28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
27 авг 2020 в 13:49

И главное, ни слова о 20 МИЛЛИАРДАХ, что осели где то, в районе женевского, озерного каскада!

27 авг 2020 в 13:52

2.5 млн. скромно?

ОТВЕТИТЬ
яяя
27 авг 2020 в 13:59

Не позорьте мужука! Над ним теперь все другие чиновники на зоне будут смеяться ,что он всего за 2,5 ляма сел! Ну дайте человеку хоть еще один шанс нормально наворовать! Назначьте его космодром строить или в Сколково нанотехнологии развивать, чтобы он не стремно смотрелся на общем фоне! Он сможет мы в него верим!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:05

А его хозяин с 20ю лярдами в Швейцарии отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:05

Сидеть должен Дубровский! Кто-то ещё верит в справедливость Российского правосудия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:14

Ну, вот и будем вспоминать такое чудо. Я как еду по Меридиану так на каждом лежачем полицейском здоровья желаю Тефтелеву и Котовой (за заборы). Как же они о нас заботятся?!

Гость
27 авг 2020 в 14:16

Когда передадут дело Котовой с её махинациях на лампочках и заборах с ржавыми конями?

Мы Русские - С нами Бгг
27 авг 2020 в 14:19

И за такие копейки уважаемого Евгения судить чтоли?

Баба Клава
27 авг 2020 в 14:20

Отстаньте от Тефтелева! На Тракторе пацаны больше делают! Скажите мне - как они обосновывают зп игроков, на какие НПА ориентируются? Что тут непонятного? Где СК, ОЭБиПК, Прокуратура, ГКУ, КСП, ФСБ, спят что ли? Из бюджета 1,5 млрд уходит в порожняк ежегодно, а выделить муниципальным образованиям субсидию на замену ржавой трубы - денег нет!

Гость
27 авг 2020 в 14:22

Не важно сколько, важно что представитель власти сознательно нарушил закон, а посему представитель власти нарушивший закон должен быть наказан строже чем обычный гражданин и должно быть так.

ОТВЕТИТЬ
Вовешка 174
27 авг 2020 в 14:28

А а где Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:30

А бабушки и не далекие ему верили ...)))))....типа из Единой России - не подведет )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:33

С ним все понятно. Вопрос в другом, когда Котову из разработки выведут и предъявят обвинения. И почему Тексер после появления таких документов не отстранил ее от должности? Он что ее крыша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:34

Бабушку Котю слил еще в марте,она срочно помчалась в Москву - чемодан невиновности повезла )))))))

Гость
27 авг 2020 в 14:37

Алеша с Наташей на очередь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:42

А мне жаль старичка, заборы не городил как подорванный, золотым благоустройством из г.. и палок не увлекался, на фоне сегодняшнем он мальчик несмышленый безобидный.Судить его только за лень на работе и за злоупотребление напитками с градусом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:48

а Котова что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 14:49

Страна, в которой нормальные взятки измеряются процентами ВВП - 2,5 млн руб - это позор, конечно же..
Все равно. что училка, взявшая коробку конфет..

Гость
27 авг 2020 в 14:50

а Дубровского?

Гость
27 авг 2020 в 14:52

Котову когда уже???

Гость
27 авг 2020 в 14:55

Евгения в мэры назад у него совесть проснулась и больше он так делать не будет!! Да и пляшет то как лихо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:57

На заглавном фото он вприсядку опять что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:00

Рука руку моет... Никогда мы нормально жить не будем(((

Гость
27 авг 2020 в 15:00

А где котова?который день тишина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:03

За то, что сдал подельников, дадут Тефтелеву немного, лет эдак 5, условно конечно и штраф лям!

Гость
27 авг 2020 в 15:07

все самые крупные госконтракты подмял под себя. эту сумму он за час зарабатывал. самим то не смешно?

Гость
27 авг 2020 в 15:09

Ну вот, а вы говорите: почти кристальной души человек оказался, практически ничего и не украл! Есть же честные чиновники!! Ну почти честные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:19

Прокуроры,а остальные 100 миллионов куда делись,между собой расфасовали?А Тефтелю сейчас самое большое,что дадут это условное!Вот так воруй вагонами будешь на свободе!

гость
27 авг 2020 в 15:21

Как там с обещанием госпожи Котовой все переезды трамвайные до конца лета "сгладить"? Партия то не одобрит, что перед выборами даже обещание не может сдержать - накажет!

ОТВЕТИТЬ
Мент
27 авг 2020 в 15:33

Он знает УСЛОВНОЕ ему будет и братья порешали давно. Поэтому он конем ход сделал и по вступлению приговорчика в силу на ЛЕЧЕНИЕ в Израиль выезд.

абдулла
27 авг 2020 в 15:52

Сумма взяток кому, следакам?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 16:15

Не все еще рассчитались.Он в свое время в долг миллионами давал,а потом не помнил.

27 авг 2020 в 16:24

Эта "маленькая сумма" потянет на очень большой срок.

Гость
27 авг 2020 в 16:28

по глазам Жеки видно, что сильно хочет сплясать

Владимир.
27 авг 2020 в 16:39

Чушь собачья - нет никакого " женевского озера", никаких украденных 29 миллиардов. Хоть чуть-чуть подумайте о чём мелете. В самом худшем, крайнем недоказанном варианте, могло быть лоббирование в вопросе передачи контракта на ремонтные работы дорог аффелированной фирме. Не факт, что этот возможный вариант хуже, чем подряд с нижегородской , никому неизвестной фирмой, с которой теперь ничего не спросишь.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
27 авг 2020 в 17:07

когда котову с кузнецовым и портье рядом посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 17:54

Надо было сказать, что спички в магазине взял и незаплатил, взяток не было

Владимир.
27 авг 2020 в 18:04

Ещё раз по поводу "украденых" 20 миллиардах. Дубровский, заступив на должность, погасил все кредиты - долги области - это десятки миллиардов рябчиков. Оставил после себя профицит - сверхплановый доход бюджета, более 10 миллиардов, ушедших на предвыборную компанию нынешнего начальника, который кстати, сейчас имеет дефицит бюджета порядка 10 миллиардов. Опять задумал брать кредиты, при том что, из федерального бюджета второй год идут немерянные дотации, в том числе и на вирусные проблемы. А, все дотации на саммитовские стройки, как и сам саммит, выделялись благодаря Дубровскому. Подумайте об этом, прежде чем " лепить горбатого к стене". Тефтелев же, конечно виновен, не выдержал испытания искушением.

ОТВЕТИТЬ