24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Гость
5 мар 2020 в 10:36

"по делу проходят ЧЕТЫРЕ сотрудницы экс-полицейского. ЧЕТВЕРО из них продолжают работать в органах, ОДНА уволилась"... чукча не читатель, чукча - писатель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 10:42

Рафик послал всех нафиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 10:27

Не признает,значит конечно ничего и не было. Такая вот субъективная реальность.

бокс
5 мар 2020 в 10:35

Хитрые тетки. Чтоб неповадно было, надо таких за клевету привлекать.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
5 мар 2020 в 10:49

Женщины не идите в полицию служить, если честь дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 11:07

так все таки нет состава преступления или не признает вину?

Даши Улымшвили
5 мар 2020 в 10:49

Подполковник))) А в подчинении - 20 сотрудниц. Получается, что моя дочь тогда - генералиссимус, ведь в подчинении у неё 150 сотрудников, разного пола, возраста и вероисповедания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 10:31

- подсудимый, вы признаёте себя виновным?
- конечно нет!
- на нет и суда нет!

Андрей Николаевич
5 мар 2020 в 10:46

Рифик быль польнастью нуиновэн!

Гость
5 мар 2020 в 10:27

Этого и следовало ожидать.

Гость
5 мар 2020 в 10:33

Скоро ещё одного отпустят, который с мальчиками дружил и ВКонтакте переписку вёл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2020 в 10:36

Жаль, что закреплённый вскорости в конституции специальный бог будет ждать специальной указки на покарание виновных...😂😎😉💩😭

Гость
5 мар 2020 в 11:30

А всех остальных сидельцев никто не спрашивает, признают или нет.Просто назначают срок.
Здесь ведь есть ещё нюанс, как спрашивать. За Чикатило сколько невинных людей закопали и посадили? Они ведь тоже не признавались , до поры до времени...

Гость
5 мар 2020 в 12:02

Этого расстрелять,
этого тоже расстрелять,
этого... - а я не хочу. -Этого не стрелять, раз он не хочет...

Гость
5 мар 2020 в 12:11

Как страшно жить в Чебаркуле! Это следователи, а что они творят с задержанными?

Фото пользователя
5 мар 2020 в 10:36

Кто последний за попкорном?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 11:56

Зачем бая выпустили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 11:00

Дивчата уезжайте из маленьких городков.
А то учитесь,работаете,стараетесь.За парня
в шалаше замуж выходите,детишки все дела.
Хочется домой денег принести получше жить
а тут такое чудо в чулках.И 2 улицы в городе.
А в Москве -чудо увидела- в другое место пошла.

ОТВЕТИТЬ
...
5 мар 2020 в 13:18

А в чём проблема на полиграфе всех участников проверить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 10:26

Браво!!!На нЭт и вопросов нЭт👍!

Гость
5 мар 2020 в 10:30

Подстава провалилась с треском. Теперь тот всем известный ворюга-коммерсант, которого прихватил этот честный следователь, не уйдет от наказания. Ему не удалось опорочить честного сотрудника. А за воровство и клевету он ответит по закону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 11:54

Если тебя осудили ни за что, радуйся, ты ни в чем не виноват.

он не мужик
6 мар 2020 в 09:24

пусть присядет за насилие, пусть отвечает за свои "наслаждения"

Гость
5 мар 2020 в 10:25

Ворон ворону глаз не клюёт. Вспомним ещё одного бывшего сотрудника и экс мэра Давыдова, например. Если ты из органов, то можешь делать все, что тебе хочется и выпускать свои тайные желания на свободу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 11:17

Ой да пускай чпокаются эти полицейские, лишь бы народу жить не мешали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 18:39

Сколько фильмов насмотрелись про отважных в детстве.
А там чулочные дела оказываются.Обидно.А как же Мухтар
и все такое?

