RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

К автору паблика во «ВКонтакте» после поста о самоизоляции в Челябинской области пришла полиция

Гость
15 апреля 2020, 17:25
Ментам не стремно еще и вот таким заниматься? Такой мерзейшей и подлейшей заказухой. Ведь все же их там лично знают, город маленький.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2020, 17:19
Россиянам, чтобы выжить, нужно срочно заняться гигиеной: вычистить от лубянских опарышей Кремль, вымести лживое дерьмо из Останкино, и только потом хорошенько вымыть руки.
15 апреля 2020, 17:27
это делается для того, чтобы никто не захотел рассказать об отсутсвии сиз, кол-ве зараженных и погибших
Гость
15 апреля 2020, 17:29
Интересно, а если избиратели голосуют за стабильность, а потом продаваемое невосполняемое природное сырье резко дешевеет и национальная валюта обрушивается, к руководителю государства можно прийти за распространение фейков?
Гость
15 апреля 2020, 17:29
Давайте-давайте. Запугивайте.
Гость
15 апреля 2020, 17:34
А обещание вождя не повышать пенсионный возраст это фейк или что?
Гость
15 апреля 2020, 18:11
За фейки то надо привлекать балабола главного,все знают его.....или их.....
Гость
15 апреля 2020, 17:23
Это называется до мышей уже дотрахались.
Гость
16 апреля 2020, 09:45
ПОЛИЦИЯ, ВЫ КОГДА ЗАЙМЕТЕСЬ СВОИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ????А НЕ ЭТОЙ .... ВЫ КОГДА НАЙДЕТЕ МОЮ УГНАННУЮ МАШИНУ?????
Гость
15 апреля 2020, 17:20
Какой то ужас тупой. .....
Гость
15 апреля 2020, 17:52
Пусть покажут документ на основании какого закона берут штрафы и составляют протоколы. Есть чс и он вводится президентом на федеральном уровне. А не в конкретном городе какой-то режим самоизоляции.
Гость
15 апреля 2020, 17:41
Этот случай лишний раз доказывает, какая помойка это вконтактик вместе с ватноклассниками. И ещё. А прявохранительные органы не хотят Мясникова, Малышева и подобным им упырям лет на 7 за вредительство и лже утверждения о том, что якобы вирус не опасен.
Гость
15 апреля 2020, 17:19
Они бы лучше рассказали, где маски берут. В аптеках говорят - масок нет и не предвидится. У самодельных эффективность против вируса - ноль. Что делать?
Гость
15 апреля 2020, 18:16
Молодец, Эдуард М., красиво с них со всех трусы сорвал...
Гость
15 апреля 2020, 17:24
при Горбачеве была гласность и свобода слова
Гость
15 апреля 2020, 17:55
«Сейчас же не 37-й год - что хочешь, то и говори, тем более в интернете, "черный воронок" за тобой завтра не приедет. Чего прятаться-то?»
Гость
15 апреля 2020, 20:43
у нас в Челябинске военная техника ездит и разгоняет машины с дорог, поливая дороги какой-то водой. а впереди менты с мигалками едут. поливают наверно чтобы машины не заразились. или это тоже фейк, а может фак.
Гость
15 апреля 2020, 17:53
«Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в интернете»
Гость
15 апреля 2020, 17:56
а вот на украине и в грузии всё хорошо сейчас, и вируса нет, и живут очень богато, вы разве не знали? смотрите больше российское тв
Гость
16 апреля 2020, 13:28
Тут еще по-божески)) Могли как к Омбудсмену полиции вломиться: 8 спецназеров дверь сломали, под стволы положили мордой в пол, к родителям жены тоже вломились, двор оцепили.За пост Вконтакте. К гражданину в статусе СВИДЕТЕЛЯ, Карл!!! Нет, не 37 год конечно, что хочешь, то и пиши)))
Гость
16 апреля 2020, 06:30
Ходят сплетни что не будет больше слухов, ходят слухи будто сплетни запретят! Актуальненько для нынешнего времени.
Гость
17 апреля 2020, 00:27
То есть, простых граждан за фейки наказывать можно, а пропагандонов с ТВ - нельзя?!?
Гость
16 апреля 2020, 11:26
Какие же вы все умные и правильные, а ложную информацию нормально распространять? Сидите дома и не несите лож в интернет на счёт коронавируса, что он есть или нет, вы только и можете распространять слухи и панику.
Гость
15 апреля 2020, 23:38
"Проводится проверка" стандартный ответ прессцентра любых структур МВД на незаконные и реадекватные потуги полицаев.
Гость
16 апреля 2020, 11:03
Одна реклама невозможно читать
Гость
16 апреля 2020, 11:50
щас бы в наших соцсетях что-то писать))
Гость
16 апреля 2020, 22:39
Уважаемые товарищи из соответствующих ведомств! Давно пора уже навестить тех, кто на этом сайте регулярно пишет пакости по любому случаю. Придите и к ним хоть разок. После чего эти борцы и борчихи с "режимом", эти честнейшие и принципиальнейшие радетели за свободу и порядок наложат полные штаны и с извинениями залезут под диван, где им самое место. А вы снимите это на камеру, чтобы нормальные адекватные люди порадовались наконец. Ну или второй вариант - приехать сразу с бригадой врачей психиатрической больницы. Если это не "либерастия", то есть слабоумие в сочетании с набором комплексов и невежеством, то это психическое заболевание, при котором человек изрыгает из себя бесконечным потоком гадости и проклятия. Такое нужно лечить.