RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На Южном Урале главврача-депутата, обвиняемого в убийстве жены, оставили под стражей до мая

23 марта 2020, 13:51
Она ему вроде сказала что дети не от него? Что еще тогда ему оставалось? Плюс даже если дети его, их бы все равно оставили с ней, хотя она и побежала к любовнику. А его заставили бы алименты платить = вышло бы немало, ей бы хватало на "веселую" жизнь. Тут почувствуешь себя дураком и схватишься за ружье. Но это эмоции конечно, так делать не стоит. Правильно - сесть и подумать, как выйти из ситуации без ущерба для себя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2020, 12:19
Для женщины безделье + гормоны это взрывная смесь.
Гость
26 июня 2023, 19:24
Лично знаю Азата Алфитовича, замечательный ЧЕЛОВЕК, дай бог чтоб поскорее вышел с ИК 6.!!! Люди, кто может -помогите пожалуйста ему!
Гость
23 марта 2020, 13:09
Этой красивой молодой женщине, полных сил энергии, что ей не хватало в жизни? Любящий муж, заботливый отец, не алкаш, полностью обеспечивает семью. Некоторые Женщины, сами как «НОСОРОГ» пробивали путь к выживанию, имея мужа. А, здесь все готовое, обеспеченная, живи и радуйся! Она задавалась вопросом, прежде чем принят решение, нужны ли её дети , чужому ДЯДЕ?? Очень жаль, так закончилась трагична, для обоих. Я не оправдываю действие Зарипова, мне его очень жаль.
Гость
23 марта 2020, 11:55
Очень поучительная история. Муж не загружал по-максимуму работой жену, которая по своему происхождению и генетике предназначена для здорового физического крестьянского труда. В результате она "застоялась" и пошла вразнос. Результат соответствующий. По-другому кончиться не могло.
Гость
23 марта 2020, 18:08
парад оправдателей убийцы
Гость
23 марта 2020, 14:32
Это один из сценариев, где Он любит, а Она позволяет любить себя... вас таких мужчин в розовых очках много, причем сами выбираете для себя такую роль, бегаете унижаетесь, типа ухаживаете и добиваетесь её... А на самом деле ты просто Алешка...
Гость
23 марта 2020, 14:48
Член партии.
Гость
23 марта 2020, 15:45
Хороший врач нигде не пропадет, даже в местах не столь отдаленных, профессия дефицитная однако.
Гость
24 марта 2020, 10:30
Мало того, что рога ему наставляла, так еще и его деньги пробабахала.