RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

729мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Председателя избиркома в Златоусте наказали за фальсификацию на выборах губернатора Алексея Текслера

9 июля 2020, 16:02
9 июля 2020, 16:33
Да-а! А вот тов.Сталин, за такие "упущения", отправил бы эту даму чистить ото льда берег ледовитого океана...
9 июля 2020, 23:17
В ссср президентов не выбирали. Ни в единственном лице, ни во множественном. Ни секретарей ЦК, ни председателей совета министров. Второе. Не пришедших и следовало отправлять на лесоповал, т.к. они отказывались принимать решения в развитии страны. Третье. В ссср бюллетень для голосования был так же обезличен и вы могли в них вычеркивать, вписывать, рисовать голых баб вполне безопасно.
9 июля 2020, 16:09
" Лутошкиной назначили судебный штраф 15 тысяч рублей.", 😂😂😂 шах и мат вам секта верующих в выборы и ходящих на них
Гость
9 июля 2020, 16:08
Значит и текслер не легитимный.
Гость
9 июля 2020, 16:12
А разве за это не уголовная статья?
Гость
9 июля 2020, 16:14
ПозвонитеГокслеру!!! 😜
Гость
9 июля 2020, 16:13
Сколько денег было вбито в те выборы? С ума сойти, сколько промоутеров по городу листовки пихали всем.
Гость
9 июля 2020, 16:18
Разнос! Немедленно! Где там опять бабка???
Гость
9 июля 2020, 16:10
А Ляксея еще и выбирал кто-то?)
Гость
9 июля 2020, 16:27
Интересно, в каких целях она это сделала? Так сильно хотела, чтобы губернатор победил? Или явку поднять? А для чего ей лично явка...?
Гость
9 июля 2020, 16:13
#ТекслерУходи и забери с собой свой Томинский ГОК
Гость
9 июля 2020, 16:11
А какую премию, интересно, получила?
Гость
9 июля 2020, 16:10
А остальных наказывать не будут?
9 июля 2020, 16:10
УРА !!!! Перевыборы ?
Гость
9 июля 2020, 16:13
А что выборы были?
Гость
9 июля 2020, 16:12
эта косяк внатуре, Алеша?
Гость
9 июля 2020, 17:27
Люди против ГОКа нам привозят из Норильска тело и говорят вот это ваш губернатор и 80% голосов будет за него ищи и поттасовывают бумажки, вы что совсем что ли обнаглели.
Гость
9 июля 2020, 16:13
когда же найдутся подобные председатели ИК, способные покаются за фальсификации в прошедшем голосовании!
Гость
9 июля 2020, 16:36
Почему фото взяли совершенно с другого участка и из другого города! В суд на вас подать нужно за фальшивую информацию!
Гость
9 июля 2020, 16:10
Олеша то не при делах.
Гость
9 июля 2020, 16:13
Слабаки, штраф, 15 000р, это вам не оппозицию судить с штрафами по 50 000 000 р !
Гость
9 июля 2020, 17:21
За время "правления" областью вернуть вознаграждение в полном объеме + % согласно банковской ставки. Не наш губернатор.
Гость
9 июля 2020, 16:38
"указала данные о голосовании людей, которые в нём не участвовали, и попросила сделать то же самое одного из секретарей" Вот это нужно жирно распечатать и развесить на подъездах для тех, кто сидит на ж-х и приговаривает: "за нас все решили" конечно решили, пока отсиживаетесь! Текслера в отставку,! выборы не действительны!
Гость
9 июля 2020, 17:23
Справедливо будет если такие выходки при ровняют к ГОСизмене Это преступление против страны
Гость
9 июля 2020, 16:24
Повысила явку плохо! Не позволил вбросы, показал низкий результат по Хабаровскому краю-обвинили в 3 убийствах! ну прям не угодишь!
Кроме того, личность подозреваемой, её состояние здоровья, семейное и материальное положение, отсутствие судимостей, а также то, что преступление совершено впервые и были предприняты меры для заглаживания причиненного вреда. Опять эти честные преступники с идеальными характеристиками. Дали добро на последующие вбросы за новейшую полноприводную Камри из леса.
Гость
9 июля 2020, 17:55
Одно вранье на вранье!
9 июля 2020, 19:33
по сути она способствовала незаконному захвату власти ,. а это уже уголовка!
Гость
9 июля 2020, 20:16
Так и за конституцию голосовали
Гость
9 июля 2020, 22:03
т.н. "простой человек" очень любит выслуживаться, и корнями эта проблема уходит далеко, далеко не в политику...
Гость
9 июля 2020, 21:11
А мы его разве выбирали!?
Гость
9 июля 2020, 17:55
Как это происходит на самом деле... Руководство просто требует поднять явку, вот они и поднимают) если проверить списки, то 20-30% «мертвые души». И бороться с этим бесполезно пока люди не станут ходить на Выборы. А это просто показательная порка..
Гость
9 июля 2020, 21:28
Требую уголовного наказания для преступницы
Гость
9 июля 2020, 23:05
т.е. текслер незаконно избран?
Гость
9 июля 2020, 17:39
А результаты с этого участка зачли? А То получается 15000 рублей за N голосов.
Гость
9 июля 2020, 20:54
Главам Участковых Избирательных Комиссий УИК Впредь думайте своей головой И не фальсифицируйте голоса В одной стране живём И жить должны достойно Наши с Вами дети и внуки !
Гость
9 июля 2020, 20:53
500 тыс.заплатили,а сейчас 15 забрали.не хило!
Гость
9 июля 2020, 22:30
Здесь чуть подтусовали, там немного подправили, вот статистика и получается всегда 70 с лишним процентов!
Гость
9 июля 2020, 22:51
На повышение пойдёт. 😎
Гость
9 июля 2020, 17:46
Некомфортно мне, чую вонь подрейтузную
Гость
9 июля 2020, 17:56
В следующий раз все голосуем за меня. Хоть Челябинск с колен подниму. А штраф оплачу из своего кармана. Ведь так можно, и по закону
Гость
9 июля 2020, 22:07
эх, когда же у нас молотовами будут жечь оппозицию и половина страны отделится, а госдеп сша будет зарплату платить чиновникам, вот заживём так заживём, и дороги будут нормальные, и дураки исчезнут!
Гость
10 июля 2020, 00:03
Это не повод усомниться в законности избрания? Вообще уголовка вроде за такое.
Гость
10 июля 2020, 01:03
А что так можно было?
Гость
10 июля 2020, 08:36
Мертвые души. Том 2020-ый.
Гость
10 июля 2020, 14:51
В Челябинской области 169 предприятий заявили о предстоящих высвобождениях работников, в том числе на шести предприятиях намечены массовые сокращения. И ни одной новости о сокращении штатов во властных структурах, только новые должности рождаются там.
Гость
10 июля 2020, 14:54
Так же и за конструкцию голосовали,с подтасовками голосов"ЗА".Штраф 15 т.р. вообще копейки,для тех кого бы поймали.
Гость
10 июля 2020, 15:31
Это что получается, Текслер у нас не лигитимен? И указы его незаконны?
9 июля 2020, 16:15
Филиал агентства Госдепа в Златоусте не дремлет. Коллективный Запад всячески старается скомпрометировать действующую власть и бросает тень на простые честные Российские Выборы вбросами как за оппозицию, так и за провластного кандидата, дабы подставить святую партию Единую Россию, благодаря которой Россия укрепляется и становится богаче, в рамках навязанной нам колониальной Конституции, к счастью подвергшейся перспективным изменениям.