Сегодня пришло от ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ оповещение: что я, будучи на самоизоляции, проехала 6 апреля дважды на красный свет. И предлагается до 6 июня в один клик заплатить 5000 руб. Вот так: я дома сижу , а моя машина нарушает правила движения!!! А вчера в очередной раз звонила так называемая "служба безопасности" Сбербанка. Мошенники активировались!!!
Гость
8 апреля 2020, 11:45
А что они проверяют-то? Упразднить это ведомство давно!
Гость
8 апреля 2020, 12:12
Эрдоган принял решение запретить продажу масок в Турции,в рамках борьбы с короновирусом они будут выдаваться гражданам БЕСПЛАТНО !Нам даже до Турции как до Китая раком....
Гость
8 апреля 2020, 11:43
А я вам всегда говорил: меньше на машинах ездить надо!
Гость
8 апреля 2020, 11:44
" ... За сутки в Челябинской области не подтвердили новых случаев коронавируса, таким образом, заболевших остаётся 32. Зато есть несколько новых выявленных случаев." - новых случаев нет, зато новые случаи есть. Это как?
Гость
8 апреля 2020, 12:23
Куда сообщать о мошенниках, приглашающих проверить здоровье в "лечебном центре "Южный Урал"? Конкретно — куда? Не по 002 ведь?
Гость
8 апреля 2020, 12:56
Россия превратилась в рай для казнокрадов, живодеров, экологических и экономических преступников, мошенников всех мастей.
А благополучные силовики заняты митингующими пенсионерами и экоактивистами.
И конца этому не видно. Берегите себя сами, граждане.
Гость
8 апреля 2020, 11:48
Ждём вспышки криминала.
Гость
8 апреля 2020, 12:26
Вообще не понимаю, почему поощряется мошенничество? Есть же номер карты, данные ее владельца. Бери да сажай
Гость
8 апреля 2020, 12:34
Эвакуируйте из дворов автовёдра.Под окнами круглые сутки .Путают с автостоянками. Куйбышева 37.
Гость
8 апреля 2020, 11:51
Когда урузсичу кюшать станет нечего, он не Бастилию разрушать пойдет, нет... Соседа своего, такого же урузсича грабить))))
Гость
8 апреля 2020, 12:09
Аппараты ТВЛ проданные в Америку в разгар пандемии это мошенничество или криминал?
Гость
8 апреля 2020, 11:59
Хах, прям америку открыли!😁😁😁 Текслер, да ты прямо капитан очевидность! Для кого ж будет секретом то, что чем меньше машин на дорогах, тем меньше ДТП? Кол-во ДТП всегда было прямо пропорционально количеству машин. Открою еще бОльшую тайну: Если машины с дорог убрать полностью - то ДТП не будет совсем))))))
Гость
8 апреля 2020, 12:22
Знаки "Остановка общественного транспорта" установили по ул.Елькина ,по которой автобусы никогда не ходили, служба эвакуации усиленно работает в зоне действия знаков с изображением автобуса.
Гость
8 апреля 2020, 12:24
Почему в ГКБ6 медперсоналу не выдают маски? Ходят кто в чем, что сами сшили в том и ходят!
Гость
8 апреля 2020, 11:46
Это да, водятлов члбшных поубавилось. У члбшных водятлов у всех поотбирать права, а шушлайки их в чермет.
Гость
8 апреля 2020, 12:22
Меньше дтп, значит меньше продаж новых и подержанных машин, меньше продаж запчастей, меньше работы у автосервиса и так далее, все взаимосвязано.
Гость
8 апреля 2020, 12:25
А где пять сотен новых автобусов?
Гость
8 апреля 2020, 12:24
Преступники тоже перешли на удаленку
Гость
8 апреля 2020, 12:30
Каждый день сводка их уст губернатора о коронавирусе есть, но полностью отсутствует информация, как то: населённый пункт, пол, возраст и первичный диагноз при поступлении в больницу, а хотелось бы и это знать?
Гость
8 апреля 2020, 12:34
Зато как сейчас страховые деньги лопатой гребут
Гость