RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Бывшего мэра Челябинска Евгения Тефтелева выпустили из-под стражи

26 марта 2020, 17:09
Гость
26 марта 2020, 17:18
А билет до Лондона Тефтелеву уже купили???
Гость
26 марта 2020, 17:15
Сегодня ехали с мужем, он мне говорит: «смотри мужик в машине сидит, так на Тефтелева похож!» А я ему: «неее, Тефтелев сидит, только за решеткой))» Парам парам пам пиу! Г - гуманность!
Гость
26 марта 2020, 17:13
Всех и про все сдал, теперь поощрили домашним арестом за это. Котава чего там притихла?))
Гость
26 марта 2020, 17:17
Давыдов вышел и передал эстафету Тефтелеву, а он выпущен из СИЗО для передачи эстафетной палочки следующему (ей) коллеге
Гость
26 марта 2020, 17:17
Ахахахахаха! Теперь к дубревичу в Швейцарию, кушать трюфеля и марципаны!
Гость
27 марта 2020, 02:14
Почему дубровский не рядом с тефтелем? Куда сбежал? Дороги ушатал и свалил 🤔
Гость
26 марта 2020, 17:15
открыл ротик, дали компотик
Гость
27 марта 2020, 01:51
Уважаемый Евгений Николаевич, когда у Вас уже неприятности начались, я случайно встретил Вас на улице. Наши взгляды пересеклись, и Вы, не зная меня, вежливо поздоровались. Желаю Вам пережить текущие невзгоды. Здоровья и крепости духа!
Гость
26 марта 2020, 17:14
гуляй рванина
Гость
26 марта 2020, 17:47
Должностное лицо был осужден за взятки и сейчас его отпускают, это что вообще происходит!!! Необходимо конфисковать все имущество и пусть это пенсионер идет работать, так как на одну пенсию ему не прожить!! Пусть живет на одну зарплату!!
Гость
26 марта 2020, 17:17
А что вы радуетесь? Если всех сдал это не значит что хоть кого то накажут.
26 марта 2020, 17:14
Уважаемый Евгений Николаевич, от имени всех порядочных жителей Челябинска желаю Вам скорейшего освобождения по этому неприятному эпизоду. Каждый из нас имеет право на одну ошибку, но в будущем надо подбирать себе достойных контрагентов, а не трусливых шавок, поджавших хвост при первом же случае.
26 марта 2020, 22:34
Я от имени таких как ты не пишу, перечитай, ты не относишься к ним.
Гость
26 марта 2020, 17:18
Уважаемый Евгений Николаевич! От имени всех наипорядочнейших представителей фауны нашего горячо любимого чистого и ухоженного города (благодаря Вам в том числе) - желаем поскорее восстановиться! А для восстановления советуем отправиться в один из санаториев в Италии или Испании! Спасибо Вам за все!
Гость
26 марта 2020, 17:15
Старичка пожалели, хоть с внуками поиграет, да на завалинке посидит с гармонью. Затянет-«Эх рябина, рябинушка, желтые цветы!» Потом скинет сапоги, да на плитке желудочков поджарит с лучком!
Гость
26 марта 2020, 17:20
Видать всех слил с кем гешефты устраивал.
Гость
26 марта 2020, 17:51
Сколько это нынче стоит?
Гость
26 марта 2020, 17:18
вот тебе НА !!!. Правильной дорогой идем - путин своих не бросает....!!
Гость
26 марта 2020, 17:40
Парижанин с Шапакляк встречали?
26 марта 2020, 23:47
Богатая всё-таки наша страна воруют воруют, а разворовать не могут
Гость
26 марта 2020, 17:33
скоро новость о сердечном приступе ждите
Гость
26 марта 2020, 17:32
А что тов.Котова? Поздравила кореша?
Гость
26 марта 2020, 18:11
Никто и на сомневался ,что дело развалят. Далее по ходу пьесы частный самолёт и Лондон на пмж.
Гость
26 марта 2020, 17:46
Евгений Николаевич, видеокамеру к Вам в кабинет случено не Котова установила? А, то как то странно получилось - у Вас в кабинете видеокамера была, а у Котовой нет!
