1 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

Гость
24 авг 2020 в 22:04

беги бабуся!беги!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:06

Отоночооо.....Одно ворье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:06

Натали тоже на нары скоро поедет? да неужели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:07

Ну сдал теперь условкой отделается дедок.А куда денешься,и это правильно! Ворье-к ответу!

24 авг 2020 в 22:08

Брошкина не зря там столько лет, кто бы сомневался

Гость
24 авг 2020 в 22:09

Закрывайте вылеты, чтобы бабка не сбежала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:09

Слив... Сливают воду в унитаз, а это - сигнал кому надо. Интересно, почем нынче овес? Дорого заплатили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:09

Некий советник Конарев П.Н. - это не бывший ли мэр Копейска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:09

вот вам и Котова......жаль старушку, разносы так театрально и зрелищно проводила, как будто не в театре а в жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:10

Загранпаспорт надо срочно изъять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:12

Ещё нажмите немного на тефтеля, и он сдаст всех. У каждого чинуши рыло в пуху.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 авг 2020 в 22:12

Какой ужас товарищи,кто бы мог подумать,все,ухожу к яблочникам,там тоже платят чуток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:13

А я думаю чего это котова пропала и разносов больше не делает, она вообще хоть в Челябинске сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Колхоз
24 авг 2020 в 22:13

Какие прекрасные новостя

Гость
24 авг 2020 в 22:13

Есть ли ещё город в РФ помимо Челябинска, где уже не первого губернатора, мэра и т. п. либо посадили, либо типа ищут? Это ж сплошные воры у власти этого забытого региона, которые только воруют, гоки пропихивают и т. п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:14

Вот и бабушке конец))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:14

За Котовой шлейф тянется, ещё когда она была в налоговой начальником отдела банкротства.

Настя
24 авг 2020 в 22:15

Чем-то неуловимо похожими делает решётка Дуба и Ефремова....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:15

Фас видать кликнули,пришел черед.

Гость
24 авг 2020 в 22:16

Людей больше интересует не кто слил информацию, а где расследования и заведённые уголовные дела на Гаттарова, Котову, Салееву и др. Чиновники наделённые властью растаскивают бюджетные миллионы и с них как с гуся вода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:16

Одно ворье!!
За то такие все .....дельные!!!

Кодиред
24 авг 2020 в 22:16

И запел он соловьем...

Гость
24 авг 2020 в 22:17

Пора мой друг..Пора!(с)😂

Гость
24 авг 2020 в 22:18

Да тут дел на 20ку с гаком потянет,и заборы и плитка и Ленин и еще с пару десятков.

Гость
24 авг 2020 в 22:18

Вот пусть теперь Путин посмотрит кто у него работает!!!!
Слуги народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:18

Я вот одного понять не могу, почему им все мало, что надо воровать? Вроде и деньги хорошие получают, и власть, и т. д., и все-равно воруют. Вот зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:18

А фомс проверят ? Там говорят уже многие дорожки к замам натоптали.

Гость
24 авг 2020 в 22:18

Дядя Вова где посадки, или прокурор не " вскопал" грядки?

ОТВЕТИТЬ
Валера
24 авг 2020 в 22:19

Вот шайка-лейка. Дерни за верёвочку все и откроется..... В наглую бюджет воровали....

Гость
24 авг 2020 в 22:19

Загран паспорт нужно отобрать а то сбежит как Борян

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:19

Пфф

24 авг 2020 в 22:19

Чиновник должен быть здоровым как космонавт. Что бы если что, мог отсидеть четвертак.

Гость
24 авг 2020 в 22:20

Пиковая дама, Ах какая драма..).

Горожанин
24 авг 2020 в 22:21

Вы таки интересные))) всем все давно известно! На Гаттарова ещё Бахаев (когда суд кстати?) показаний вагон дал. Главное разрешение с верху! Можно или нет взять за одно место! Думаете на Дубровского мало материалов? Просто разрешения с верху не давали. А Тефтелев это барашек которого заклали. Дадут по минимуму, будет сидеть ещё меньше Юры Серебренникова, если вообще сидеть будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:21

Пойду пересмотрю "Пиратов Карибского моря", пожалуй. Каждый раз смотрю, как про него статью печатают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 22:22

Что - то я не понял! А про друга Борю рассказать не желает? Или боится, что чаем напоят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:22

Ну тов.Котова, не ожидал..😁

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
24 авг 2020 в 22:23

Вор на воре и вором подгоняет. На каждого чинушу компроматик имеется и в зависимости от ситуации можно чинушами манипулировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:23

Молодец Тефтелев! Это честный поступок. Теперь пусть Котова сливает

Гость
24 авг 2020 в 22:25

Сплошь все "достойные люди" в документе описаны. Урал славится своими жуликами.

Андрей
24 авг 2020 в 22:25

Вот это поворот !
А где расследование ? Почему замяли ?!
Похоже скоро у нас будет новый мэр )

Гость
24 авг 2020 в 22:26

Женька, Женька, где твоя улыбка, полная задора и огня?...

Гость
24 авг 2020 в 22:27

интересно, кого новым мэром сделают? Олеша с Норильска подтянет корефана или местного кого?

ОТВЕТИТЬ
100%
24 авг 2020 в 22:27

Котова в отставку!!!! Позорище просто!!!! Одно ворье, откуда же Челябинск, станет лучше!!!
2,5 млн взяток))))ну не смешите пжл, там лярдами пилили, он за ночь прогуливал по пол мульта, ох и сказочники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:28

дал показания а она все еще при власти...

Гость
24 авг 2020 в 22:28

И в чём Навальный, не прав? Когда выкладывает материалы, про жуликов - чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:29

да разочаровала Котова

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 22:30

На того кто слил показания не дело надо заводить, товарищ Лопарёв, а медаль давать за борьбу с коррупцией, наш местный Сноуден.

Гость
24 авг 2020 в 22:33

А через две недели выборы, там все честные?

Гость
24 авг 2020 в 22:33

А кто лоббировал назначение Котовой? Не Алёша случаем? Пусть тоже валит вслед, за ней.

Загрузка...