6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
10 июн 2020 в 17:40

Внезапно, впервые в их практике! 😂 С нетерпением ждем уголовного дела с той же составляющей по поводу ненавидимой всем городом РМК и Алтушкина. Про их махинации с возмещением НДС только ленивый не знает.

Глеб Правдин
10 июн 2020 в 17:32

Как удачно Жабин самоубился...

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2020 в 17:20

Сколько там ламборджини стоит нынче по курсу в рублях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 17:20

Похоже, на RUPRESS больше накопают, чем СК и прокуратура. По крайней мере, фамилии узнают и не будут писать про "неустановленное лицо из числа руководства ООО «Агрофирма "Ариант" "

ОТВЕТИТЬ
Фемидов
10 июн 2020 в 18:02

Ага, от стыда себя убил. Как с "Фермой", та-же схема. На покойника все стрелки и все прочие в недоумении. Как , мол, так мы просмотрели. Цирк

Гость
10 июн 2020 в 18:02

Нажраться все не могут , но тут им боком выйти может ибо государство обманули.....

Александр
10 июн 2020 в 17:16

Что значит "неустановленное лицо"??? Все налоговые декларации подписываются главным бухгалтером и директором. Никто не знает, кто были эти люди? Лютый бред. И собственники бизнеса тоже не знали про возврат этих денег? Для них это копейки???

ОТВЕТИТЬ
Альберт
10 июн 2020 в 19:16

Мало того что заводи своим нас всех травит, ещё теперь и налоги ворует. Вот откуда у него Феррари и Ламборджини.

ОТВЕТИТЬ
ягр
10 июн 2020 в 17:59

кто поставил задачу стырить НДС?
Не иначе Юрик. Санёк больше бухает, чем шарит в бабле. Юрик - голова!

Циник
10 июн 2020 в 17:58

Когда дуб даст дуба? Давно ждём!

К. Ярцев
10 июн 2020 в 19:17

Бедный Жабин...До конца верил, что вот-вот привезут билет до Москвы, там транзитом в Минск и в Европу верные люди перевезут....Но реальность оказалась банальнее и страшнее....

Гость
10 июн 2020 в 19:02

Кругом одно жульё...

Гость
10 июн 2020 в 17:14

А я хотела получить вычеты за платные анализы ( на 5 тысяч обошлись) , так налоговая отказала...

ОТВЕТИТЬ
Песков Димончик
10 июн 2020 в 19:47

Ха ха. А эти деньги то кому в карман пошли и с чьих указаний все схемы производились? Что чушь то пишите.

Гость
10 июн 2020 в 22:26

Почему то у нас в области подставные директора самоубиваются часто.. не область, а бандитский конклав.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
10 июн 2020 в 18:04

Согласно новым поправкам не похищали они эти деньги,просто взяли точнее посчитать..

Чёрный юморист
10 июн 2020 в 18:28

Криминал давно во власти, все концы давно спрятаны глубоко, глубоко и засыпаны отвалами в промзоне на владениях, уважаемых людей!
Самоубийство можно инсценировать , чей-нибудь труп сжечь - обычный трюк с трупом, на поверхности лежит, однако.

Гость
10 июн 2020 в 21:48

Автор Дарья Невзорова! Что значит телефон Жабина недоступен? Надо дозвониться, плохо работаете, лениво, без огонька!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 17:57

Отмените этот дурацкий ндс, проблема исчезнет сама

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 23:00

Опаньки , тут блин на макарошках экономишь , а тут мильоны стырили .И не удивительно .

кок
10 июн 2020 в 19:40

Похоже Ариант пожалел деньги на откаты и вот результат ....
Еще Лифшиц говорил: "Делится надо"!

10 июн 2020 в 20:35

как рассказал Хазанов : знаем где , знаем когда , знаем кто ! , вы их тоже все хорошо знаете ! , но ничего доказать не можем!

10 июн 2020 в 20:37

Потеряли деньги в Москве , а мы их нашли в Цюрихе...

Гость
11 июн 2020 в 09:54

Без высокопоставленного налоговика это не провернуть.

Гостья
10 июн 2020 в 18:09

В налоговой специалисты камерального отдела 3 месяца проверяет сумму возврата, а кто в СК и прокуратуре умеет это делать?

ОТВЕТИТЬ
Немцов
10 июн 2020 в 18:43

У налоговиков план горит. Вот и стараются.

гость
11 июн 2020 в 09:23

ого

Гость
11 июн 2020 в 18:35

Да там миллиарды за эти годы натырили.

Гость
11 июн 2020 в 18:33

Что значит похитил? Стояла задача от акционеров и он ее добросовестно выполнял.

Гость
11 июн 2020 в 21:42

Я Жабина Виктора знал с 1977 и могу с уверенностью могу сказать,что такого жизнелюба как он это редкость. Так что много вопросов?????????

Гость
12 июн 2020 в 09:10

а чэмк когда займутся?

Загрузка...