RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Жительницу Челябинской области наказали за сообщение о вводе войск в крупные города из-за COVID-19

Гость
14 апреля 2020, 11:57
А кто ответит за то, что знакомые медики в области говорят, что СИЗ нет. А администрация говорит, что есть?! Кто врет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2020, 11:43
эй, ОРГАНЫ, когда за здешних балбесов возьмётесь? адольфа, урузсофоба и прочих
14 апреля 2020, 13:50
Вот будет наука для других любителей пошутить таким образом.
Гость
14 апреля 2020, 12:18
Спектакль с запугиванием! Факт ввода подразделений был? - был! Разъяснение были даны - нет! Люди вправе думать и предполагать , всё что угодно! в том числе делиться своими мыслями и сомнениями!
14 апреля 2020, 11:21
Понятно. Номера войсковых частей указывать надо, тогда фейком не сочтут.
Гость
14 апреля 2020, 13:06
А меня другое беспокоит. Каждый день по первому каналу сообщают, как уберечься от мошенников - вглядывайтесь в адресную строку, проверяйте сайты, не отправляйте данные, перезвоните в службы и т.д. Почему мошенников не ловят по ip или номеру телефона, а всяких блогеров сразу находят ?
Гость
14 апреля 2020, 11:27
А 500 новых низкопольных автобусов которые Текслер обещал ещё в прошлом году - тоже фейк ? А 666000 масок - тоже фейк ? Будем наказывать ?
Гость
14 апреля 2020, 11:56
Скоро у них будут совсем другие заботы...
Гость
14 апреля 2020, 11:57
Ещё бы комментаторов на 74.ру приструнили а то тоже любители фейки писать
Гость
14 апреля 2020, 11:33
От того что эта женщина написала , моему работадателю ровно, выходи на работу не смотря ни на что.
Гость
14 апреля 2020, 12:38
Предлагаю слово гражданин, заменить на слово заключённый.
Гость
14 апреля 2020, 11:52
Все же понимают, как работает система. Что только на себя потом не берут. А ещё и психом признать могут быстренько и залечить в больничке.
Гость
14 апреля 2020, 12:23
Вроде официальная информация была, что росгвардия будет проверять документы/проводить профилактические беседы вместе с полицейскими, казаками, дружинниками, медиками
Гость
14 апреля 2020, 12:48
А МНЕ ВСЯ ЭТА ИСТЕРИЯ ФИОЛЕТОВА !!!
Гость
14 апреля 2020, 13:33
Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?
Гость
14 апреля 2020, 13:36
25 000 000 новых рабочих мест - фейк?
Гость
14 апреля 2020, 13:40
мир погряз во лжи и разврате! вот вам наказание Господне!
Гость
14 апреля 2020, 13:52
Органы, когда уже делом займетесь и найдете мою угнанную машину???!!!
Гость
14 апреля 2020, 11:39
---После вчерашнего послабления количество работающих увеличилось примерно на 10 тысяч человек. В итоге цифры: 660 тысяч, 90 тысяч и 370 тысяч----А САДЫ ЗАКРЫТЫ .КУДА ДЕТЕЙ ДЕВАТЬ ?
Гость
14 апреля 2020, 11:24
Прикинулась дурочкой! Если она "шарится" в интернете, то голова у неё работает и она прекрасно знает, что публикует в сети!
Гость
14 апреля 2020, 11:26
Самое интересное что войска должны входить. Отмобилизованные войска РХБЗ из запаса которые будут готовиться к пику, проведут военные сборы и люди желающие пройти эти сборы будут получать заработную плату как контрактники. Это хорошее подспорье для тех кто остался без работы на 2-3 месяца быть трудостуроенными. А такое ощущение что все наши войска РХБЗ обеззараживают озеро Кома, и в России даже в запасе нет ничего по факту ....
Гость
14 апреля 2020, 11:39
В Индонезии произошло извержение вулкана Анак-Кракатау.
Гость
14 апреля 2020, 11:51
Мы с пацанами смотрим такие фейки и сообщаем в правоохранительные органы! Кроме этого мы сообщаем в полицию о всех кто неуважительно отзывается о нашей власти!
Гость
14 апреля 2020, 11:20
Так вроде проходили какие то учения, а люди начали паниковать.
Гость
14 апреля 2020, 11:33
Высекли?