5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
7 фев 2020 в 14:27

Профилактика закончилась бурными фантазиями или как?

Гость
7 фев 2020 в 14:29

Во времена Сталина с такой нечисть не церемонились

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2020 в 14:30

Совсем страх глаза застил у народа... Что бы ребенок мог сделать? Только ментов зря напрягли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:31

Ну что паренек, испортил ты себе жизнь....теперь только разнорабочим....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 14:31

в школе уволили работников из-за этих клоунов , а может стоило уволить родителей этих дегродируемых созданий чтоб занялись воспитанием своих отпрысков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:32

Колумбайн - это новый термин, придуманный журналистами? А по-русски уже не думается совсем?

ОТВЕТИТЬ

Школота атакует🤣🤣🤣 коломбиана по деревенски

Гость
7 фев 2020 в 14:40

Я знаю колумбарий. Это кладбище при крематории. А что за тупорылый термин "колумбан" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:43

Эта, у меня сосед регулярно грозится всех повешать и расстрелять. Что-то на него никто внимания не обращает, даже участковый.
А тут раздули из мухи слона.

ОТВЕТИТЬ
силовики
7 фев 2020 в 14:44

Скушно, коллеги в других городах звания-награды получают, а мы? Что-то надо раскрыть-предотвратить. Вот, уже лучше!

Гость
7 фев 2020 в 14:46

комбайн-каламбайн какой-то для дураков придумали..)

7 фев 2020 в 14:46

" Я просто с девчонкой поссорился и по шутке начал грозиться убить её." - ага, ага. Когда на зону попадет. там быстро научат за языком следить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 14:52

мутная история

Фото пользователя
7 фев 2020 в 15:12

Диверсанту семь лет таежных вырубок. Родителям штраф в пять миллионов. Директора школы восстановить. Учителям средних и старших классов выдать электрошокеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:15

Детки не умеете шутить не беритесь. С девушками тем более шутить не надо. Иначе вместе со своей шуткой откажетесь в тех местах где не планировали оказаться.

ОТВЕТИТЬ
Гусь
7 фев 2020 в 16:23

Отмазали.

Гость
7 фев 2020 в 16:38

У нас запасов дурачков неиссякаемый. 👍

Гость
7 фев 2020 в 17:38

Ясное дело,что от такого надо бежать со всех ног.Дуб как дерево,ещё и убить грозится.Теперь язык надолго засунет в мягкое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:48

Не верится в массовое убийство, вообще не верится. У девочки бурная фантазия. У мальчиков вечная бравада.

Гость
7 фев 2020 в 18:03

Валентина Павловна любила иной раз жути нагнать на детей, сгустить краски. Возможно в этот раз сгустила слишком сильно - аж уволиться пришлось.

Гость
7 фев 2020 в 18:03

Наука всем, за базаром надо следить!

Гость
7 фев 2020 в 18:22

Интересно, паранойя так же заразна, как коронованный вирус? Откуда столько параноидальных настроений вокруг?

Аркадий
7 фев 2020 в 20:12

И родители виновны и директор и учителя. С родителями нужно провести беседу, всех учителей подвести к тотальным проверкам и полностью отстранить от работы на данный период проверки. Директора с выговором уволить и оставить без всяких надбавок и еще штраф присудить. Тогда другие учителя начнут следить за учениками.

Хмм
7 фев 2020 в 20:31

Пошутил убийством..... Тупые шутки...

Гость
7 фев 2020 в 22:46

Это только пожизненное, иначе никак!!!

Поправитель
8 фев 2020 в 06:06

Да ладно вам. Парни постебались, а им в ответ как за пластиковую бутылку ИСПУГАВШУЮ бойца ОМОН или СОБР. Типа 6 "Наш ответ Чемберлену, или чего подобного". Там ведь тоже фокусники сидят, кушать и продвижения по службе хотят. А закончится все ПШИКОМ и все забудут.

Ольга
8 фев 2020 в 10:28

А проверить было ли действительно заявление от девочки?
Мальчику что адвокат сказал говорить, то он и говорит.

Гость
9 фев 2020 в 08:54

А зачем им в лагерь?)))))) Они ведь итак в лагере росатома живут))))))))просто запретить выезжать всем фигурантам дела за пределы городища. На хоз работы отправить, школьный двор мести до обеда, потом КСП чистить от снега, санузлы в администрации

Предпннсионер
9 фев 2020 в 11:55

У них всё просто! Весь город на уши подняли, пусть ответят по взрослому, а директора надо вернуть!

Макс
9 фев 2020 в 17:40

Бабуле (эксдиректору) уже 76 годиков, может пора и отдохнуть?! 😁

Гость
10 фев 2020 в 09:26

"по шутке начал грозиться убить её"
угроза убийством уже статья. Что за шуточки? Поувольняли персонал,а эти "шутники" как гуляли, так и гуляют.

Виктор
10 фев 2020 в 10:08

Давайте-давайте, жгите дебилы!!! Позанимаетесь с репетиторами - предки будут счастливы... Не найдете денег на репетиров -дебилами и останетесь.