RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
458 комментариев к публикации

«Пришёл с настроением пострелять»: именинница рассказала свою версию конфликта в элитном районе Челябинска

Гость
27 июля 2020, 15:55
Опубликуйте счёт, куда на адвоката собирать. А тётя сама виновата: в 32 года пора бы уже знать, что орать среди ночи пьяные песни в городе нельзя, тем более с балкона. Это ж как они вопили, что из соседнего дома мужики разбираться пришли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июля 2020, 16:18
Я бошку включить не пробовала, молодая и позитивная? А этой головой подумать, что люди должны отдыхать и не слушать ваши песнопения. Фитнес-инструктор, видно, может в голову только есть.
Гость
27 июля 2020, 15:47
"Все ребята позитивные, веселые" - это не оправдание. Я прихожу домой, устала, и у меня есть несколько часов, чтобы выспаться. Если мне не будут давать спать, я запросто возьму оглоблю, чтобы загасить источник шума. Чего ради окружающие должны мириться со стайкой бабуинов, которым в голову не приходит, что людям надо выспаться.
Гость
27 июля 2020, 15:46
Они даже не понимают, что не так они делали. Кстати, лепят как по писаному. Боксер у них зайка, сами они котятки.
Гость
27 июля 2020, 15:50
Кстати, когда гаеры догадаются устроить рейд по орущим корытам в вечернее время суток? По любителям автомузыки с долбящими колонками и по любителям срущих выхлопных труб? Хороший навар будет же.
Гость
27 июля 2020, 15:47
Чтобы защитить свое законное право на отдых в ночное время, и по причине бездействия полиции при обращении, людям приходится портить свою карму и применять насилие. PS. Интересно, прибывшая полиция догадалась хотя бы впаять штраф "потерпевшим" за шум ?
27 июля 2020, 15:45
Не оправдываю стрелявшего, НО почему в принципе вы сами на догадались выключить музыку в 22:00 - как положено по закону???!!! И ничего бы не было! Почему обязательно к вам кто-то должен был прийти, чтобы напомнить правила проживания в многоквартирном доме!? Ведь вы же взрослые и вроде как адекватные люди?!
Гость
27 июля 2020, 15:56
Мыжедети. У меня все((( Учите девушка законы, пригодится в жизни. В частности "Закон о тишине"
Гость
27 июля 2020, 16:00
чтото подсказывает что именинница лукавит и бородатый точно не просто так получил в руку. мозгов то похоже в кампании не нашлось - сидеть в 12 ночи на балконе орать песни и слушать музыку...
Гость
27 июля 2020, 15:45
Оштрафовать хозяина квартиры. Вроде закон уже подоспел, штраф около 100 000 таким шумным вроде положен. Или может не приняли еще? Если не приняли то срочно принимать. Сам недавно таких соседей выселял. Исключительно ночью начиналась активность. Видно же что адекватности 0 у этих "пацанов".
Гость
27 июля 2020, 15:44
"Да, мы веселись, да, шумели, но мы ничего ужасного не творили, чтобы стрелять в нас — мы тоже чьи-то дети." А, то есть забивать на всех и доводить до иступления своей музыкой - это ничего не творили? Этот биомусор так и не осознал ничего... Если мужик пришел, то его уже достало. И запомни, деточка, тебе никто ничего не должен, никто не должен терпеть потому, что у тебя ДР и настроение. Не хватило бабла на съем лесного коттеджа?
Гость
27 июля 2020, 16:09
Молодец мужчина, настоящий защитник. Без полиции сумел успокоить этот престарелый детский сад! И все вокруг смогли спокойно заснуть, благодаря этому герою! Респект !
Гость
27 июля 2020, 16:01
О времена.......мне 40, и лет 15-20 мне бы в голову не пришло отмечать день рождения в компании с недомужиками одной- что-то больше никого женского пола не видно по видео..... Или это эскорт услуги для орущих типа мужчин? Воспитание, наверное, другое было, и вообще, БЫЛО и есть. Когда подобная компания орала у нас этажом выше, танцевала, топала, а мне в 6-00 на работу вставать, и у ребенка температура под 40-зубы лезли так, муж пошел и отрубил им электрощетчик. Замолчали. А наутро позвонили участковому всей лестничной клеткой, тот пришел с утра в этот бордель, увидел все своими глазами. Административку оформили, так как вызов в полицию был, но они не приехали. В следующий раз по уже отработанной схеме. Двух Разов хватило, больше не шумели ночами.
