RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

722мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Арестован южноуралец, который поил и убивал бродяг. Одно преступление он совершил на территории храма

Гость
3 августа 2020, 15:14
Умиляет приписка в конце: «Стали свидетелем убийства? Пишите на почту редакции...» )))))
Гость
3 августа 2020, 15:20
Видно этот шнырь вообразил себя последователем битцевского черта пичужкина, который ныне гниет заживо на пожизненном заключении.
Гость
3 августа 2020, 14:52
Я МЫ - Хабаровск!
Гость
3 августа 2020, 15:26
Одной рукой поил, второй рукой кормил, третьей - убивал.
Гость
3 августа 2020, 23:13
Патриарх носит зарубежные часы стоимостью квартиры для обездоленной сироты.
Гость
3 августа 2020, 15:57
Мир сошёл с ума.
Гость
3 августа 2020, 18:46
То что в Америке от скуки в кинушках придумывают, в России в реальности происходит.
3 августа 2020, 20:36
Чудовища из фильма ужасов
Гость
3 августа 2020, 23:08
Синяк убивал синяков, есть офис рмк есть томинский гок есть где развернуться.
Гость
3 августа 2020, 15:40
Сразу в психушку, в зоне он не выживет однозначно.
Гость
3 августа 2020, 15:34
американский психопат в челябинске
Гость
3 августа 2020, 18:26
Как бродяга смог дожить до 84-х лет ? Похоже мальчик укокошил обычного росиянского пенсионера. Просто из за мизерной пенсии он выглядел как бомж.
Гость
3 августа 2020, 16:34
В Америке бомжи лучше многих здесь себя чувствуют и, одеваются в бренды, и жильё им в отелях предоставляют, и кормят, ещё денег на карман дают погудеть
Гость
3 августа 2020, 14:59
Ну арестован и арестован
3 августа 2020, 15:03
Достучался...
Гость
3 августа 2020, 15:08
не насиловал хоть? какой-то ненормальный сто процентов.
Гость
3 августа 2020, 15:42
Насмотрятся кина американского, а потом бездомных убивают!
Гость
3 августа 2020, 17:35
Прям социальный Робин Гуд!
Гость
3 августа 2020, 18:31
Он что не нормальный?
Гость
3 августа 2020, 23:11
А тем временем наисвятейщий патриарх Кирюша ДА ЕЩЕ И ЗАБУГОРНЫЕ САТАНИСТСКИЕ ПОБРИКУШКИ АЙ КАК НЕ ХАРАШО: Вероятно, Святейший Владыка, говоря о попытках скомпрометировать Церковь, имел в виду и февральский 2020 года случай. Тогда журналисты «Открытых медиа» обнаружили на фотографиях патриарха Кирилла несколько элитных часов. К примеру, в 2018 году на встречу в Совете Федерации Его Святейшество появился в часах Ulysse Nardin Dual Time стоимостью 16,1 тысяч долларов США.
Гость
4 августа 2020, 12:49
храм Святой Троицы на площади Октября - сочетание несочетаемого. страна парадоксов
Гость
3 августа 2020, 18:39
Интересно а как он умудрился в храме убить?
Гость
3 августа 2020, 16:17
Жаль пацана, надеюсь ничего не докажут!
Гость
3 августа 2020, 18:09
Вот это я понимаю. Сразу под стражу и 3 аналогичных убийства повесили. Молодцы. Правосудие, так правосудие. Ефремов нервно курит в сторонке.