"Промывали мозги"... Это какая статья закона? Есть такая? Тогда дайте двушечку всем с 1 канала и прочим.
Гость
4 марта 2020, 12:09
У меня тоже родственница не работает. говорит надо-же за семьей следить. шатается по ентим курсам сектантским по расширению сознанию. чистке кармы. По мне так просто дармоедка и тунеядка
Гость
4 марта 2020, 11:43
Инструментарий у них на фото прямо из секс-шопа))А насчет психоза-может у нее просветление таким образом случилось? Открылся третий глаз в потусторонний мир)) и вообще все эти упражнения с плетками разновидность массажа))
Гость
22 октября 2021, 19:27
Путь предков очень силен. Видимо поэтому и пытаются его закрыть. Переставая пить, курить , материться ты позволяешь своим предкам быть рядом с тобой. Они становятся твоей опорой и защитой. И как тогда тобой управлять если ты под защитой рода? Видимо слишком много людей из морока выводят.
Гость
4 марта 2020, 11:49
Такая большая страна и такой бардак, если я был не россиянин держался бы подальше от этого дурдома
Гость
4 марта 2020, 12:11
сектанты уже в инсторгамм-блоггеры советуют кофейные клизмы (смотрите у варламова пост)
Гость
4 марта 2020, 12:27
Хахалева судила?
Гость
4 марта 2020, 12:34
Может и правительство вдогонку? Полстраны до психоза довели
Гость
4 марта 2020, 11:30
проверьте деятельность организации скотоводов на Тургояке, постоянно слёты Трезвенников. Читают странные лекции правильном образе жизни...
Гость
4 марта 2020, 12:29
"прочистка чакр, просветление кармы" не ужели кто то в 2020 году ведётся на эти тренинги?
Гость
4 марта 2020, 11:50
Постоянно эти секты звонят, приглашают на семинар по просветлению. Чтобы просветится, нужно квартиру на Агалакова переписать на них и тогда снизойдёт благодать, так как недвижимость не пускает благодать. И есть геркулес.
Гость
4 марта 2020, 12:37
Где зарегистрирована секта, которая дпла ей сертификат и таким как она. Доколе ?
Гость
4 марта 2020, 13:38
как можно зарегистрировать разрешенную секту?у кого получить лицензию?
Гость
4 марта 2020, 17:12
Парни Красавчики то что вовремя обезвредили
Гость