В Челябинской области отдали под суд многодетную мать за смерть от истощения годовалого сына
27 июля 2020, 13:02
Гость
27 июля 2020, 13:06
Это круто - в 24 года уже спиться вот до такой степени.
Гость
27 июля 2020, 13:11
А материнский капитал с пособиями она не забыла потратить на детей. Привлечь к за не надлежащее воспитание и проверить куда материнский капитал реализовала.
Гость
27 июля 2020, 13:48
Какой ужас-то((((( ну сдай ты в детдом, зачем так-то((
Гость
27 июля 2020, 13:15
Так не в трудной жизненной ситуации ставить надо было на учет а соц. опасное , ни где не работает пьет, тунеядка живет за счет детей. Такие из трудной жизненной ситуации ни когда не выйдут.
Гость
27 июля 2020, 15:00
Маткапитальное будущее России
Гость
27 июля 2020, 13:57
Всегда буду говорить , во всех бедах людей виновато государство - но за это преступление судить самым строгим образом .
Гость
27 июля 2020, 18:18
Реальная зарплата в Че? 10-15 К.
На сколько вам её хватит?
Коммуналка ... и всё
А кушать, а детей кормить?
Вот от этого и бухают, и колорит и сыт
Гость
27 июля 2020, 20:05
Почему бы не ввести принудительную стерилизацию для таких маргиналов, насильников, убийц?
Гость
27 июля 2020, 13:27
Школа прогрессирует в наше время, сексу научала, а детей воспитывать нет.
Гость
27 июля 2020, 13:40
Волосы шевелятся от такой дикости. А куда смотрели надзорные органы,если знали что подобное может произойти.
Гость
27 июля 2020, 22:12
Стерилизовать таких принудительно , чтобы больше дети не страдали от горе матерей
Гость
27 июля 2020, 13:07
Полицейским никому не пришло в голову что бы ей в лобесник вмазать 9гамм. Гуманность мать её.
Гость
27 июля 2020, 22:58
Почему нормальные семьи щемят, а эти - нет, пока трагедии не случится??
Гость
27 июля 2020, 20:00
А где были все эти чиновники что за эту область соц защиты деньги получают ? Где был местный "Анискин" ? Они ведь подельники , их тоже нужно привлекать .
Гость
27 июля 2020, 21:50
Женщина получила 60 тысяч только за два месяца и запила с радости , забыв кому эти тысячи предназначались, и таких матерей по стране миллионы...
Гость
27 июля 2020, 13:05
Вообще не справедливо! Это же ее собственный ребенок, не соседский, а со своим несовершеннолетним ребенком родители должны иметь право поступать как вздумается!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%В Челябинской области отдали под суд многодетную мать за смерть от истощения годовалого сына