Челябинцу, вместе с матерью заказавшему убийство отца, огласили приговор
4 марта 2020, 12:19
Гость
4 марта 2020, 13:01
киллеру 10 лет строгого, водителю 10,5 строгого?
Гость
4 марта 2020, 13:10
В США или Европе все участники получили бы пожизненное!
В некоторых штатах США казнь....
У нас совершившие УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО! Всего 10 лет, через 8 выйдут по УДО...
Хочу как в Европе....
Семейка насмотрелась голливудских фильмов и двинулась на них. Вот так вот они разлагают наши семьи. Смотрите наши Морозко или Любовь и голуби, лучше любых садомитских боевиков запада
Гость
4 марта 2020, 13:46
Вот это экшен) Нифига мы от проклятого Запада не отстаем)и оружие с патронами свободно умудрился купить чувачок, и семья на подмогу вся поднялась-все предпосылки для идеального убийства. Интересно в чем прокол? Наверно не надо было большой толпой там собираться-и жена и киллер и водитель)еще бы блогеров позвали))
Гость
4 марта 2020, 14:28
А почему водитель получил больше, чем киллер?
Гость
4 марта 2020, 13:58
Заколбасили любимого папеньку, овдовели, осиротели, бедняжки, ещё и срок схлопотали.
Гость
4 марта 2020, 13:59
А почему киллеру так мало дали? Не слишком хорошего человека убил, да?
Гость
4 марта 2020, 14:38
Домашнее насилие - страшная вещь! И ситуация действительно безвыходная порой...
Гость
4 марта 2020, 14:52
Адвокат, посередине которая, красивая.
Гость
4 марта 2020, 15:42
Если бы вы знали всю суть,то не говорили бы лишнего.Водитель не виновен,даже доказательст на него нет.Абсурд,но сделает даже орудие не нашли.
Гость
4 марта 2020, 13:45
Вот тебе и стакан воды в старости) "не давал денег" - а работать не пробовала? Надеюсь, хоть на зоне содержанку к труду приучат.
Гость
5 марта 2020, 00:48
Видимо такой был папаша. Довёл семью до ручки. Хотя чужая семья потёмки, но дыма без огня не бывает.
Гость
4 марта 2020, 15:44
Браво,следователям,чтоб вам эта звездочка боком вылезла!
Гость
4 марта 2020, 18:31
эхх...как батьку то так как пса безродного
Гость
26 мая 2020, 00:44
Как твкое возможно? гуляла с мужем, зная, что сейчас его убьют!!!!!
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
741мм 80%Челябинцу, вместе с матерью заказавшему убийство отца, огласили приговор