RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Число потерпевших в деле о сексуальном насилии в южноуральском отделе полиции выросло до пяти

26 февраля 2020, 18:51
Надо было напряжение рукой снимать. Всему учить надо всех. Теперь придётся под шконарем чилить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2020, 18:22
«Экс-руководитель следствия обжаловал это решение, однако апелляционная инстанция оставила всё без изменений.» Ну как тебе Рифуша?) стремно когда пресс-машина против тебя повернулась?) ну и как там в СИЗО? Воротничок не сильно жмёт? Шконка не сильно жесткая?) скоро тебя на зоне встретят)
Гость
26 февраля 2020, 18:26
Вот это даа. Начальник следствия!! Позорищее. Обвинения шьют, а сами насилуют....фуу.
Гость
26 февраля 2020, 18:16
Да там все такие , одна цитата из статьи чего стоит - часть сотрудников следственного отдела ОМВД «Чебаркульский» поддерживают своего экс - начальника. 🔥
Гость
26 февраля 2020, 18:11
Зачем он насиловал офицеров юстиции при исполнении? В форменном кителе?
Гость
26 февраля 2020, 18:22
В Миассе недавно майора поймали, тот подростков любил. Кстати, тоже со следствия))))...
Гость
27 февраля 2020, 08:33
А что вы от них хотите? Я вот уже ничему не удивляюсь Сидел я коридоре потерпевшим в отделении, как раз пересменка у них была, они собрались с соседней комнате. Ржут и матерятся, матерятся и ржут. Как будто не в полиции был, а с гопниками в подворотне. Сразу понял, что помощи от таких блюстителей порядка не будет. Так оно и вышло.
Гость
26 февраля 2020, 18:04
Какой похотливый росгвардеец!
Гость
26 февраля 2020, 18:42
Как-то смешно). Зачем ему это!? И тем более, разных, аж 5 персон!) Выйди- и любая кинется в объятия. В наше тяжелое время женщины домогаются мужчин, а не наоборот.
Гость
26 февраля 2020, 20:31
Ну и гнойник.... Поедставители власти...
Гость
26 февраля 2020, 22:27
Очередной царёк не справился с искушением властью. Так вот и создаётся неблагоприятный фон вокруг, сами себе ямы копаем.
Гость
26 февраля 2020, 20:00
Почему не этот раз не сообщают, что взломщик нечёсанных сейфов любил носить ажурные чулки и принуждал к их ношению весь личный состав? Эта деталь достаточно хорошо указывает направленность его помыслов. Да и потом, статейки ему вместо погон пришпиливают весёлые, но лёгкие. Если он насиловал представительниц личного состава, то они же в это время при исполнении были. Где статья за покушение на представителей власти и причинение им вреда с оскорблениями?
Гость
26 февраля 2020, 18:58
Сначала хотел пойти в бандиты. Но у бандитов все места были заняты, поэтому пошел в полицаи. Так и служит.
Гость
26 февраля 2020, 21:50
А в кобуре он, наверное, фаллоимитатор носил?
Гость
26 февраля 2020, 20:03
чет я запутался. представитель власти насиловал представителя власти. и кто тогда здесь власть?
Гость
26 февраля 2020, 20:19
Да знаем мы его.С Кыштыма за ним всё тянется.
Гость
26 февраля 2020, 20:24
Ну жена. надеюсь. развелась с ним и сменила фамилию.
26 февраля 2020, 22:30
Наверное чувствовал себя петухом в курятнике.
Гость
26 февраля 2020, 19:30
горожане не отвлекайтесь! вас всех насилуют ГОКом, налогами , безработицей и прочими буржуазными штучками.
Гость
26 февраля 2020, 19:29
Кастрировать и на принудительные работы а 6 колонию ему там понравится)))) холёному такому
Гость
26 февраля 2020, 20:37
Пусти козла в огород. Где же хвалёное тестирование сотрудников МВД на профпригодность?
Гость
27 июня 2021, 00:42
Чушь и вранье. Захотели убрать с хорошей должности. Оговорили, предали и закрыли хорошего полицейского каких мало.
Гость
26 февраля 2020, 20:23
Возомнил себя всемогущим, этаким вершителем судеб, и вдруг облом..
26 февраля 2020, 21:10
Во времена абсурда, в стране дураков, такая новость скорей забавляет, чем шокирует. Так то прикольно, если он их прямо в форме терепонькал.
Гость
27 февраля 2020, 11:31
Это про таких, "солнцеликий" недавно говорил, что они жизнями рискуют защищая людей.....?
