RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

21-летнего челябинца отдали под суд за клевету о сексуальных отношениях несовершеннолетней девочки

29 июня 2020, 13:10
А как установили что сведения "заведомо ложные"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2020, 12:20
Отличная новость! Несовершеннолетних тоже за подобное надо привлекать к ответствености и штрафовать родителей на крупные суммы. У дочери в классе девочку затравили и лично и в соц.сетях, потому что дурак одноклассник распустил про нее слухи, якобы она оказывает услуги... Благодаря грамотному педагогу во всем разобрались , оказалась мальчик обиделся на то, что она на каком то мероприятии села туда, куда он хотел и место не освободила, отомстить решил, а девченка чуть с собой не покончила. В итоге, просто извинения и никакого наказания.
Гость
29 июня 2020, 12:41
21 год молодому человеку, не пора ли ему взрослеть, и заняться более серьёзными делами, например пойти учиться в вуз, заняться спортом... Наказание в виде штрафа получил заслуженно, чтоб другим неповадно было.
Гость
29 июня 2020, 12:54
Медведь из кустов уже был?
Гость
29 июня 2020, 12:07
как же я рада, что за подобные шутки начали судить. надеюсь он получит наказание по полной
Гость
29 июня 2020, 12:25
если на человека заводят уголовную статью , а человека оправдывают это ведь тоже клевета со стороны прокуроров и следоков. и сколько миллионов граждан были оклевещены красного гонщиками ? почему им статью не вешают чтоб работали качественней ??? а судьи кто!?
Гость
29 июня 2020, 12:13
Что-то тут не то с этой девочкой. Порядочные девочки в такие ДВУСМЫСЛЕННЫЕ ситуации не попадают.
Гость
29 июня 2020, 12:32
Судя по всему девуля далеко не ангелочек
Гость
29 июня 2020, 12:30
Странная девица..Несовершеннолетняя, ей бы учиться, а у нее какие-то малопонятные отношения с молодыми людьми намного старше ее. Так что удивляться нечему.
Гость
29 июня 2020, 12:27
С другой стороны, все понимают, что это был троллинг и детские разборки. 21-летний не так уж далеко ушёл от несовершеннолетней, может пересекались, тем более в интернете, может поссорились, молодёжь сейчас агрессивная. Защита т.н. "чести" непонятной несовершеннолетней без всех нюансов ситуации? Кто в здравом уме на полном серьёзе воспринимает такие коллажи?
Гость
29 июня 2020, 15:03
мущина ???
Гость
29 июня 2020, 19:54
Как много у среднестатистических урузских мужчин свободного времени. Не знают чем себя занять, и хренью всякой начинают заниматься. Работой их занять нужно. Беломорканал строить отправить...
Гость
30 июня 2020, 07:51
А сколько девице то лет? 17 лет и 11мес.? Пора уже отчет давать своим действиям или осознано?