22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
6 мая 2020 в 20:17

Кто бы сомневался.....
Ждемс посадок.....

Гость
6 мая 2020 в 20:18

Сесть за 50 тысяч?
Точно, он артист, даже народный, наверное.

Гость
6 мая 2020 в 20:19

Что непонятно? Они люди надёжные и работать с ними приятно, не нравится все исправят, но за наш счёт.

014
6 мая 2020 в 20:24

Необходимо найти в Челябинске стройку без взяток и брака и наградить её руководителей.

Скрипач
6 мая 2020 в 20:34

ходил на спектакль Голодранцы аристократы, показали голые мужские попы, больше в этот бездарный театр ни ногой!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 20:55

не театр а прачечная бюджетных денег.

Кисловатов М.
6 мая 2020 в 20:56

Мне нравился спектакль про Дядю Герундия в сундуке. Там така хорошенькая актрисочка играла...Гбе она теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 21:08

Почему то это никого не удивляет, все в порядке, это символ нынешнего бытия
Иными словами прорыв

Я-свидетель,шо случилось?
6 мая 2020 в 21:27

В этот голодный год прокурорские по бюджетникам пойдут,предпринимателей на всех не хватает...

Гость
6 мая 2020 в 22:27

От СК и прокуратуры один пшик. Возбуждаться возбуждаются, а на деле одна импотенция. Дела возбуждают и возбуждают, а вот реальных посадок на большие сроки с конфискацией нет. Власть погрязла в коррупции и воровстве, а те, кто должен это пресекать и карать, делают все для их защиты.

Леонид.
7 мая 2020 в 01:31

Читаю и РЖУНЕМОГУ, как ЯКОБЫ "мельчают" наши чиновники в размерах взяток.
1. Селещук, получил господряд (именно ПОЛУЧИЛ), а не выиграл тендер. Всего за 1 500 000 рублей данные тефтелеву. ВЫ ВЕРИТЕ. Я ДА! 😂
2. И снова 15 000 000 и "... взятка 50 000...".

Леонид.
7 мая 2020 в 01:36

Взяткодатели и взяткоБратели. Зарание оговаривают сумму в разы, чтобы не попадать под конфискацию (которой нет - они не знают). И для проведения по статье. Превышение должноснтых полномочий. Один он Давыдов "... превысил...". Получил на счёт 10 000 000. (Хотя дело то начиналось о хищении более 400 000 000 руб.). Ну признал. Получил десятку, да заберите её обратно. И вернул. Итог. Штраф 40 000 руб. Выход из сизо. И Бонус. Поезда к Испанию. Наверно уже на всегда.

Гость
7 мая 2020 в 07:22

еще в оперном театре ступеньки из браковонно материала,белый налет там навсегда. кто то на этом заработал

7 мая 2020 в 08:24

Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат. Ну а в целом - любой крупный проект в этой стране связан с хищениями и растратами. При этом, из каждого второго (если не первого) торчат какие-нибудь депутатские уши. Как же надоело!