RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

740мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Экс-зама главврача областной больницы в Челябинске арестовали по делу о вымогательстве взятки

27 апреля 2020, 12:20
Гость
Гость
27 апреля 2020, 22:31
Тяжелые больничку ждут времена, было то не очень, а на фоне ковид, на все будут закрывать глаза и списывать, интересы коллективов вообще уже во внимание никто не берет, финансирование падает, откат на уровень нулевых гарантирован.
Донбасс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2020, 20:35
Оформлял справку у Неверова, сразу видно- мутный тип!!!
Гость
27 апреля 2020, 18:30
Очень хорошо. Ещё нужно того кто делал улицу Цвиллинга отправить тобе в сизо. Она совсем развалилась.... как на это посмотрит генерал Сергеев? Он же тут постоянно ездит....
Гость
27 апреля 2020, 15:29
— Я взяток не беру! — Так тебе никто не даёт, вот ты и не берёшь. (с)
Гость
27 апреля 2020, 14:23
Ой вей ;) Ви мне делаете смешно. Да любую администрацию любой больницы, полиции, школы и прочих бюджетных учреждений можно брать скопом и отправлять снег в Анадыре убирать. Там все повязаны.
Гость
27 апреля 2020, 14:20
Маханьков беги. Сейчас захомутают лет на 10 вместе с сыном и женой. В крайнем случае оставят без трусов. А потом всё равно посадят.
Гость
27 апреля 2020, 14:15
А Маханьков вообще не знал)))
Гость
27 апреля 2020, 13:16
А где продолжение истории с Маханьковыми, анонсированной в конце прошлого года? Замяли? Или где?
Гость
27 апреля 2020, 13:03
К сожалению, это болезнь всего общества, что не начальничек, то уже считает, что ему должны априори. У меня родственник в Германии захотел строить офисное здание, и затребовал у городских властей присвоить адрес дома номер 1, иначе говорит строить не буду. И что вы думаете, присвоили. А у нас сначала долго будут объяснять, почему нельзя, ну а после оплаты "таксы", можешь хоть на первой линии проспекта Ленина одноэтажную шиномонтажку лепить.
Гость
27 апреля 2020, 13:03
И похрен им коронавирус.
Гость
27 апреля 2020, 12:50
Что называется, жадность фраера сгубила.
Гость
27 апреля 2020, 12:49
"Жадность фраера сгубила" - получили свои 160 тысяч и сидите помалкивайте. Вот и получили - не за то, что украли, а за то что жадные.
iris6529

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2020, 12:45
О! Еще эпидемия только начинается, а разборки уже начались! Запасаемся попкорном и ждем продолжения!
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2020, 12:39
Эх! Плохо без Сталина.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2020, 12:55
Очень глубокая мысль, извини, не донырнул.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2020, 13:04
Странный вопрос!!! Конечно, населения!
198038975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2020, 18:28
Да, Ёська рассудил бы честно. Кому пилу, кому топор.
Гость
27 апреля 2020, 12:37
Теперь мне понятна участь наших налогов и низкое качество работ на социальных объектах! Каждый начальник желает запустить свою потную ладошку в мешочек с деньгами
Гость
27 апреля 2020, 12:36
А чё такого-то? Обычный главный завхоз больницы решил посодействовать. За содействие просил комиссию. Вроде ж это норма?
Гость
27 апреля 2020, 12:36
вот так вот грязь на всю медицину и цепляется..... врачи работают, а администрация зарабатывает...в свой карман
Гость