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
5 мар 2020 в 10:35

А что он криминального сделал? Даже если что-то и было, то по согласию, многие на работе это практикуют и ничего, дела не заводят, промискуитет это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 10:53

Наш Вайнштейн. Красавчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 15:26

Наверное это заводит-идешь такой в погонах
за коллегой в юбке с папками подмышкой по ведомственному коридору-и думаешь-стащу и с этой штаны- куды ей рыпаться
в мухосранске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 10:28

Мужик демографию восполняет, а вы его в тюрьму хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 10:47

Автор, статью читал?

Поэт Незнайка
5 мар 2020 в 12:09

Стихотворение называется "Нет состава"

В России что ни вещь - так непременно подстава.
Даже преступления воруют составами...

житель
5 мар 2020 в 13:37

ПОМЕШАЛ НАВЕРНОЕ КОМУ ТО..ИЗ "ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ"..

Гость
5 мар 2020 в 15:08

Пусть посидит немного дома перед отправкой в лагеря. Сам виноват, что так себя повёл запанибратски и вальяжно. Лучше бы загорал на берегу, удил рыбу и продавал на трассе.

Гость
5 мар 2020 в 16:09

Амнистия в честь принятия поправок в Конституцию?

Лариса .
5 мар 2020 в 17:01

Да я вообще не понимаю .на каком основании дело завели .Если даже и предлагал каким то тетям секс .и они не отказывали ,..то о каком насилии вообще речь ?)И где доказательства того . ....что именно принуждал ...убить грозился что ли ...если не переспят ? Бла -бла теток .и на этом основании дело завели ?

Лёха
5 мар 2020 в 18:09

капец вам девочки

Alexandre
5 мар 2020 в 22:45

Понятно что было дела интима на работе, и тоже понятно что суд отпустил мента.

6 мар 2020 в 07:48

Такое есть сплошь и рядом везде.Полно всяких руководителей которые занимаются сексом со своими сотрудницами пользуюсь своим положением.Наверняка,многие знают такие истории.Здесь ухватились сразу что это в полиции случилось,вот и раздули дело до небес.

Гость
17 мая 2020 в 21:37

Сидеть этот карлик должен. Позорно что такие люди есть в полиции.

5 мар 2020 в 12:18

Ну если нет состава преступления, то значит обвинения не подтвердились, а значит были ложью. Обвинителей не хотят наказать на соответствующие сроки, пропорциональные возможному обвинению? Компенсацию БОЛЬШУЮ заставить выплатить в разумные сроки?

ОТВЕТИТЬ
Денис
17 июл 2020 в 00:20

Чтобы ни говорили, правда есть везде, но такова служба. Вы его жену видели, она русская Ким Бессинджер, дети, все при нем и нахер другие, заказной материал. На войне умирают лучшие, но пока твое время не пришло , сажай их всех нахер как можешь . Супруге терпения и понимания мало таких как она, цени

Гость
5 мар 2020 в 11:38

УСБшная постанова - Риф невиновен . Обоюдный секс - не преступление

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 12:35

По описанию он ухаживал за коллегами так, как принято в небольших городах: вылазки на озеро, кафе, бани. Вот президенту страны или министру МВД теперь ни с кем встречаться нельзя. Ведь они всем - власть. Так можно и голословно обвинить ЛЮБОГО, мол, предложил наушко, угрожал по службе. Как в анекдоте: вспомнить приятно, а поделиться не с кем.

Гость
5 мар 2020 в 11:41

Посыпался карточный домик. Риф поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Ментовские воины
5 мар 2020 в 12:27

Кому то принципиальный следак дорогу перешёл. Так бывает.Сил тебе и здоровья. Держись. Близкие тебе люди молятся за тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 11:12

Не согласна-заявление на стол, а в этом случае на все согласна. Какой-то заговор у «потерпевших».

Фото пользователя
5 мар 2020 в 12:30

Честного полицая решили оболтать. Помолитесь за его здравие и справедливый оправдательный приговор.

Загрузка...