RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

южн.

736мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
84 комментария к публикации

В деле экс-директора Агентства международного сотрудничества Челябинской области поставили точку

3 марта 2020, 11:14
Гость
Человек без золотого парашюта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2020, 20:23
Вот если б любого спросили, о чём же вокруг говорят? - Всё так же воруют в России, а избы всё так же горят. Чему нам опять удивляться: нет дел, но в избытке идей, а кони железные мчатся и давят порою людей. Вода с каждым годом всё хуже, а воздух - хоть вешай топор. Ведут беспокойные души с властями по-прежнему спор... И если б любого спросили, ответит Вам тут же народ: чиновник в голодной России давно на оклад не живёт. Они у кормушки всё трутся, и вывод предельно простой, что вряд ли когда-то нажрутся, поскольку порядок такой.
Гость
3 марта 2020, 19:11
Что для неё эти 40 000 руб, так , один раз в продуктовый магазин сходить, выплатит их и дальше пошла таким же манером, другие варианты есть уже наверное,благо время было над этим вопросом подумать! Гнать их поганой метлой!
Гость
3 марта 2020, 17:37
Красава!!! Вывели 33 ляма, а штраф 40 тысяч рублей! Классика жанра! Рио-де-Жанейро ждет Алейникову!
Гость
3 марта 2020, 14:15
Это катастрофа, в конституцию нужно внести смертную казнь для прджаных судей
Гость
3 марта 2020, 14:15
33 млн всего?вот украла бы миллиард,в Швейцарии жила бы!
Гость
3 марта 2020, 13:55
Родственница того?
Гость
3 марта 2020, 13:28
Алейникова, кто следующий? На кого доносы писать будешь?
Гость
3 марта 2020, 13:19
А КТО ЕЕ ПАПА??НЕ ВЛАДИМИР АЛЕЙНИКОВ?
Гость
3 марта 2020, 13:14
Отличное наказание! Наш суд - самый гуманный суд в мире! Ура товарищи! Продолжаем и дальше в том же духе.
Гость
3 марта 2020, 12:58
Кстати, эта красавица - тоже из профкома ЧПИ, и тоже занималась там ровно тем же, чем Бахаев. Эстафету они приняли от биолога Руслана. Он тоже этим же занимался, чем и они, но до них. А ещё ранее там, в профкоме, зубоскалил Андрюха Шмидт, тем ставший великим учёным и главным мыслителем города. Его ещё Текслер через Котову к себе приблизил. Текслер любит такие кадры. И вызывает удивление, почему он не сработался с биологом Русланом. Тот ему бы хоть рассказывал, какие грибы можно собирать, а какие нельзя. Если посмотреть со стороны на всю эту радостную публику, то целый конгломерат получается борцов за светлое будущее.
Гость
3 марта 2020, 12:50
Бахаев делал ровно то, чему он научился в профкоме ЧПИ. Его тогда уже чуть было не завернули, но отделался лёгким испугом.
Гость
3 марта 2020, 12:50
Хахалева судила?
Гость
3 марта 2020, 12:49
Главное распилить пока власти денег побольше, тогда будет, чем откупиться. Если своровал 17 млрд, то будешь в Щвейцарии, а если 4 млн, как Тефтелев, то будешь гнить в тюрьме. Нет справедлиовости
Гость
3 марта 2020, 12:47
Бесстыжая чиновница, ее нужно было наказать по всей строгости закона. Такие решения порождают ощущение безнаказанности
Гость
3 марта 2020, 12:40
бахаев квнщик - как вообще к экономике прилип
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 12:37
Лучше кредита: 33 миллиона увёл, 40 тысяч штрафа отдал. В большом плюсе. Полиция отлично сработала
Гость
3 марта 2020, 12:28
Дала показания против Бахаева и Смирнова, спасла свою шкуру. Без её показаний дело не клеилось. Как жить будет дальше с такой пакостью?
Гость
3 марта 2020, 12:14
