перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Экс-мэру Челябинска Евгению Тефтелеву продлили домашний арест по делу о взятках

5 августа 2020, 13:54
Что ни вор то у власти стоит, продажные власти
5 августа 2020, 14:28
ещё ,,посидит,, дома , как ребёнок наказанный , не выпускают на улицу гулять... Миллионы воровал , взятки в крупных размерах - и ещё дома ,, посидит,, Клоуны , видимо народ! нынче только в Хабаровске , остальные холопы
Гость
5 августа 2020, 14:27
А почему Котова ещё не под каким арестом?
Гость
5 августа 2020, 14:28
Сидит, а его кореша и подружайки продолжают город гробить.
Гость
5 августа 2020, 14:09
а что с Гаттаровым и Котовой? Тефтелев же в досудебном соглашении пообещал дать на них показания. и что?
Гость
5 августа 2020, 15:36
Почему на домашнем аресте то? А не в СИЗО? За какие такие заслуги?
Гость
5 августа 2020, 14:23
Да уж..... Раньше за это к стене ставили без вопросов или 15 лет лагерей под Магаданом. А сейчас дома на диванчике у телевизора со стаканчиком виски.... О времена!!!
Гость
5 августа 2020, 15:15
Продлевают,чтоб потом выпустить за сроком давности!Простого смертного за ведро картошки укатали бы давно и надолго!С этим упырем телятся,не могут деньги меж собой разделить!Наша покупаемая правосудие!
Гость
5 августа 2020, 13:55
65+. Сидит на самоизоляции.
Гость
5 августа 2020, 14:43
А Котова что????
Гость
5 августа 2020, 13:59
Жень, нормально там всё у тебя? Может привезти чего, яблочек там, бананов?
Гость
5 августа 2020, 14:30
Срочно выпустить на Кировку сплясать! Пусть там деньги собирает на баланду. Или граждане намерены опять За свой счет кормить попавшуюся банду?
Гость
5 августа 2020, 14:36
А бабуся Наташа что притихла? Раньше по понедельникам по 5 разносов выносила, а тут тишина....Выдохлась или как?
Гость
5 августа 2020, 16:48
чиновник - значит вор. Можно каждого арестовывать.
Гость
5 августа 2020, 14:06
Главное, чтоб побольше на нынешних написали. Чтоб через четыре года, они все, дружно переехали из своих кабинетно в СИЗО.
Гость
5 августа 2020, 14:10
дубровскому не нашлось место рядом с тефтелевом ????😀😜
Гость
5 августа 2020, 15:50
А по Елистратову что?Куда рыже-персиковая махнатая шапка скрылась?))
Гость
5 августа 2020, 20:21
город полностью коррумпирован: стоянки, маршрутки, овощные точки, подряды на ремонтах, интернеткафе. Вот бы нам своего Фургала...
Гость
5 августа 2020, 17:01
кстати,а куда пропала Котова??
Гость
5 августа 2020, 16:27
А был такой персонаж Бахаев? Что то не слышно про него? Тоже под домашним арестом срок отбывает?
Гость
5 августа 2020, 14:01
Терпи женя,осталось немного,сроки все пройдут и ты чист,главное,хозяина не сдавай,он все решит,отмазывается на раз два и тебя отмажет...
Гость
5 августа 2020, 14:31
Танцор сидит, а город все хуже и хуже. От Котовой толку нет никакого вообще нигде.
Гость
5 августа 2020, 16:28
Да, хорошо нынче коррупционерам. Украл, выпил и на нары домой!
Гость
5 августа 2020, 16:10
Тефтелев вывел Котову в люди, сделал её первым своим замом, а она даже к нему на суд по аресту не пришла, поддержать своего благодетеля. Вот такая благодарность. И хорошо, что Тефтелев не растерялся и дал на неё и её сподвижника Конарева исчерпывающие показания. Так и надо учить такую публику хорошим манерам и порядочности. Пока непонятно, дадут ли показаниям Тефтелева на Котову-Конарева ход. По закому обязаны дать. А как будет на самом деле, неизвестно.
Гость
5 августа 2020, 16:50
Походу, он стал не интересен. Все ждут новой серии: Котова- Конарев#
5 августа 2020, 13:56
Пойду поплачу в подушку
Гость
5 августа 2020, 14:25
в метро его пусть роет.
Гость
5 августа 2020, 20:55
хорошо хоть КБ рядом. только это и спасает
Гость
5 августа 2020, 22:18
Да пусть тефтеля в швейцарию едет отстаньте от больного дедушки
Гость
5 августа 2020, 16:42
Да вчера только его в Спаре видел - без маски гонял. Не сидится ему дома. Может, это и к лучшему...
Гость
5 августа 2020, 18:09
Ему жизнь спасают.
Гость
6 августа 2020, 06:14
Как всегда срок пройдёт под домашним арестом и удо
Гость
5 августа 2020, 14:50
Я/Мы Тефтелькот
Гость
5 августа 2020, 15:39
А при мне было лучше!
Гость
5 августа 2020, 15:42
Аристов отмажет его
Гость
5 августа 2020, 16:18
Я мы КоТекс
Гость
6 августа 2020, 17:09
Кто следующий на очереди? Очень жирная должность видимо..
Гость
5 августа 2020, 14:14
Жалко мужичка. Хороший он.
Гость
5 августа 2020, 14:15
Хороший мужик