Гость
27 июля 2020, 15:39
А почему он второй-то раз пришел, если вы музыку выключили и перестали орать?
Гость
27 июля 2020, 15:56
А разве фитнесс-тренеры бухают? Которых я знаю - зожевцы до мозга костей.
Гость
27 июля 2020, 16:07
Тете 32 года, а не понимает что у любого нормального человека возникнет желание пострелять если группа тренеров по фитнесу начнет горланить в полночь на балконе.
Гость
27 июля 2020, 15:57
Капец. У дамы в голове опили чтоли? Хочешь шуметь-езжай в лес. Достал шум: машины с отвратной музыкой, бухарики на балконе.... Мужик правильно сделал. На полицию надежды нет. В слеующий раз эти "спортсмены" может и головой подумают, прежде чем отдыхать подобным образом. Хотя я сомневпюсь(
Гость
27 июля 2020, 16:13
Стрелок прав. Этот бородач даже мысль сформировать не может. Зато свои права пытается втюхать, а про свои обязанности он вспомнить не хочет??? Почему же никто не помнит, что права и свобода любого гражданина, заканчивается там где начинаются права и свободы другого.
Гость
27 июля 2020, 16:15
Ещё раз посмотрел видео. Тупое наглое быдло получило по заслугам.
Гость
27 июля 2020, 16:07
«Пришёл с настроением пострелять", есть мнение, что не просто так такое настроение появилось.
Гость
27 июля 2020, 15:43
Стояли мы с друзьями дзюдоистами в три часа ночи, курили никого не трогали, а тут скрипач к нам подошел, и накинулся...
Гость
27 июля 2020, 16:00
Мы тоже чьи-то дети! Мы молодые, позитивные, веселые! Тебе дама, извини, сколько лет стукнуло? И ты в 12 часов ночи отмечаешь день рождения на балконе высотки? С головой тренер у тебя не все в порядке, это точно! И к такому тренеру с такими детскими мозгами, точно лучше не обращаться! Правила общежития до этих лет так и не усвоила. Пели песни! А лаяли тоже вы? Собаки в это время и то спят! Таким неадекватам можно пить только квас, иначе будущее непредсказуемо!!!
Гость
27 июля 2020, 16:26
В 32 года не понимать, что вокруг люди живут и шуметь после 11 часов ночи, да еще и на балконе - ну это кто из них неадекваты в первую очередь? До тетки даже не доходит, что мужик с пистолетом не по прохожим стрелял, а именно к ним пришел, потому что они веселились-орали на весь квартал. Так кто в этой ситуации неадекват? Если каждый весельчак будет знать, что за ночной шум может прилететь, хотя бы из рогатки, думаю, по ночам станет тише. Еще бы управу найти на ездунов по городу на орущих машинах.
Гость
27 июля 2020, 15:40
Очередные мажорчики.
Гость
27 июля 2020, 16:08
Четыре года терпел таких соседей,думаю ещё месяц и начну резать как свиней.Хорошо Бог увидел и услышал,квартиру продал,купил свой дом-красота.
Гость
27 июля 2020, 16:40
Анна тебе 32 года, не пора ли взрослеть(?)тебе давно пора знать что можно что нельзя после 22 часов, в многоквартирном доме. У тебя наверное тоже есть семья, дети. Это не оправдывает, что у тебя день рождения, однако уважать соседей, пусть даже соседнего дома НАДО!! Это надо же какая наглость, включит музыку на весь квартал. С такими как вы, надо силой позиции общаться, по- другому не понимайте. МУЖЧИНА молодец!!!
Гость
27 июля 2020, 15:36
В элитном районе?? Вы это серьезно??
Гость
27 июля 2020, 16:39
Именинницы 32 года, маленький ребенок, но по сути - сама ребенок) Работает в цитрусе, в ИГ ее видел пост На этой вечеринке была вместе с мужем, он кстати тоже тренер, очень себя тихо вел на всех видео Хотелось бы, чтобы администрация клуба приняла меры, мне как клиенту такие тренеры в клубе не нужны.
