8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
26 июн 2020 в 18:37

Жуликов развелось со всех сторон. Полиционерам пофиг, СК только Навального ловит, суды карманные.... И некому защитить простого человека.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
26 июн 2020 в 18:40

Будет спрос - будет и предложение..Копеталиииииииииииииизм! (с)

26 июн 2020 в 18:41

Так-то, на нем наколки профессионального юриста со стажем. Стаж в УФСИНе можно уточнить.

Гость
26 июн 2020 в 18:43

Понятненько. Раньше в этом офисе сидел Юрий ( фамилию забыла), запойный жуликоватый тип. У него все сотрудники такие были, а самого его исключили из адвокатов. По телеку ещё всё выступал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 18:43

Кошмар какой!
Развелось жульё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 18:45

Одет хорошо, часы дорогие? Ну дамочка вообще гуру психологии. Юристов нужно искать не по внешему виду, а по сарафанному радио.

ОТВЕТИТЬ
Антоха
26 июн 2020 в 18:46

На домофонного маньяка похож.

Гость
26 июн 2020 в 18:48

Сами деньги отдавали, договоров не оформляли. Сами дураки.

олень северный
26 июн 2020 в 18:55

...юрист, похожий на бандюка и старый жалобщик - кляузник! Никого не жалко.

Урузсофоб
26 июн 2020 в 18:56

Урузские врачи, юристы, инженеры, учителя и проч., выученные за папины взятки - это квинтэссенция всего этого))) Чего вы ждали-то от своей коррумпированной Урузси? Пожинайте, господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:21

так вот Деда, проблема увода в сторону от конкретных виновников, когда у тебя во всём власть виновата - с одной стороны это подсознательная вера раба во власть как во владыку жизни, а с другой - это отмазывание от ответственности конкретных налажавших. И корпоративность присуща именно безкультурным обществом простых товарищей. Потому что тонкие, сложные люди - не любят общака. И далее, совковый общак и порождает душевную атмосферу локального царства, где нет закона, рука руку моет. Учителя, медики. Самые замкнутые сообщества.

Гость
26 июн 2020 в 19:24

Юрист в майке и с наколками,на обозрение в рабочее время. Рот закрой,ты что так со мной разговариваешь- так гости с ближнего зарубежья любят выражаться.
Неужели можно дела вести с такими личностями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:26

ВСЕГДА требуйте с юристаквитанцию на свои услуги и расписку о получении подлинных документов,

Гость
26 июн 2020 в 20:11

Как этому прекрасному юристу могли поверить люди и отдать свои деньги?) Мне это совсем не понятно, по нему же видно, что это лохотронщик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:36

Из таких вот жуликов состоит 99% бизнесменов!

ОТВЕТИТЬ
Миша
26 июн 2020 в 21:37

74ру чот опаздывает, эту историю в каком-то паблике вк читал несколько дней назад.

ОТВЕТИТЬ
Папа DA
26 июн 2020 в 22:10

При чём тут одежда и дорогие часы? Вы на его лицо посмотрите - там татуировки сквозь пиджак видно сразу:) Нет состава мошенничества, вы сами ему деньги отдавали за услуги, без свидетелей и без договора. Вам из полиции придёт такой же ответ письменно через месяц. Дураков учат.

Лариса.
26 июн 2020 в 22:12

Даже если бы этот юрист и был бы одет в дорогой костюм .я бы с ним связываться не стала ..не внушил бы доверия ..Есть коллегия адвокатов ..если уж знакомых нет .кто посоветовать может нормального юриста ...-то туда обращаться нужно .

ОТВЕТИТЬ
Вредина
26 июн 2020 в 22:19

Вечер добрый! Лично я была клиентом данной компании, все мои проблемы были решены быстро, я и мои родственники довольны! После просмотра видео, я связалась с руководством компании и узнала, весь инцендент связан с тем, что клиенты которые затеяли все это, не желают расплачиваться за оказанные услуги , с февраль- март 2020 года. Я также узнала что Милявский Марк Аркадьевич, известен мошенничеством в сфере экологии. Компания выполнила свою работу, и правомерно потребовала оплату своих услуг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2020 в 22:44

Пришла шайка проходимцев и начали качать права, вымогать деньги, хватать документы со стола, провоцировать уважаемого Юриста. Последний был вынужден пресечь правонарушения и посягательства на документы других клиентов. Надо понимать что аренда офиса стоит денег и когда за каждую минуту тикает плата, а рядом стоит опытный провокатор и тянет время, в этих условиях необходимо срочно освободить коммерческое помещение путем вытряхивания его содержимого. Надеюсь, полиция разберется в этом деле и арестует сутяжников, тем более что имеется видеозапись их преступных намерений и омерзительного поведения.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 июн 2020 в 22:53

Тут еще вопрос -а что за дело было у песионера ?.без освещения подробностей сложно судить об этой истроии .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 22:56

Сюжет "порадовал".
Какие суды, такие и юристы.
Иногда жалеешь, что 90-е канули в лета. Дедулька бы отморозкам отмуслявил эквивалент, что юристу отдал. И "юриста" бы в чувство привели и его вопрос решили.
Тогда машин было мало на дорогах, но все вели себя предельно культурно. А на ДТП не аварийный комиссар решал, а правила поведения на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 июн 2020 в 23:12

Сейчас везде конкуренция .а уж адвокатов и юристов немерено .Если чел действительно хочет работать в этой профессии и зарабатывать деньги -он кидаловом заниматься не будет .ДА собственно это во многих сферах сейчас .

26 июн 2020 в 23:26

Бедный Марк , сто раз наверное уже пожалел , что в своё время не уехал в Израиль. Под страсти лет , за свои деньги , от гопника-юриста получил кулаком в голову. О зохенвей

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 июн 2020 в 23:48

Юрист похож на сиженого бомжа с мешками под глазами от запоев. Кто с ним вообще разговаривает?

Гость
27 июн 2020 в 00:55

Я бы с такой фамилией давно в Тель-Авиве и навсегда. !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 11:41

Развелось юриздов как блохоносок на мусорках.

Гость
27 июн 2020 в 12:40

в ООО "Уральский центр юридической помощи" тоже работают мошенники. Меня пытались обмануть на 50 тысяч, но им удалось меня обмануть только на 5 тысяч. Суд я выиграла, но долг они так и не отдали, пока. На сайте УФССП РФ- задолженность этих мошенников составляет более 200 тыс. Люди, обходите этих аферистов стороной.

ОТВЕТИТЬ
Илья
27 июн 2020 в 13:20

Ну так то старый по ох....ши себя ведёт

ОТВЕТИТЬ
Буратино
27 июн 2020 в 13:43

Пенсионер сам довел его, вот юрист и не сдержался

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:47

Лучше бы на 40 т.р. травмат купил

Патологоанатом.
28 июн 2020 в 00:44

Челябинцы. Прежде чем обращаться к разного рода юристам, попросите их показать документ о законченном высшем юридическом образовании. И попросить показать судебную практику: какие дела велись, какой процент выигранных дел. Если не представляют, интернет вам в помощь. Можно узнать участвовал ли такой юрист в каких либо судебных делах. Не будьте ЛОХАМИ....

Фото пользователя