Гость
26 февраля 2020, 19:32
« Жертвы» почему то сочувствия не вызывают
Гость
26 февраля 2020, 20:24
А вот интересно, сколько дадут бродяге, если он зайдёт в мвдэшное следствие и изнасилует там какую-нибудь следачку или поймает её в туалете и начнёт склонять к сексу в извращённой форме?
Гость
26 февраля 2020, 20:46
74 , к таким статьям уже нужно дааать пояснение , что речь идёт о правоохранительных органах , так как читаешь как сводки о банд группировках в лихие 90. Совсем совесть потеряли. Они интересно , клятву какую ниб дают , прежде чем погоны прилепить ? Честь офицерского мундира ? Не ? Не слышали ?
Гость
26 февраля 2020, 20:42
А что только девушек принуждал ? Парни так давали ?
Гость
27 февраля 2020, 12:12
ПОЧЕМУ ВЫМИРАЕТ НАРОД
Гость
26 февраля 2020, 18:39
Мужички рогатые этих дам как себя чувствуют?
Гость
26 февраля 2020, 19:29
В полиции остаются только самые подлые, лживые и изворотливые бабы. Из пяти «изнасилованных» четыре остались на службе. Заглядывали в рот своему начальнику бесстыжими глазками два года, а как ветер подул в другую сторону, спохватились.
Гость
26 февраля 2020, 18:58
Люблю смотреть кино про войну, когда про нас показывают.
26 февраля 2020, 19:02
То-то Колокольцев горюет, что мало аттестованных кадров в форме и со звездами. Им потерпевших не хватает. На одного кадрового как минимум пятерых свеженьких.
Гость
26 февраля 2020, 19:24
Разрешите вопрос, а сколько так сказать изнасилованных были связаны узами брака?😜
Гость
27 февраля 2020, 12:14
Особое внимание с 36 минуты !!! Здесь ответ кто мы !!!
Гость
28 февраля 2020, 00:02
И таких чмырей, 80 % в ментовке. Одна тупизна там "работает".
Гость
28 февраля 2020, 00:06
Во всём нормальном мире, полицейские, это грамотные, образованные люди... Только в России, в полиции работают одни упыри, бездельники, взяточники, тупоголо..е и аморальные ур...ды.
Гость
28 февраля 2020, 10:40
Странно это все. Симпатичный молодой мужчина при деньгах, зная современных девушек, они к нему сами должны были, как кузнечики, в тачку прыгать. Истории про корпоратив тоже сомнительные. Кто по пьяной лавочке не развратничал? Он что ее наручниками к батарее пристегнул или просто за задницу ущипнул? Да и сомневаюсь что другие начальники на корпоративе себе такого не позволяют.
Гость
26 февраля 2020, 18:39
да уж...вот она наша духовность. вот они кремлевские скрепы....душа , березки,,, что там еще по мнению властей.....? все доказывает нам КРЕМЛЬ - что правильной дорогой идем...
Гость
26 февраля 2020, 19:33
Этим бабам не место в полиции.никогда не поверю ,что можно женщину запугать работой дежурствами,склоняя при этом к насилию.Нет,нет и нет! А если по пьяной лавочке переспала,то поздно обвинять. Пить меньше надо,особенно женщинам на службе.
Гость
26 февраля 2020, 20:48
Сергеев опытный руководитель, умеет кадры подбирать.....
Гость
26 февраля 2020, 18:08
Хоть бы фото показали что ли этих потерпевших. С черным квадратным на глазах) интересно же, какие там служат
Гость
26 февраля 2020, 18:37
Да и что привязались к мужику. Ну и обещал нагрузку. В соседней башкирии, так там, без нагрузки, с мордобоем и втроем, вот это не очень, а в татарии бутылкой, или еще чето, так там вообще не очень. А здесь то что? так себе адюльтерчик. И денег даже ни одного мешка не шли. Ниочем
Гость
26 февраля 2020, 21:39
ложка дёгтя в бочке мёда «Работайте, братья!»
Гость
27 февраля 2020, 15:19
эх, власть от бога, что же ты творишь-то, а!
Гость
27 февраля 2020, 15:35
Те, кто в теме происходящего желают Рифу сохранить выдержку и терпение
Гость
26 февраля 2020, 18:21
МУР есть МУР там сказано правильно, почему они теперь полиция.
Гость
26 февраля 2020, 19:11
кошмар. позвоните Горбачёву.
Гость
26 февраля 2020, 21:25
прыг-скок-чмок-чпок-уехал сын-приехала дочь