6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
7 авг 2020 в 20:56

Что-то жестко его. Лучше бы Голубунова вместо него посадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 21:14

Смысл было признаваться, да и вообще в Казахстан тут же валить надо было.

удар хлыстом если выжил в кандалы и на галеры!

ОТВЕТИТЬ
Архангел
7 авг 2020 в 21:20

Одноклеточного самбиста пьяного за рулём, с превышением скорости, с другими нарушения пдд посадили на несколько лет , а этого на 7. Судьи от балды что-ли наказания дают, пришла неудовлетворённая и по максимум посадила, отжарили хорошо - минималочку ???

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 авг 2020 в 21:25

Жаль пацана, он же без умысла (

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 21:27

Заголовок статьи интересный такой,прям аж смеяться хочеться,а не смешно. Прям пьяного и отправили в колонию? Смысл хоть слов понимайте в составе предложения,авторы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 21:43

Надобыло как Ефремов, нечего не знаю, не помню, и вообще меня там не было, глядишь и отпустили бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 21:45

А что там с АУДИстом, сбившем женщину на Лесопарковой? Неужели отскочил шерстяной?

Гость
7 авг 2020 в 22:05

Правильно неф сюсюкаться с этим быдло, понаехали

Гость
7 авг 2020 в 22:12

Со взвода самый слабый,капризно-женственный - генерал Путинский ! Пацаны отзвонились.....))))))).....может так хитромудро надо .....кому то.....уже три года......во взводе.....ну короче.....не помню......

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 22:36

Как стать генералом нуля с бункера ? Признаться ему по домофону ? В чем ?......

Гость
7 авг 2020 в 22:43

Да разрешено давно у вас богатым убивать бедных........

Гость
7 авг 2020 в 22:56

У комментаторов наверняка наичистейшая и незапятнанная репутация. Каждый без скелета в шкафу и безгрешный.

Гость
8 авг 2020 в 12:32

Знаю сына этой женщины, у парня в жизни все сильно изменилось, до сих пор не может пережить эту утрату, не задолго до убийства его матери, он похоронил отца. Приговор на мой взгляд мягкий, надо была на общий режим его отправлять, таким людям место в тюрьме! Серега, обжалуй этот приговор, убийца твоей мамы должен получить по заслугам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 14:39

Я обязательно буду обжаловать приговор !!! Очень обидно что убийца моей Мамы получил такой магний приговор !( Учитывая то что он второй раз сел за управление транспортного средства в нетрезвом виде ! Так как за несколько дней он уже был лишён прав управления за вождение в нетрезвостей виде ! Кстати ! Суд не учёл эти обстоятельства по непонятным причинам ! Даже не принёс извинения когда все случилось ! Ни какого сожаления и раскаяности не было с его стороны! Ни разу он не пришёл и не принёс свои извинения передо мной и братом! В суде вёл себя по хамски !

Медузот
8 авг 2020 в 17:56

Чирик строгача надо, чтоб другим было не повадно.

Гость
8 авг 2020 в 20:15

Вы б по меньше по милициям бегали, больше к людям обращались

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 22:57

вендетта😎

Идиот
9 авг 2020 в 11:15

А что с Косиловым ему лет 5 дадут? Или пока следствие велось срок давности истек? Или я финал пропустил?

10 авг 2020 в 10:33

Так это же убийство! Какие 7 лет поселения???? Ещё и пьяный скрылся , а лишение на 2,5 года!!! За руль таким точно нельзя. Надеюсь обжалование вам поможет , восстановить справедливость!

Ёшкин Кот
10 авг 2020 в 11:34

А что у нас закон не для всех ?Ефремов почему не сидит?