перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Челябинец, стрелявший из обреза в председателя садового товарищества, избежал срока в колонии

20 мая 2020, 17:21
Гость
20 мая 2020, 20:31
Кончайте про СНТ такие статьи писать ! Люди и так годами сады продать не могут !
Гость
20 мая 2020, 17:35
Ружьё переделать ума хватило, а ответить за убийство — так сразу безумец. По мне, если битое стекло отказывается жрать, значит, соображалка работает. Пусть отвечает по всей строгости закона. И потом, где и когда псих выздоровел? Бывает, что их отпускает ненадолго, а потом они опять за своё берутся.
Гость
20 мая 2020, 17:32
Мужчина незаконно переделал хранившееся у него двуствольное длинноствольное ружьё в самодельный двуствольный обрез. Если он псих - как он приобрёл ружьё, разрешение? Он шёл убивать, должен сидеть за подготовку к убийству и дальше по последствиям.
Гость
20 мая 2020, 17:47
Мутная история. Справку психиатра на хранение и использование оружия имел, а оказался психом. И много еще таких?
Гость
20 мая 2020, 17:44
Т.е. ему продали ружье на основании чего? Был вменяем? А как убил, так признан невменяемым?
Гость
20 мая 2020, 19:04
Хотели демократии с адвокатами в 1985 году ? Нате жрите !
Гость
20 мая 2020, 18:38
Отличный благоустроенный сад в черте города, когда-то считался элитным местом. До кризиса 2008 стоил бешеных денег. Два года назад решили продать. Выставили на продажу в инете и СМИ куда только можно. Все заклеили объявлениями. Цену выставили среднюю по саду. Сам председатель товарищества оценил и сказал, за сколько выставить. В месяц 1-2 звонка. Да и то с целью узнать цену, за сколько свой продавать. Риэлторы вообще отмахиваются. Говорят, что бесполезно. Кошмар...
Гость
20 мая 2020, 18:27
Вот из-за таких никто сейчас сады и не покупает. Все эти садовые товарищества вообще сборище неадекватов. Или бабки в маразме, или колхозятина, или вообще алкашня.
Гость
20 мая 2020, 18:18
Сады сейчас и так продать практически невозможно, а тут еще такая антиреклама.
20 мая 2020, 20:38
Ну,в принципе,это та же тюрьма откуда неизвестно выйдет или нет.
Гость
20 мая 2020, 17:31
Слава Богу, что этот быдлячий пережиток социализма сады активно отмирает. Еще лет 15-20, старики поумирают и все.
Гость
20 мая 2020, 20:54
У нас 50 лет в этом товариществе! Отличный сад! Порядочное руководство, таких бы поискать.
Гость
20 мая 2020, 22:41
На дурку съехал?
Гость
20 мая 2020, 18:07
Один из ярких примеров "правосудия" в России! Не устраивают меня такие законы! Такие "суды"! Президенты которые это развели! МЕНЯТЬ, ТОЛЬКО ВСЕ ЦЕЛИКОМ МЕНЯТЬ!
20 мая 2020, 23:44
Признанный невменяемым один раз, должен пожизненно считаться недееспособным. Либо психиатр, признавший его излеченным, должен нести за него пожизненную ответственность. Что бы он снова не сотворил = с психиатра первый спрос и ему первый срок. Сразу выяснится, что вылеченных сумасшедших не бывает.
Гость
21 мая 2020, 13:05
А мы очень любим свой Сад. Родители жить без него не могут.Банька.Мангал.Сирень цветёт.Красота. Им по 58 лет.Ещё жить да жить.