Девятиклассник рассказал, как стал фигурантом дела о подготовке взрыва в школе на Южном Урале
7 февраля 2020, 14:20
Гость
10 февраля 2020, 10:08
Давайте-давайте, жгите дебилы!!! Позанимаетесь с репетиторами - предки будут счастливы... Не найдете денег на репетиров -дебилами и останетесь.
Гость
10 февраля 2020, 09:26
"по шутке начал грозиться убить её"
угроза убийством уже статья. Что за шуточки? Поувольняли персонал,а эти "шутники" как гуляли, так и гуляют.
Гость
9 февраля 2020, 17:40
Бабуле (эксдиректору) уже 76 годиков, может пора и отдохнуть?! 😁
Гость
9 февраля 2020, 11:55
У них всё просто! Весь город на уши подняли, пусть ответят по взрослому, а директора надо вернуть!
Гость
9 февраля 2020, 08:54
А зачем им в лагерь?)))))) Они ведь итак в лагере росатома живут))))))))просто запретить выезжать всем фигурантам дела за пределы городища. На хоз работы отправить, школьный двор мести до обеда, потом КСП чистить от снега, санузлы в администрации
Гость
8 февраля 2020, 10:28
А проверить было ли действительно заявление от девочки?
Мальчику что адвокат сказал говорить, то он и говорит.
Гость
8 февраля 2020, 06:06
Да ладно вам. Парни постебались, а им в ответ как за пластиковую бутылку ИСПУГАВШУЮ бойца ОМОН или СОБР. Типа 6 "Наш ответ Чемберлену, или чего подобного". Там ведь тоже фокусники сидят, кушать и продвижения по службе хотят. А закончится все ПШИКОМ и все забудут.
Гость
7 февраля 2020, 22:46
Это только пожизненное, иначе никак!!!
Гость
7 февраля 2020, 20:31
Пошутил убийством..... Тупые шутки...
Гость
7 февраля 2020, 20:12
И родители виновны и директор и учителя. С родителями нужно провести беседу, всех учителей подвести к тотальным проверкам и полностью отстранить от работы на данный период проверки. Директора с выговором уволить и оставить без всяких надбавок и еще штраф присудить. Тогда другие учителя начнут следить за учениками.
Гость
7 февраля 2020, 18:22
Интересно, паранойя так же заразна, как коронованный вирус? Откуда столько параноидальных настроений вокруг?
Гость
7 февраля 2020, 18:03
Наука всем, за базаром надо следить!
Гость
7 февраля 2020, 18:03
Валентина Павловна любила иной раз жути нагнать на детей, сгустить краски. Возможно в этот раз сгустила слишком сильно - аж уволиться пришлось.
Гость
7 февраля 2020, 17:48
Не верится в массовое убийство, вообще не верится. У девочки бурная фантазия. У мальчиков вечная бравада.
Гость
7 февраля 2020, 17:38
Ясное дело,что от такого надо бежать со всех ног.Дуб как дерево,ещё и убить грозится.Теперь язык надолго засунет в мягкое место.
Гость
7 февраля 2020, 16:38
У нас запасов дурачков неиссякаемый. 👍
Гость
7 февраля 2020, 16:23
Отмазали.
Гость
7 февраля 2020, 16:15
Детки не умеете шутить не беритесь. С девушками тем более шутить не надо. Иначе вместе со своей шуткой откажетесь в тех местах где не планировали оказаться.
Диверсанту семь лет таежных вырубок. Родителям штраф в пять миллионов. Директора школы восстановить. Учителям средних и старших классов выдать электрошокеры.
" Я просто с девчонкой поссорился и по шутке начал грозиться убить её." - ага, ага. Когда на зону попадет. там быстро научат за языком следить.
Гость
7 февраля 2020, 14:46
комбайн-каламбайн какой-то для дураков придумали..)
Гость
7 февраля 2020, 14:44
Скушно, коллеги в других городах звания-награды получают, а мы? Что-то надо раскрыть-предотвратить. Вот, уже лучше!
Гость
7 февраля 2020, 14:43
Эта, у меня сосед регулярно грозится всех повешать и расстрелять. Что-то на него никто внимания не обращает, даже участковый.
А тут раздули из мухи слона.
Гость
7 февраля 2020, 14:40
Я знаю колумбарий. Это кладбище при крематории. А что за тупорылый термин "колумбан" ?
в школе уволили работников из-за этих клоунов , а может стоило уволить родителей этих дегродируемых созданий чтоб занялись воспитанием своих отпрысков.
Гость
7 февраля 2020, 14:31
Ну что паренек, испортил ты себе жизнь....теперь только разнорабочим....
Гость
7 февраля 2020, 14:30
Совсем страх глаза застил у народа... Что бы ребенок мог сделать? Только ментов зря напрягли.
Гость
7 февраля 2020, 14:29
Во времена Сталина с такой нечисть не церемонились
Гость
7 февраля 2020, 14:27
Профилактика закончилась бурными фантазиями или как?
Достижения
Свой среди своих