27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Гость
13 июл 2020 в 19:13

Пенсионеры просто вынуждены, хоть как-то выжить в наше не простое время для нас, пусть даже путём криминального дохода, но выжить(!), на мизерную пенсию не прожить на сегодняшний день, на такой криминальный шаг подталкивает наше же правительство. Унизительное существование в нашей коррупционной стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 20:50

Чем мне занять свою маму?, 84, скоро 85, здоровье железное, ум ясный, от того, что ей нечем заняться, она мозг выносит всем) Сама не могу придумать, творчество ее не интересует, вязание /шитье тоже. Она привыкла всю жизнь пахать физически, помогите советами, очень прошу!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 18:50

Ну хоть кто то Россию с колен поднимает своим производством!

Санечка
13 июл 2020 в 19:50

Медведев же сам сказал, нет денег - идите в бизнес. Бабулька в бизнес пошли и что мы видим

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
13 июл 2020 в 18:54

а вообще прикольно если вдруг подпольный самогон по качеству лучше оригинала)))

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
13 июл 2020 в 18:59

Видать бабульки-комсомолки вспомнили боевую юность во времена антиалкогольной компании 85ого года, да решили заняться излюбленным советским делом - фарцой водки из-под полы.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
13 июл 2020 в 18:53

Их паленый алкоголь признан судьей лучше немирова по всем антипохмельным характеристикам)

13 июл 2020 в 19:54

Вот он, настоящий эффективный малый бизнес.

13 июл 2020 в 21:44

ну да , только приближённым можно деньги делать , а простые люди должны смотреть и облизываться , как голодные собаки

13 июл 2020 в 19:03

26,5 млн не слабо они развернулись! Ай да бабули ! Ай да молодцы )))

Гость
13 июл 2020 в 20:04

кто-бы бабушкам разрешил,если бы не ПОКРОВИТЕЛИ,бабушкам алкоголь не нужен совсем....

ОТВЕТИТЬ

Палёный спирт - это и есть литературное выражение или просторечие, наблюдение которого в печати режет глаз?

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 июл 2020 в 23:30

Я бы этих бабушек в список форбс бы добавил пусть все завидуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:48

Благотворительную помощь?...интересно какую.

Гость
14 июл 2020 в 01:30

Красава, это как 25.6 мил насчитали, по какой стоимости за бутылку и за ящик?, по цене акцизной водки или по цене за которую продавали. Так-то бабуди сложились ещё не мало, спирт, тара, фурнитура...

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:52

Надо было старых барыг лишить пенсий и направить на десять лет каждую бесплатно работать в наркологическом диспансере.

ОТВЕТИТЬ
Хулиган
13 июл 2020 в 19:05

Пенсионерки за полгода больше сделали, чем Котова и Текслер за свой срок.

ОТВЕТИТЬ
он же
13 июл 2020 в 21:39

а где можно по такой схеме нанять трёх пенсионерок с доступом к заводу?)

Гость
13 июл 2020 в 18:48

Старые барыжницы заслуживают снисхождения только из-за своего возраста? Ну и ну! А ведь при таком солидном возрасте у них и стаж занятий подпольным бодяжничеством тоже весьма не маленький. Как же так? Алло, суд!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
13 июл 2020 в 18:53

старые кочерыжки надеюсь не будут занимать места в моих маршрутках?

ОТВЕТИТЬ
Саша
13 июл 2020 в 23:47

Надо поддержать пенсионеров, молодцы

Гость
10 окт 2020 в 09:17

А что так можно было ?

Гость
10 окт 2020 в 09:51

Людей то совсем за дебилов держите? Сказка про трех "божьих одуванчиков" с характеристиками и кучей достоинств ,которые с целью обогащения решили уменьшить количество населения .Сто процентов возле бабушек кто-то терся и осуществлял контроль.

Загрузка...