RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Расширение Оперного театра в Челябинске к саммитам-2020 переросло в уголовное дело о мошенничестве

14 мая 2020, 16:45
Только полный идиот засунет руку в госконтракт и не поделится. Здесь, видимо, новичок деньги крутил.
Гость
14 мая 2020, 21:36
Лицо как всегда не установлено. Иначе губеров хамам некому достроить будет.
Гость
14 мая 2020, 17:23
Кажется, что ни один еще госконтракт в городе (которые на слуху) не обошелся без скандала и выявленных ущербов. Причем почему-то после сдачи работ...
Гость
14 мая 2020, 21:51
Интересно, займутся ли параллельно внешним обликом театра? Можно ли было делать такой "ремонт" объекта культурного наследия? Кто его согласовал?
Гость
14 мая 2020, 23:39
Предложил 74 найти хотя бы один исполненный госконтракт без уголовного дела - затерли. Про заведенные дела уже никто не читает, этот пост посетили меньше 2 тыс. человек - наименьшее посещение за сегодня. Наверное, мою идею посчитали невыполнимой...
Гость
14 мая 2020, 16:41
Да там и нормальные стулья на фанерные заменили, чего удивляться.
Гость
14 мая 2020, 16:45
И правда, кто то еще удивляется?? Если у нас каждый губернатор в бегах..
Гость
14 мая 2020, 20:30
правильно,наказать всех.сколько можно тырить на откатах
Гость
14 мая 2020, 21:38
Только теперь понял глубочайшую мысль бывшего губера о ЗОНЕ ТРЕПЕТА вблизи оперного театра. Щаз кое-кому потрепетать-то придётся... И вопрос: На фото прекрасно видно фигуру арфистки по центру фронтона. И видно, что у арфы НЕТ КОЛОННЫ. Это - обязательный элемент конструкции, без которого этот музыкальный инструмент НЕВОЗМОЖЕН. Так не найдётся ли у администрации бревёшка, арфу подпереть? Диковато смотрится...
Гость
14 мая 2020, 17:49
В области, что ни губер, то вор, теперь депут, слуги народа, а остальные во власти? Мне о чем предполагать?