Подозреваемый в стрельбе на Машинной сдался полиции
29 июля 2020, 15:31
Гость
30 июля 2020, 09:08
Но что ей до него -она была в Париже .И сам Марсель Марсо ей что -то говорил.....
Гость
30 июля 2020, 00:15
Приехал к бывшей, а она уже не одна, значит все правильно что разбежались если она променяла тебе как тряпку, а бывший хахаль включил обиженного, кто еще такому неформалу выдал разрешение на травмат.
Я, конечно, далеко не ангел.... И не ханжа... Но мне почему-то кажется, что сайт 74.ru превратился в какую-то помойку? Народ прикалывается, видя такое дело, но вам головы надо бы включать иногда! Хотя бы иногда.
Гость
29 июля 2020, 18:14
Фотку тетки не выкладывали ещё? Что там за роковая красотка, чтоб стрельбу устраивать...
Гость
29 июля 2020, 18:02
Забодал бы. Рога то есть
Гость
29 июля 2020, 17:59
Настояшый рыцарь))) меня вот пол Самары перепароло, и никто не заступился!!!
Комментаторы упоротые какие-то.
"пробрался в квартиру к женщине, с которой когда-то(!) состоял в отношениях"
Она вроде не обязана ему ничем. И уж тем более чувак в которого он палить начал. Закомплексованный дурачок какой-то.
Гость
29 июля 2020, 16:42
а где здесь попытка убийства, хулиганка с использованием предмета в качестве оружия. лишение лицензии и год условно.
Что теряет женщина в случае измены? Да ничего, она разведется и будет доить мужика алиментами, забрав половину имущества. У женщин нужно отнять право на половину имущества в случае измены, чтобы они понимали что интим на стороне им обойдется очень дорого, ведь лишиться халявных финансов и необходимости работать и содержать себя они боятся больше смерти. Предлагаю за измену назначать штраф и обязательный разбор грязного белья на Первом канале. Тогда мужчина не будет никого пытаться убить, а с удовольствием ляжет на диван, просматривая как его бывшую жену, оставшуюся ни с чем, терзают прихрюкивающие журналисты, актеришки и прочие стервятники и психи.
Меня никому не удавалось провести, я за других беспокоюсь, у меня есть десятки историй как бабы обували мужиков, причем некоторые даже профессионально отжимали бизнес.
Гость
29 июля 2020, 15:56
Однозначно самооборона, поди новый любовник быковать начал, наш земляк ему пытался прояснить, что он не прав, сверкнул нож, но пистолет оказался быстрее
Гость
29 июля 2020, 15:45
ничего условку дадут и будут вместе сожительствовать!
Достижения
Свой среди своих