14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

Гость
9 апр 2020 в 06:53

Понятно всем? Ещё раз про автобусы спросите и ... дальше додумывайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 07:02

Где 666 тысяч масок которые должны были поступить в продажу в аптеки? Обещанные Текслером?

ОТВЕТИТЬ
Хайфанашародинаматьевреизаиегову
9 апр 2020 в 07:11

Не страна а колония

ОТВЕТИТЬ
Злюка
9 апр 2020 в 07:13

Не надо ни с чем разбираться. Надо просто ничего не писать. Лучше изучайте историю времён Ледового побоища. Как мы там тевтонам насовали! Пригодится.

ОТВЕТИТЬ
Парень с Урала
9 апр 2020 в 07:14

Интересно, товарищ уполномоченный весь день сидит и ВКшечку листает? «Наша служба и опасна и трудна»

ОТВЕТИТЬ

Ужас какой-то. Тех кто лайки ставил, тоже надо проверить. Не удивлюсь если они фейки тоже везде писали целенаправленно, лайкают такие жестокие коменты. Сума сошли люди.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 апр 2020 в 07:20

500 обещал и слово не сдержал !

ОТВЕТИТЬ
Жора
9 апр 2020 в 07:20

Сначала стал читать статейку, тут же мысли пошли типа "однако!", а как дошёл до слов "Лев Воропаев", сразу понятно стало - текст два в одном - реклама как бы юриста и заодно устрашение читателей, дабы помалкивали, а то вон как будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 07:22

человек просто высказал свое мнение

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 апр 2020 в 07:35

Боюсь что то писать......

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
9 апр 2020 в 07:35

может, лучше писать на иностранных языках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 07:35

Так мы скоро вообще не сможем высказывать свое мнение под угрозой штрафов за распространение фейков....
"Вот вам стул и тряпочка, сидите и молчите"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 07:46

Ну а если "Марина" права? Это вопрос к судье и к интернет-копу.

ОТВЕТИТЬ
Алексей!
9 апр 2020 в 07:50

«Бьюти и фитнес-блогер...». Или - сплетница, если по-русски. Любительница почесать языком. Заплатит теперь тридцатку - может меньше всякой фигни нести будет)

ОТВЕТИТЬ
Савва
9 апр 2020 в 07:53

Это, чтобы вы ни в короновирусе, ни в мерах устранения и ценой этих мер не усомнились и не возмутились, не дай Бог. Инакомыслящих нынче тут же прищучат. Добро пожаловать, в полицейское государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 07:55

чего-то не поняла я.... кто-то отменил свободу слова, я не заметила

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 07:57

Дело не в правдивости или "фейковости" информации, размещенной "Мариной", а в том, что в негативном ключе о вождях высказалась. Просто "фейков" навалом, в том числе на этом сайте. А если зайти на разные форумы, там чего только не пишут, и всем пофиг. На самом известном городском "мамском" форуме эксперды-домохозявки уже давно выяснили, "кому выгодно", постят ссылки на самые бредовые ЖЖ-шечки, посты в соцсетях, рекламируют гомеопатию, резвятся антипрививочники, гадалки и знахарки. Тетки, путающиеся в -тся/ться и не видящие разницы между "едете" и "едите", вещают, как "забрали" детей на семейное обучение и стали "учителями по всем предметам")) Но все ооочень патриотичненько.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 апр 2020 в 07:59

Добро пожаловать в 1984! Прав был Оруэлл. У нас появилась полиция мыслей. Пойду все свои комментарии удалять, что ли...вот тебе и свобода слова, ага. Говорить можно, но только то, что разрешило государство. Может еще и чинуш с депутатами сажать начнут, если те обещают и не выполняют. Ну по сути тоже фейки распространяют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 08:02

Одни всякую хрень ,из носа извлеченную пишут,другие ведутся на это,не подумав о степени информированности автора,и начинают суетиться ... А в итоге - бардак! Время сейчас напряженное и любое слово необдуманное может к беде привести ... Думать надо,господа.

ОТВЕТИТЬ
ЖЫтель
9 апр 2020 в 08:03

О как, дык докажите тогда что она не права, что все врачи обеспечены всем необходимым, что тот самый ролик, который она просмотрела тоже фейк и привлеките его автора к ответственности, где ж презумпция невиновности то?
Выбрали первый попавшийся, подогнали под обвинение и сразу в СМИ, чтоб заткнулись.
Пс, писот автобусов.

навальненок
9 апр 2020 в 08:10

так посадите уже путина за фейки о том, что он не поднимет пенс. возраст и создаст 25 млн. высокотехнологичных раб. мест, а также догонит по ввп португалию

ОТВЕТИТЬ

Я тоже не доверяю публикуемой статистике!
А такие дела только подтверждают обоснованность не доверия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 08:12

Почему не блокировали, не осудили, первоисточник? Ролик Ютюбе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 08:13

Модератор уже просто удаляет всё про президента (пришлось ласково писать)

ОТВЕТИТЬ
Верю пропаганде
9 апр 2020 в 08:16

Я не понимаю, почему люди пользуются Вконтакте

Саша
9 апр 2020 в 08:18

Работаю с людьми. Много. По состоянию здоровья чувствую что болею. Хрип в лёгких. Болит горло. Общая слабость. При обращении к врачам - ответили "будет ухудшаться здоровье - обращайтесь а пока ничем помочь не сможем"
Думаю у меня Корона, но кому какое дело... Тестов же много

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2020 в 08:25

Марина получила 30 тыс лайков от МВД)..

Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:27

сделайте вывод - не пишите ничего в ВК, помните что ВК контролируют органы

ОТВЕТИТЬ
Незнайка на Земле
9 апр 2020 в 08:30

Я не знаю что такое коронавирус и знать не могу, ибо некомпетентен. Меры разумной предосторожности предпринимаю, с ума не схожу, панике не поддаюсь, детей, жену и родителей люблю, работаю, ем, пью, сплю и прочее, чего и всем желаю

ОТВЕТИТЬ
Медузот
9 апр 2020 в 08:30

Слюна аж потекла у цензоров от того что здравомыслящий человек раскрыл на все глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 08:31

Во всём сейчас происходящем виновны мы сами, выбрав силовика, которого предложил алкоголик. В то время выборы были более-менее похожи на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 08:31

Писать что то в Вконтакте - все равно что на стене в приемной ФСБ

ОТВЕТИТЬ
Вирус коронованный
9 апр 2020 в 08:35

Правильно, что на тридцатку нахлобучили, задолбали уже эти диванные Бьюти блогеры, паникёры - провокаторы! 👾☠️👹✌️

9 апр 2020 в 08:35

По моему, представители власти постоянно распространяют заведомо недостоверную общественно значимую информацию под видом достоверных сведений...

гость
9 апр 2020 в 08:39

Не надо юлить Марине и адвокату. Оштрафовали конкретно за распространение лжи что врачей заставляют вместо коронавируса ставить пневмонию.

Ни один врач не будет этого делать и как пример - закрытие всей больницы в Подмосковье, куда пришел человек с диагнозом корона вирус.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
9 апр 2020 в 08:40

После этой статьи ещё и вопросы , задумаешься отвечать или промолчать. Никакой пенсии на штрафы не хватит. Сразу вспоминаю рассказы своей бабушки про 37 год.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
9 апр 2020 в 09:04

А в чём фейк о врачах? 74.ru вроде недавно писал о нехватке средств защиты для врачей в больницах.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:08

Вызвать панику , такими публикациями невозможно. Ни к чему они не призывают. Люди давно уже научились не доверять информации властей. Вот в чем причина. Всё время льется ложь с экранов. Только власть за свою ложь почему то ответственность не несёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:10

Совсем уже рехнулись. Вы ещё думать людям запретите. Особенно думать то, что правительству не выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:23

Нам нужен прорыв , рывок , времени на раскачку нет 😂 РАСЫ

Гость
9 апр 2020 в 09:24

Вот урок для всех сплетников - никаких сплетен без пруфов!

ОТВЕТИТЬ
навальненок
9 апр 2020 в 10:03

по тому, что 1 канал и другие "традиционные" сми выведены из-под действия законов "о фейках" как бы уже понятно, кто главные фейкометчики в стране

Гость
9 апр 2020 в 10:36

— Господин Дракон, безусловно, непобедим, хотя злые языки говорят, что…
— Кто у нас отвечает за злые языки?
— А злые языки говорят, что господин Дракон потерял голову!
— А вы что говорите?
— Мы говорим, что Дракон освободил от военной службы одну свою голову по состоянию здоровья. Идя на встречу ее же пожеланиям.
— А злые языки что?
— Они говорят, оставшиеся две хуже первой и скоро будут в заднице.
— Откуда ж они все это видят?!
— Через окна. Сидят дома за окнами и смотрят.
— А сколько у нас всего открытых окон?
— Все открыты!
— Ни в чем меры не знаем… Ну что же, открытые окна будем закрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 10:44

Реклама?

Анастасия
9 апр 2020 в 10:47

Вот это Марина! У нас все шикарно, у врачей все есть, в аптеках все есть! Больницы укомплектованы, биотуалеты купили, все здоровы, никто не болеет, непонятно...почему у неё такой пост родился..?

ОТВЕТИТЬ
Страшно признаться
9 апр 2020 в 10:51

А не приведёт ли эта охота за фейками к Советским преследованиям свободомыслия 30-х годов прошлого века. Не приучимся ли мы снова жить в страхе за сказанное слово?

гость
9 апр 2020 в 10:59

мое мнение что ты нехороший человек и я хожу и высказываю его? Отвечать нужно за каждое свое слово!

Гость
9 апр 2020 в 11:03

Кто-то ещё сидит на помойке под названием ВК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 11:03

Мои дети читают подобные "мнения" в соцсетях постоянно, извините, но я как-нибудь сам им объясню. Куда направлять жалобы, опубликуйте контакты?

ОТВЕТИТЬ