Гость
26 марта 2020, 17:19
Жека! Теперь надо на градусе 24 часа сидеть, пандемия....)))))))
Гость
26 марта 2020, 17:26
Ну теперь оторвется с коньячком...)))
Гость
26 марта 2020, 17:36
Следующему приготовится!😂
Гость
26 марта 2020, 17:35
Ну освободился квадрат, следующая на очереди тётя-мотя...
Гость
26 марта 2020, 17:53
А чо такое? дяденька больной? А воровать не больной был...
Гость
27 марта 2020, 08:20
Свалит за бугор вслед за шефом чует мое сердце !!!!!!!!
Гость
26 марта 2020, 19:48
Какое гуманно правосудие... А когда пилил бабки на посту мера, так на здоровье не жаловался. Под шумок сбежит к своему покровителю в Швейцарию, а наши полиционеры достать его от туда "не смогут". И будет он жить-поживать припеваючи, да над разворованным городом посмеиваться.
Гость
26 марта 2020, 17:24
Теперь откроет студию танца!) Шоколяка-ля-ля-ля😂😂
Гость
26 марта 2020, 17:57
Дед Кабай сбежал на Валдай
Гость
26 марта 2020, 20:06
Сначала громкое задержание потом под шумок выпустили и скорее всего дадут два условно и штраф 100рублей.
Гость
26 марта 2020, 18:04
Воруй. ....Россея. ....
Гость
26 марта 2020, 21:26
А что . ? Откупился от правосудия.? Ну молодец.....
Гость
27 марта 2020, 05:18
Что и требовалось доказать....порука круговая... ну все... теперь домой в швецарию!!!((((((((беспридел полнейший
Гость
27 марта 2020, 08:15
молодцы....пока тут суета с эпидемией - давайте отпустим подозреваемого...
Гость
26 марта 2020, 17:54
Ждем когда придут за шапокляк
Гость
27 марта 2020, 12:27
Просто нет слов ,как так ? Ещё и условку дадут . Или под амнистию подведут в связи с короновирусом . Вот вам и правосудие . Англия занята Юревичем , Швейцария Дубровским , пусть Италию башает ,там ща весело .😁
Гость
26 марта 2020, 17:14
Ой, а что это за новость? Почему не про короновирус?
Гость
26 марта 2020, 18:40
А вот какую- нибудь бабушку или дедушку посадили бы за пачку масло или за шоколада , если вдруг забыли заплатить за товар, лет на 5- 7 лет. 😱🤭😂😂😂
Гость
26 марта 2020, 19:02
увидел заголовок вырвалась фраза о..........
Гость
26 марта 2020, 19:26
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
26 марта 2020, 19:29
Помнится Путин хвалил Дубровского - и говорил какой тот талантливый и должен передавать опыт молодым... Думаю этот персонаж мистер ТефтелеFF тоже должен передать опыт молодым...столько лет у власти - опытный ЛИС..
Гость
26 марта 2020, 19:35
- Будут ли меняться в вашем аппарате должности и люди? - У сити-менеджера будет два первых заместителя. В полномочия одного будет входить аппарат и социальная сфера. С этой должностью справится Наталья Петровна Котова – специалист с большим опытом. Я получил разрешение на еще одну новую должность - заместителя главы по правовым вопросам. Я бы хотел видеть на этом месте своего коллегу и бывшего зама, с которым мы восемь лет проработали в минпроме, Владимира Алексеевича Елистратова. - С вашим предшественником Сергеем Давыдовым общались? - На протяжении последних нескольких дней мы плотно общались. Я выслушал много его полезных рекомендаций.(с)
Гость
26 марта 2020, 22:30
Теперь ещё один будет жить в Англии)))))
26 марта 2020, 23:44
Как меня поражает этот самый гуманный суд в мире
Гость
27 марта 2020, 09:27
Очень жаль. Вывод: правоохранительные органы на стороне чиновников, олигархов, банкиров. Все они против тех, у кого нет денег и работы.
Гость
27 марта 2020, 09:47
Традиции - 67 В России есть поверье, Люди говорят, Что те, кто был у Власти, Те долго не сидят.
Гость
27 марта 2020, 10:32
ну кто бы сомневался, он же не на пару тысяч украл, а миллионами, таких не сажают