И по Норильску - проектированием объектов для Норникеля занимался проектировщик ГОКа....
Гость
19 июня 2020, 13:37
Будет жалоба на судью Советского районного суда которая так судит?
Гость
19 июня 2020, 13:50
Никто бы не жаловался, на ГОКИ и промышленные предприятия, если бы данные предприятия заботились об экологии и здоровье горожан.
Гость
19 июня 2020, 14:38
Суд должен понимать, что на его стороне 99% жителей Челябинска... И пусть об этой поддержке помнит сам Белогорохов, и не обращает внимания не уродливые провокации и психологическое давление. РМК не откупится от населения никакими концертами, они нас за дураков, что ли, считают.
Гость
19 июня 2020, 15:16
РМК, Алтушкин, Текслер - это одни и те же яйца, из одного лукошка.
Гость
19 июня 2020, 19:28
Поклон Сергею Белогорохову,. Защищать свою землю от варваров с миллиардами и административным ресурсом - это героизм, присущий настоящему мужчине.
Здоровья и долгих благополучных лет!!!!!
Гость
19 июня 2020, 13:39
Жаль что само движение не признали "экстремистским" и не запретили. Хорошо, что в последнее время численность этой "общественной организации" значительно уменьшилась, наверняка многие осознали несостоятельность и бредовость данной идеи "ОСТАНОВИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ГОКа" и возможные последствия от участия в подобных "собраниях".
Тем более сейчас, когда комбинат почти запущен.
Я считаю глупостью, живя в крупном промышленном центре жаловаться на заводы, комбинаты и экологию, т.к это фактически градообразующие предприятия.
Гость
19 июня 2020, 15:22
Эй, вы, поборники ГОКа! Вы реально не понимаете где и как вы живёте? Вы этого хотите своим детям? Одна треть города уже уехала(я в том числе)... вы реально не понимаете чем грозит городу это уродство? Экологическая катастрофа идёт полным ходом...
Гость
19 июня 2020, 19:12
Страшно подумать, из за одного хилого тела в очках вынуждены уезжать сотни людей, а может и тысячи. Флора и фауна серьезно пострадают
Стыд и срам всем нам!
Значит, агрегатором фейковых новостей (и очень часто) выступает Советский районный суд. Вступил в соревнование с Центральным.
Гость
19 июня 2020, 14:22
Есть справедливый суд!!
Гость
19 июня 2020, 17:21
На цвет воды в домах посмотрите, что судьи живут в поднебесной чтоли, их дети также пьют грязную воду с подачи рмк и незаконного строительство Томинского ГОКа.
Гость
19 июня 2020, 21:37
Скд оправдал активиста стоп гок???
ущипните меня
Гость
19 июня 2020, 15:33
Всех кто против ГОК сажать надо!
Гость
19 июня 2020, 13:38
самая коррупционная структура, питающая на деньги сша.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
754мм 74%Челябинский облсуд оправдал экс-лидера движения «СтопГОК» по делу о фейковой новости