Гость
27 июля 2020, 16:08
Уси-пуси! Пушистики. Ну надо же? Представляю, что там было. Не отстрелил бы он этого "боксёра", лежал бы там с пробитым черепом на лестничной площадке.
Гость
27 июля 2020, 15:58
а сразу включить мозги и подумать, что слушать музыку часов в 12 ночи не стоит, не судьба была. что за отношение к людям, мне весело и всем в округе должно быть весело. у мужика реально нервы сдали, терпел-терпел такие компании и сорвался
Гость
27 июля 2020, 16:30
лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ.
Гость
27 июля 2020, 15:38
Не было бы шума и не было бы этого происшествия.
Гость
27 июля 2020, 16:34
Видео смотреть противно, такое быдло среди нормальных людей живёт.
Гость
27 июля 2020, 15:59
Да, кстати, огласите уж заодно, где эти "тренеры" работают. Чтоб случайно к ним на занятия не записаться.
Гость
27 июля 2020, 15:58
Вот из-за таких кухонных «тренеров» по боксу накладывается общее впечатление про этот вид спорта!25 лет в этом виде спорта,но ни в каких официальных соревнованиях не в качестве спортсмена или тренера по боксу не видел.Чемпионом можешь ты не быть,но Человеком быть обязан!
Гость
27 июля 2020, 16:09
Бухали в 288 кв, хорошо что меня не было, а то у ребят бы был массовый суицид.
Гость
27 июля 2020, 16:18
Вообще-то в этом жилом комплексе есть правила, которые подписывают все собственники квартир при заключении договора с управляющей компанией. Шуметь после 19.00. запрещено. Но квартиранты видимо этого не знают. Оштрафовать надо и собственника квартиры.
Гость
27 июля 2020, 16:32
Я не понимаю, почему такие люди как вы сидите в два часа ночи на балконе и орете на весь район? Кто из вас более неадекватен еще большой вопрос.
Гость
27 июля 2020, 16:02
мы позитивные и веселые, а он большой и угрюмый. 32 года, а мозгов нет. интересно в будущем тоже будут пьянствовать и орать по ночам?
Гость
27 июля 2020, 16:12
боксер, как Егорка-зашибу - подписчики помогите))))))))))) Иди домой , лечи ласту, блохер-хайпожор.
Гость
27 июля 2020, 16:25
Быдло пошло оправдываться. 12 часов ночи галдеть на балконе!! На других людей пофиг???
Гость
27 июля 2020, 16:50
Вас в зачатке надо давить дебилы молодые ,позитивные. Дура -именинница, пусть радуется легко отделалась. Таких тварей, которые людям отдыхать не дают, по вечерам и ночам, уже полповина города! Прекрасно представляю.
27 июля 2020, 23:01
Да что ж за фитнес-тренеры пошли? Одна орёт "вези меня, мразь!". Другие в полночь начинают день рождения отмечать в многоквартирном доме и считают это нормальным 💩
Гость
27 июля 2020, 16:52
Ой, фитнес-тренеры - это диагноз. Всё ясно.
Гость
27 июля 2020, 16:20
Ребятам повезло, что я на озере у друзей был, а так бы они через балкон бы убегали.
Гость
27 июля 2020, 18:42
Анна, чтоб твоего ребенка будили каждую ночь. Которую ты растишь по образу своему, безответственной позеркой
Гость
27 июля 2020, 15:59
Ехай к своему другу в Рудный и отмечайте хошь день рождение, хошь свадьбы бобров и "перекатиполе"
Гость
27 июля 2020, 17:55
Надо же, эти деревенщины даже в 74ру пишут в свое оправдание. Абсолютно солидарна с этим мужиком.
Гость
27 июля 2020, 16:51
Надо было каждому зарядить. Мужик прав.
Гость
27 июля 2020, 16:35
Обратите внимание как боксёр радуется что у него ранение. Искренняя живая радость. Хоть что-то случилось, хоть какие-то приключения, а то видимо так все приелось уже)) Серьезно от чего мужик может так радоваться? Точно неадекват какой-то. Когда прострелено плечо , а ты ждешь врача и полицию, то наверняка тебе будет совсем невесело.