RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Рецидивисту, убившему молодую мать из Челябинска, ужесточили наказание

6 июля 2020, 12:35
Если потерпевшая себя вела аморально, то можно предположить что он пытался очистить от пороков современное общество, но прокурор не усмотрел глубокого философского подтекста поступка этого юноши с говорящей фамилией. Нужно было назначить его духовным смотрящим Ленинского района и торжественно вручить ему регалии на период полномочий - нож, бутылку водки и тонированный внедорожник.
Гость
6 июля 2020, 12:19
аморальное поведение потерпевшей позволило ему ее убить? это было смягчающим обстоятельством? серьезно???
Гость
6 июля 2020, 12:22
Сколько можно по УДО освобождать таких молодцев? Сидел бы сейчас, женщина была бы жива.
Гость
6 июля 2020, 12:55
"Ранее он был судим за кражу, грабёж и изнасилование" - и после этого за убийство только 10 лет! В любой цивилизованной стране пожизненное! А в некоторых стул электрический или инъекция...
Гость
6 июля 2020, 12:22
Вот этому - 10 лет? У нас жизнь вообще ни во что не ставится?
Гость
6 июля 2020, 13:26
Не надо с уголовниками на блатхатах зависать.
Гость
6 июля 2020, 12:36
Печально что наше общество защищает больше псов, нежели людей, женщин матерей. Редакция вы напишите адрес как и чем помочь малышу.
Гость
6 июля 2020, 15:35
А в чем заключается аморальное поведение жертвы? Разве она своими действиями причинила кому-то вред? С каких пор нахождение в гостях у подруги в компании подруги и ее мужа считается аморальным?Спиртное дома многие люди пьют.
Гость
6 июля 2020, 13:29
Тема не раскрыта!что за аморальное поведение а?))
Гость
6 июля 2020, 13:37
На бабу с ножом? Рук-ног не хватило? Герой чо... Согласен - бабы бывают разные... но с ножом...
Гость
7 июля 2020, 06:37
а что нужно было погладить его? таких как он не так надо...
Гость
6 июля 2020, 15:25
И вот этого кто то родил ребенка ???? Какие же есть бабы ..вообще без мозгов . И зачем было идти вообще сидеть с ребенком .где такой папаша и вообще общаться ?? ОТ таких уголовников нужно подальше держаться . Девушке видимо никто никогда такого не обьяснял .
Гость
6 июля 2020, 16:03
Выйдет через 4,5 года и по новой
Гость
6 июля 2020, 12:21
Подсудимый на фото почему весь избит ? Кто дал право совершать новое преступление ,даже в отношении его ?
6 июля 2020, 13:06
Благову ВМН-вот истинное благо для общества!
Гость
7 июля 2020, 20:20
Слишком гуманны наши суды к тем кто действительно заслуживает наказания по всей строгости. И совсем не гуманны к тем кто недоволен властью.
Гость
6 июля 2020, 12:30
Ну ужесточили и ужесточили