Во время такого нападения может возникнуть вспышка ковида. В первую очередь об этом нужно думать.
Гость
4 мая 2020, 12:51
Лучше старенький Т.Т. чем дзюдо и каратэ.
Гость
20 июня 2020, 21:12
может быть сначала не надевать шорты меньше трусов и не одевать серьги когда возможно пойдешь домой по темным местам? или просто заказать такси? Все это рукомашество,конечно хорошо,но люди на таких уроках просто зарабатывают.а так простые правила -
-не надевайте дорогие украшения,если не уверены,где кончится вечер.
-никогда не ходите по центральным улицам под фонарями,(если уж приперло домой идти прямо сейчас,а денег на телегу нет),где вас видно на километр,гораздо проще дойти по темным переулкам,как это не странно звучит.
-ВСЕГДА имейте сотку-две для экстренного вызова такси.
-НИКОГДА не старайтесь действовать как эти придурки в видео говорят.Лучше заболтать и убежать,чем нанести некритичный вред неадеквату.Это страшнее всего,кстати,если раньше он просто поглумиться хотел,то после травмы все равно догонит и тогда ...особенно если вы на каблуках.
-каблуки тоже сочетаются ТОЛЬКО с МУЖЕМ или ТАКСИ у входа.
-все эти приемы самообороны нарабатываются ГОДАМИ.Так что если вы не ходите в карате лет 10 -у вас,девочки,нет ни шанса против здорового и подвыпившего мужика,который еще и болевой порог неадекватно чувствует...так что либо такси от подьезда,либо надежный друг...и тоже такси.Друг,кстати,тоже не гарантия,будб он хоть чемпион.Гаечный ключ неожиданно не отменяли.
А вообще-просто продумайте маршруты и опасности-90% процентов проблем уйдет
Гость
20 июня 2020, 19:40
кажется тренер забыл, что в нашей стране самооборона запрещена, поставит девочка синячок нападавшему и сядет на пару лет
Гость
20 июня 2020, 12:11
зачем нам тогда 400 тыщ росгвардейцев чтобы они друг другу бутылки засовывали.
Гость
4 мая 2020, 13:53
Уроки самообороны бесполезны если ты просто хилый человек и не можешь потянутся даже 5 раз или подняться на 10 этаж хотя бы за 3 минуты. Физическая хорошая подготовка для обычного человека намного проритетней знания приёмов, которые ты не можешь применить из за того, что ручки слабенькие, координация и реакция как у столетнего дедушки. Короче ногой по яйцам и беги и кричи, или лучше сразу беги и кричи. Но если есть сила, навыки и уверенность, то классно смахнутся с негодяем.
Гость
20 июня 2020, 12:11
Статья-фуфло, а царапать обязательно надо, потом патологоанатом возьмет ДНК с Ваших мертвых пальчиков и будет шанс 1 из 100, что найдут убийцу и насильника.
Гость
20 июня 2020, 10:36
Упущен очень важный факт: мало быть тяжёлым и сильным, а также заучить до автоматизма какие-то движения... Важно контролировать ситуацию и НЕ ИСПУГАТЬСЯ. Барышня, которая уже обсикалась, царапаться не станет, как ни учи...
Гость
4 мая 2020, 16:36
Чего это девица на фото к мужику пристала ??
Гость
20 июня 2020, 22:30
Я таки не понял, кто здесь рекомендации даёт: уважаемый автор или шлемазл Артём Пушкарёв, который даже серьги ОДЕВАЕТ?!
Гость
20 июня 2020, 22:57
А вообще мы не о том говорим,не находите? Женщина должна нас тащить в картинные галереи в вечернем платье и благоухая духами,должна восхищаться цветами,должна выносить мозги покупкой новой шубы)))должна,в конце концов быть ЖЕНЩИНОЙ.А мы,если мужики,должны делать так,чтобы у наших дам никогда не возникали ситуации,когда им от бандитов приходится отмахиваться....понимаю,реалии далеки от идеала,но все же,мужики в последнее время мельчают и это факт.Тут один вон сказал что 5 раз подтянуться-это норма...Это не норма,это пипец.Я старый,60 мне уже - 32 раза вчера подтянулся.Это не хвастовство,просто обидно немного за это сидячее поколение внуков.
Гость
4 мая 2020, 13:08
Сейчас такие девушки сами пристают и могут и ограбить и избить до смерти.
Гость
20 июня 2020, 08:39
Лучший способ, не выходит ночью гулять, и проблем не будет...
Гость
20 июня 2020, 08:47
Да уж. Наверно особо не разговаривают, а просто сдирают неожиданно цепочки и серёжки. Т. к золотые ошейник и не в моде, а тонкое колье, но с камушком.
Гость
20 июня 2020, 20:00
может для начала не общаться с быдлом, нариками и зэками? конечно сложно, особенно когда киска намокает от их вида...
Гость
20 июня 2020, 21:22
Я любую бабу уработаю!
Гость
20 июня 2020, 20:59
А чего это он её без маски и перчаток лапает.
Гость
20 июня 2020, 21:56
вот ситуация-два моих друга-семейная пара-она в норке,ОН ВЕСЬ В ЧАСАХ И ПРОЧЕМ-бухали в кабаке на КИРОВКЕ,где вроде бы центр.как знал-просил их тачку берите до дома,но им приспичило прогуляться...у него газовый пистоль,у нее баллон....ну и в итоге он с переломом основания черепа,даом,что боксер еще не из последних,с нее нору сняли,тоже с травмами,ладно хоть не изнасиловали...Так что думайте,господа где и как ходить.А все эти приемы-полная туфта.Без готовности рискнуть и применить.С возможностью,что не получится и будет хуже...
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
718мм 100%Самооборона для чайников: 4 видеоурока от тренера по рукопашному бою