Челябинец, стрелявший из обреза в председателя садового товарищества, избежал срока в колонии
20 мая 2020, 17:21
Гость
20 мая 2020, 20:31
Кончайте про СНТ такие статьи писать ! Люди и так годами сады продать не могут !
Гость
20 мая 2020, 17:35
Ружьё переделать ума хватило, а ответить за убийство — так сразу безумец. По мне, если битое стекло отказывается жрать, значит, соображалка работает. Пусть отвечает по всей строгости закона. И потом, где и когда псих выздоровел? Бывает, что их отпускает ненадолго, а потом они опять за своё берутся.
Гость
20 мая 2020, 17:32
Мужчина незаконно переделал хранившееся у него двуствольное длинноствольное ружьё в самодельный двуствольный обрез. Если он псих - как он приобрёл ружьё, разрешение? Он шёл убивать, должен сидеть за подготовку к убийству и дальше по последствиям.
Гость
20 мая 2020, 17:47
Мутная история.
Справку психиатра на хранение и использование оружия имел, а оказался психом.
И много еще таких?
Гость
20 мая 2020, 17:44
Т.е. ему продали ружье на основании чего? Был вменяем? А как убил, так признан невменяемым?
Гость
20 мая 2020, 19:04
Хотели демократии с адвокатами в 1985 году ? Нате жрите !
Гость
20 мая 2020, 18:38
Отличный благоустроенный сад в черте города, когда-то считался элитным местом. До кризиса 2008 стоил бешеных денег. Два года назад решили продать. Выставили на продажу в инете и СМИ куда только можно. Все заклеили объявлениями. Цену выставили среднюю по саду. Сам председатель товарищества оценил и сказал, за сколько выставить. В месяц 1-2 звонка. Да и то с целью узнать цену, за сколько свой продавать. Риэлторы вообще отмахиваются. Говорят, что бесполезно. Кошмар...
Гость
20 мая 2020, 18:27
Вот из-за таких никто сейчас сады и не покупает. Все эти садовые товарищества вообще сборище неадекватов. Или бабки в маразме, или колхозятина, или вообще алкашня.
Гость
20 мая 2020, 18:18
Сады сейчас и так продать практически невозможно, а тут еще такая антиреклама.
Ну,в принципе,это та же тюрьма откуда неизвестно выйдет или нет.
Гость
20 мая 2020, 17:31
Слава Богу, что этот быдлячий пережиток социализма сады активно отмирает. Еще лет 15-20, старики поумирают и все.
Гость
20 мая 2020, 20:54
У нас 50 лет в этом товариществе! Отличный сад! Порядочное руководство, таких бы поискать.
Гость
20 мая 2020, 22:41
На дурку съехал?
Гость
20 мая 2020, 18:07
Один из ярких примеров "правосудия" в России!
Не устраивают меня такие законы!
Такие "суды"!
Президенты которые это развели!
МЕНЯТЬ, ТОЛЬКО ВСЕ ЦЕЛИКОМ МЕНЯТЬ!
Признанный невменяемым один раз, должен пожизненно считаться недееспособным. Либо психиатр, признавший его излеченным, должен нести за него пожизненную ответственность. Что бы он снова не сотворил = с психиатра первый спрос и ему первый срок. Сразу выяснится, что вылеченных сумасшедших не бывает.
Гость
21 мая 2020, 13:05
А мы очень любим свой Сад. Родители жить без него не могут.Банька.Мангал.Сирень цветёт.Красота. Им по 58 лет.Ещё жить да жить.
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
745мм 93%Челябинец, стрелявший из обреза в председателя садового товарищества, избежал срока в колонии