновенность, обнаглели совсем и страх потеряли

Гось
5 фев 2020 в 16:52

Поклеп, наговоры. Люди в деревне нынче греховней, чем в городе, хотя вроде больше и некуда. Распутство, пьянство... Так что, непонятно всё, тем более по согласию.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2020 в 11:03

Его в камеру, где он будет кукарекать,а не под домашний арест.

Гость
5 фев 2020 в 17:01

С Серёгой их в одну хату, пусть борятся между собой....

Поэт Незнайка
5 фев 2020 в 17:06

Отпустите меня в Гималаи
Врать не буду на голубом глазу.
А за это в ваши сараи
Вирус заморский я привезу.

...
6 фев 2020 в 14:20

Вот для таких случаев и работают заповеди. Все просто: прелюбодеяние - грех. Также и бизнес кому-то тоже его понадобился. Желание чужого тоже грех, но другого человека. А первому это как возмездие за его действия. Вот такой закон жизни.

Гость
6 фев 2020 в 15:52

Если надо убрать человека с пути,его убирут.А кто в этом интерес имеет,узнаем позже))

Земляк
1 мар 2020 в 18:41

Лож и провокация,,, столько времени прошло и только взялись,,,,

Земляк