RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Бывшему омбудсмену Челябинской области огласили приговор за попытку получить фермерский грант

Гость
15 июня 2020, 11:45
После Васильевой и Сердюкова, не верю в судебную систему.
Гость
15 июня 2020, 12:32
Какая же у нас власть в регионе, если каждый бывший губернатор ВОР? А теперь еще и правозащитники стали воровать. Куда смотрит ФСБ?Или пока человек в эшелоне властьимущих он неприкасаем?
Гость
15 июня 2020, 12:15
Два года условно ? Да , сорвался карась ...
Гость
15 июня 2020, 10:49
Нашли чем бабушку напугать-условка))Одна радость что теперь этот "борец за права человека" больше во властные структуры не пролезет)
Гость
15 июня 2020, 11:47
Легко отделался,а меня бы посОдили)
15 июня 2020, 10:47
Если бы не личность судьи, можно было бы скушать этот доширак. Но там повар умелый, превратит любое блюдо в силос для жвачных.
Гость
15 июня 2020, 13:24
ааааа условно,позор показушники
Гость
15 июня 2020, 12:19
пожалели, а зря
Гость
15 июня 2020, 22:28
Главное отметки в уии пусть не попускает, иначе отменят уо и загремит млс библиотеку читать.
Гость
15 июня 2020, 10:48
Хахалева судила?
Гость
15 июня 2020, 11:15
Любой получивший бюджетные средства может получить уголовное наказание, так устроен мир.
Гость
15 июня 2020, 11:31
Таперича,после его"нет" на голосовании по поправкам легко переквалифицировать из условного в реальный срок.Он своим "нет" замахнется на деньги детей,животных и самого судьи..
Гость
15 июня 2020, 17:16
ущерб 0 рублей, пострадавших нет
Гость
15 июня 2020, 23:25
Сидим и отмечаем приговор. Сейчас думаем еще иные на него найдут. Он борзо вел себя, сейчас рынки и кафе и стоянки его надо срочно проверить. Главное не надо дать выезд в Лондон. Спасибо МВД и операм кто смогли доказать. Спасибо суду и прокурору.Сейчас по правозащитным их делишкам ВЧК ведет свою работку.. там иное скоро запахнет..Там список ого будет и статьи иные. Поэтому совет тем кто обращались за защитой и платили им.. честно придите и заявите.. ведь часть денег не учтены и помощь не оказана.Там с 203 г. эпизоды найдены.. Родина все помнить и найти тех не сложно будет.. Комитет матерей с РФ активно помогает в изобличениях...своих конкурентов..
Гость
16 июня 2020, 07:16
На фото Судья без маски
Гость
16 июня 2020, 12:35
что у дяденьки с губами
Гость
16 июня 2020, 12:44
Жаль, что "депутатишка" соскочил, в лагере ему самое место, и братана Яшу с их папашей туда же прицепом! Скользкая семейка!
Гость
15 июня 2020, 11:50
А за,что срок? Он же деньги не получил,не присвоил,даже видно и в руках не подержал? ( В попытке получить)-как написано на сайте. За попытку получить срок? Или я чего то не понимаю.
Гость
15 июня 2020, 21:29
Презираю это кривосудие, Алексей держись, жизнь продолжается, слава Богу ты на свободе, мечтаю о том, чтобы все эти "правоохранители" ответили за всё то зло, причинённые русскому народу.
Гость
15 июня 2020, 11:14
Алексей, мы с тобой, всегда поддержим, поможем.
Гость
16 июня 2020, 13:00
Странно что у людей защищающих других от произвола нет неприкосновенности, сколько тварей хотело бы их сожрать. Осудить за несовершенное, ну очень умело. Тех от кого он защищал не осудили даже за совершенное. Хорошо хоть условно, и не за наркоту или изнасилование.