Есть ли ещё город в РФ помимо Челябинска, где уже не первого губернатора, мэра и т. п. либо посадили, либо типа ищут? Это ж сплошные воры у власти этого забытого региона, которые только воруют, гоки пропихивают и т. п.
Людей больше интересует не кто слил информацию, а где расследования и заведённые уголовные дела на Гаттарова, Котову, Салееву и др. Чиновники наделённые властью растаскивают бюджетные миллионы и с них как с гуся вода?
Вы таки интересные))) всем все давно известно! На Гаттарова ещё Бахаев (когда суд кстати?) показаний вагон дал. Главное разрешение с верху! Можно или нет взять за одно место! Думаете на Дубровского мало материалов? Просто разрешения с верху не давали. А Тефтелев это барашек которого заклали. Дадут по минимуму, будет сидеть ещё меньше Юры Серебренникова, если вообще сидеть будут!
Котова в отставку!!!! Позорище просто!!!! Одно ворье, откуда же Челябинск, станет лучше!!!
2,5 млн взяток))))ну не смешите пжл, там лярдами пилили, он за ночь прогуливал по пол мульта, ох и сказочники...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)
беги бабуся!беги!)))
Отоночооо.....Одно ворье...
Натали тоже на нары скоро поедет? да неужели?
Ну сдал теперь условкой отделается дедок.А куда денешься,и это правильно! Ворье-к ответу!
Брошкина не зря там столько лет, кто бы сомневался
Закрывайте вылеты, чтобы бабка не сбежала.
Слив... Сливают воду в унитаз, а это - сигнал кому надо. Интересно, почем нынче овес? Дорого заплатили?
Некий советник Конарев П.Н. - это не бывший ли мэр Копейска?
вот вам и Котова......жаль старушку, разносы так театрально и зрелищно проводила, как будто не в театре а в жизни!
Загранпаспорт надо срочно изъять!
Ещё нажмите немного на тефтеля, и он сдаст всех. У каждого чинуши рыло в пуху.
Какой ужас товарищи,кто бы мог подумать,все,ухожу к яблочникам,там тоже платят чуток.
А я думаю чего это котова пропала и разносов больше не делает, она вообще хоть в Челябинске сейчас?
Какие прекрасные новостя
Есть ли ещё город в РФ помимо Челябинска, где уже не первого губернатора, мэра и т. п. либо посадили, либо типа ищут? Это ж сплошные воры у власти этого забытого региона, которые только воруют, гоки пропихивают и т. п.
Вот и бабушке конец))
За Котовой шлейф тянется, ещё когда она была в налоговой начальником отдела банкротства.
Чем-то неуловимо похожими делает решётка Дуба и Ефремова....
Фас видать кликнули,пришел черед.
Людей больше интересует не кто слил информацию, а где расследования и заведённые уголовные дела на Гаттарова, Котову, Салееву и др. Чиновники наделённые властью растаскивают бюджетные миллионы и с них как с гуся вода?
Одно ворье!!
За то такие все .....дельные!!!
И запел он соловьем...
Пора мой друг..Пора!(с)😂
Да тут дел на 20ку с гаком потянет,и заборы и плитка и Ленин и еще с пару десятков.
Вот пусть теперь Путин посмотрит кто у него работает!!!!
Слуги народа
Я вот одного понять не могу, почему им все мало, что надо воровать? Вроде и деньги хорошие получают, и власть, и т. д., и все-равно воруют. Вот зачем?
А фомс проверят ? Там говорят уже многие дорожки к замам натоптали.
Дядя Вова где посадки, или прокурор не " вскопал" грядки?
Вот шайка-лейка. Дерни за верёвочку все и откроется..... В наглую бюджет воровали....
Загран паспорт нужно отобрать а то сбежит как Борян
Пфф
Чиновник должен быть здоровым как космонавт. Что бы если что, мог отсидеть четвертак.
Пиковая дама, Ах какая драма..).
Вы таки интересные))) всем все давно известно! На Гаттарова ещё Бахаев (когда суд кстати?) показаний вагон дал. Главное разрешение с верху! Можно или нет взять за одно место! Думаете на Дубровского мало материалов? Просто разрешения с верху не давали. А Тефтелев это барашек которого заклали. Дадут по минимуму, будет сидеть ещё меньше Юры Серебренникова, если вообще сидеть будут!
Пойду пересмотрю "Пиратов Карибского моря", пожалуй. Каждый раз смотрю, как про него статью печатают.
Что - то я не понял! А про друга Борю рассказать не желает? Или боится, что чаем напоят?
Ну тов.Котова, не ожидал..😁
Вор на воре и вором подгоняет. На каждого чинушу компроматик имеется и в зависимости от ситуации можно чинушами манипулировать.
Молодец Тефтелев! Это честный поступок. Теперь пусть Котова сливает
Сплошь все "достойные люди" в документе описаны. Урал славится своими жуликами.
Вот это поворот !
А где расследование ? Почему замяли ?!
Похоже скоро у нас будет новый мэр )
Женька, Женька, где твоя улыбка, полная задора и огня?...
интересно, кого новым мэром сделают? Олеша с Норильска подтянет корефана или местного кого?
Котова в отставку!!!! Позорище просто!!!! Одно ворье, откуда же Челябинск, станет лучше!!!
2,5 млн взяток))))ну не смешите пжл, там лярдами пилили, он за ночь прогуливал по пол мульта, ох и сказочники...
дал показания а она все еще при власти...
И в чём Навальный, не прав? Когда выкладывает материалы, про жуликов - чиновников.
да разочаровала Котова
На того кто слил показания не дело надо заводить, товарищ Лопарёв, а медаль давать за борьбу с коррупцией, наш местный Сноуден.
А через две недели выборы, там все честные?
А кто лоббировал назначение Котовой? Не Алёша случаем? Пусть тоже валит вслед, за ней.