Строительство элитной высотки в Челябинске обернулось делом о мошенничестве
16 июня 2020, 11:15
Гость
17 июня 2020, 15:33
а разве он не заселен?
Гость
17 июня 2020, 09:13
Не придирайтесь к словам. Элитно- не элитно, но дом все равно на шаг ближе к комфортному проживанию. Печально только что подгадили все - и застройщик, и жители. Не готовы люди к хорошей жизни, мещанские замашки мешают :)
Гость
16 июня 2020, 22:19
Как по мне, так это больше похоже на вертикализированную хрущёвку, но точно не дворец.
Понятие о жилье элит-класса в Че, конечно, странное) Это максимум тянет на жилье среднего класса.
А история с деньгами, конечно, убогая, в ней вся раися)
Гость
16 июня 2020, 14:50
Будет как С Моревыми и ЖК Оникс - ни чего им не будет.
Гость
16 июня 2020, 14:34
Король Сглаза..))
Гость
16 июня 2020, 14:27
а я думала чо так активно там собственники квартиры продают, да потому что заселиться никак не могут, лол
Гость
16 июня 2020, 14:12
называть "илитным" очередной тонкостенный сарай который втыкают на мизерный клочок земли? И при этом он будет в зоне пыления и выбросов Томинского ГОКа? челябинское быдло поставило очередной анти-рекорд.
Гость
16 июня 2020, 13:56
А где дирик?
Гость
16 июня 2020, 13:52
Зачем удаляете? правду же сказал. копейки сэкономили и влетели на миллионы.
Гость
16 июня 2020, 13:09
Пока за подобные преступления будет условка, или штраф 50 тыс, эта ситуация будет только усугубляться. И разрешение вопроса должно идти с поддержкой государства, не иначе.
Гость
16 июня 2020, 12:58
Фигурант уже за границей?
Гость
16 июня 2020, 12:55
А дело об Академе когда закончат иль тип 6 лярдов уже слямзили на том и по решили?
Король Лохов намеренно дерзко возвышается посреди местных Советских построек, словно концентрируя на себе зависть и ненависть местных жителей. Одно утешает проживающих рядом аборигенов: прошел не один год, пока туда не въехали броские на дешевый пафос поседевшие дольщики, страдавшие все это время хронической ипотекой и завышенным чувством собственной значимости. Отныне выходя из этого высоченного коровника, дольщик будет ловить на себе не взгляд почтения, а пренебрежительную насмешку и шепот за спиной, мол, вышел королевич общипанный, поглядите-ка. В этом акте справедливости огромная заслуга опытного руководителя застройщика, пионера строительного бизнеса Челябинска. Возбуждение уголовного дела есть признание заслуг сего уважаемого господина, венец его творчества и добросовестного труда. Необходимо продолжить работу над проектом, дополнительно соорудив шестнадцатиметровый пристрой к зданию, назвав его Императрица Фавел. Дольщики уже занимают очередь, сладостно представляя как они будут скулить и заниматься самобичеванием при каждом переносе сроков сдачи квартир.
Гость
16 июня 2020, 12:30
Надеюсь, на этот раз Терновский отправится на нары, чересчур хитрый тип.
Гость
16 июня 2020, 12:21
До каких пор будут самолёты "утюжить" МИРНЫЙ город, наводя ужас и страх жителей? Пусть убираются в Бурятию, Саки (Крым) или ещё дальше!
Гость
16 июня 2020, 12:18
Там Терновские "рулят" ?? Их это строительство??
Гость
16 июня 2020, 11:40
Нужны реальные сроки, а не условно со штрафом в 50 тысяч рублей.
Гость
16 июня 2020, 11:40
Элитная высотка на Комсомольском, в окружении сакль милых Бешельмеков, торгующих овощем и фруктом......
Достижения
Свой среди своих