27 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
13 фев 2020 в 13:01

Отсюда вопрос: что же делать с дорожным быдлом?

етэрно239
13 фев 2020 в 13:04

Выпил храброй воды

Гость
13 фев 2020 в 13:04

Нужна отдельная статья за хулиганство на дороге, как на самолетах

Гость
13 фев 2020 в 13:07

Из-за пьяного быдла мужик лишился свободы и прав. Дети и жена лишились заработка. Еще и долг 700к. Вообще не жалко эту пьянь. Вон медсестре за убийство ветерана ничего не дали еще и ездить дальше разрешили. В здесь обычный работяга.

Водитель внедорожника
13 фев 2020 в 13:11

Расплескалась синева, раскричалась..

Челябинец
13 фев 2020 в 13:12

Из статьи можно понять, что бухой бросился под колёса, так в чём же преступление?

13 фев 2020 в 13:19

Вот попал из-за пьяного...
Теперь работу долго искать будет... Несчастные дети

Гость
13 фев 2020 в 13:20

Сегодня на моих глазах произошла безобразная сцена. Большой джип не успел проехать на светофор и встал на пешеходном переходе. дорогу переходили пятеро молодых людей лет двадцати. они решили проучить водителя, открыли дверь со стороны водителя и стали возмущаться. Но не тут-то было. Из джипа вышли двое крепких молодчиков и очень жестоко избили этих ребят. Двое успели убежать в сторону парка Гагарина, но трое не успели. Их очень сильно избили, а потом за воротники как мешки с мусором утащили с дороги и бросили на обочине. Две женщины попытались вступиться, но их просто отшвырнули. Ужас !

Гость
13 фев 2020 в 13:21

А мать этого синего быдла наказать за плохое воспитание ., алименты пусть платит детям водителя камаза.

Фото пользователя
13 фев 2020 в 13:23

За что год колонии этому Человеку? Погибший хотел напасть на него, испортил чужое имущество, был недостойным членом общества. Почему с матери не взыскали стоимость стекла грузовика, она должна отвечать за результат воспитания. Это должно толковаться как самооборона, как действия в состоянии крайней необходимости, как социальная справедливость, как мера ответственности неразумного за свое поведение.

копейчанин
13 фев 2020 в 13:23

бог наказал наказал , мужика на тягаче жалко

Гость
13 фев 2020 в 13:26

Можно было и условно дать, а не сажать мужика в лагерь!

13 фев 2020 в 13:43

За что дали год колонии. Он сбил на пешеходном переходе??? Или на Зеленый сигнал светофора?
ЧТО за несправедливость. Может тот вообще сам кинулся под колеса двужущегося тягача.

Лолка
13 фев 2020 в 13:55

ВСЕГО ТО?

Гость
13 фев 2020 в 13:59

Водителю не год поселения давать надо,а медаль,что избавил нас от очередного быдло- алкаша!

Гость
13 фев 2020 в 14:24

Добыковался.... царствие небесное

Гость
13 фев 2020 в 15:07

Поселение дали, чтобы не сформировалась судебная практика, когда людей можно давить безнаказанно. Иначе потом другие дела смогут опираться на этот случай, а потом лавина.

Гость
13 фев 2020 в 15:22

Почему человек с неудовлетворительным состоянием здоровья работает водителем МАЗа?!

Гость
13 фев 2020 в 15:52

какие-то странные комментарии, у нас что теперь можно безнаказанно давить людей? всего-то год дали за убийство, так странно

Гость
13 фев 2020 в 16:50

Водитель МАЗа - красава, терпения ему.

13 фев 2020 в 18:20

Читаешь и не понимаешь, где же тут справедливость то? Что-то не то, в нашем государстве.

Гость
13 фев 2020 в 19:49

Надо было ещё и шкоду раскатать...и алкашей меньше бы стало,и свидетелей убрал бы)

Гость
13 фев 2020 в 20:45

Всегда поражали ауешники, что с битой или травматом на машину кидаются! Ну раздавлю я его об его же машину, в суде скажу, что с перепуга педаль перепутал. Это явно лучше, чем с проломленной головой в гроб ложиться.