Хочется любить Путина, есть классные вещи, которые он делает на международной арене, укрепляет армию. Но внутри страны все плохо, и ладно бы только в экономике. Вот такие решения разочаровывают,чиновникам разрешено воровать, главное делится с кем нужно. Очень плохо, что губернаторам в России разрешают уезжать заграницу с награбленными миллиардами, а потом делают вид, что усердно их ищут. Но зачем тогда их выпускают?
Гость
3 марта 2020, 12:14
Они сейчас еще больше смягчат для себя!Жулики переписывают конституцию!
Гость
3 марта 2020, 12:12
33 ляма вывели, а штраф 40т.р. Да её к госнаграде представить нужно. Такими темпами этим "литсам" ещё и доплачивать из бюджета будут: статья расходов "премия за расхищение бюджета".
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2020, 12:11
Зачетная девица, можно и простить😜
Гость
3 марта 2020, 12:05
Было бы не удивительно , если бы при нашем правосудий алейниковой не штраф выписали , а орден и новую высокую должность
Гость
3 марта 2020, 12:04
Скрепы же не трясла, с плакатами против произвола не ходила.
Гость
3 марта 2020, 12:04
Да ладно вам причитать, что сами не хапнули бы? Хапнуть в россиянии святое богоугодное дело!)
Гость
3 марта 2020, 12:02
То есть девица получила откат от похищенных 33млн, а штраф - всего 40тыс? А как насчет проверить все ее доходы за ее недолгую трудовую деятельность, сопоставить это с расходами и имуществом, и все необъяснимые активы конфисковать? Или наши госорганы только за самозанятыми гоняться горазды?
Гость
3 марта 2020, 11:59
Ух, какая серьёзная девушка. Прям вылитый международный сотрудник. Интересно, много насотрудничала?
Владимир__Владимирович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2020, 11:52
131 миллион на встречу глав двух государств?
Гость
3 марта 2020, 11:51
Ожидаемое решение, отмазали. Вот из-за таких решений в стране не боятся воровать. Во-первых, не всех поймают, а во-вторых, велики шансы, что дело замнут, особенно, если украл много. Вот в Китае и США за такие эпизоды чиновникам дают либо пожизненное, либо 150-200 лет тюрьмы. А у нас 40 тыс. рублей, т.е. где-то 700 долларов. В Сингапуре за окурок выброшенный мимо урны штраф 3000 долларов....
Гость
3 марта 2020, 11:50
Такими наказаниями коррупционеров не испугать, только больше казну растаскивать будут.
Гость
3 марта 2020, 11:49
И это, кстати, из местного бюджета. Челябинск ни разу не дотационный регион.
Гость
3 марта 2020, 11:48
Это примерно как и с той у которой Государство не просило вас рожать)))
Гость
3 марта 2020, 11:47
А лицо то какое невинное! Прям Аленушка у ручья! Тьфу! Казнокрады 😎🔥Деньги пусть вернут! Желательно в ПФР Челябинска!
Гость
3 марта 2020, 11:47
Интересно главу этой опг товарища Гаттарова когда задёрнут? Или слабо?
Гость
3 марта 2020, 11:45
Очень показательно для российского правосудия ...
Гость
3 марта 2020, 11:44
отправить её в армию, призыв с 1 апреля открывают.
Гость
3 марта 2020, 11:37
А НИКАКОГО НАКАЗАНИЯ!!! Браво. Нет никаких сомнений в справедливости нашего правосудия. Вот она борьба с коррупцией👍.
Гость
3 марта 2020, 11:37
40 тысяч штрафа за выведенные 33 миллиона! Вот она суть РФ. Казнокрадство так и будет продолжаться с такими штрафами!
Гость
3 марта 2020, 11:34
деньги через банк Олега постирали, его вчера в Лондоне сша арестовало
Гость
3 марта 2020, 11:34
родственница Алейникова который главной по заборам?
Гость
3 марта 2020, 11:33
А деньги куда ушли? Не пойму , их вернули?
Гость
3 марта 2020, 11:32
А деньги-то в фонд вернули? Вопрос риторический...
Гость