Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец отдал миллион лжеполицейскому, пообещавшему ему компенсацию за лекарства»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
3 сент 2020 в 15:26

Да уж, лох точно не мамонт, не вымрет никогда.

3 сент 2020 в 15:27

Мошенники наверное сами в шоке от того, какой эпичный лопух им попался...

3 сент 2020 в 15:24

Заплатить миллион, чтобы получить 580 тыс. компенсации - это просто гениально. Куда нести деньги?

Лариса
3 сент 2020 в 15:53

Есть ещё буратины на поле чудес в стране дураков.

Гость
3 сент 2020 в 15:25

Ржу в голос😄, полицейский занимается возвратом денег! Что то не договариваете этот пострадавший. Может полицейский ему обещал незаконно вернуть деньги? За определённый процент.

Гость
3 сент 2020 в 14:48

Что то какое то кино,если дурак - то миллиона быть не должно....60 лет,юнец-еще пять лет минимум пахать до путинской пенсии....

Гость
3 сент 2020 в 14:45

блин, ну как так то?

Гость
3 сент 2020 в 14:49

)) каждый день прозвон на телефон с такими предложениями, а УФАС отписалось что ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ А МЫ ТУТ НЕПРИЧЕМ

Konstant
3 сент 2020 в 15:08

С таким электоратом Путин будет править вечно. Их Единая Россия на 5 лет трудового стажа ограбила, а они пойдут и опять проголосуют за неё.

Гост
3 сент 2020 в 14:55

В чем проблема определить по номеру телефона? Не зря же пакет яровой принимали. Все звонки записываются. Симки по паспорту. Лжеминеров в миг находят.

Гость
3 сент 2020 в 14:49

Мы, руззские, никогда не обманываем друг друга!

Баба
3 сент 2020 в 19:52

Я тоже не могу отличить мошенников от полицейских и наоборот - разницы никакой нет.

3 сент 2020 в 17:22

Здесь явно что то не так!

Гость
3 сент 2020 в 15:22

Откуда миллион у нищего?

Челябинец
3 сент 2020 в 19:30

Всегда знал что в этих структурах работают мошенники!!! Чем отличаются эти люди в форме от простых бандитов??

Гость
3 сент 2020 в 20:16

У нас на работе тоже один чудак унес мошенникам 600т. Разными суммами и также за лекарство компенсация . Остановился когда все деньги унес.теперь бегает по полициям с заявлениями.

Израиль Моисеевич
4 сент 2020 в 12:45

Два года покупал лекарства. И вдруг компенсация в размере 580 тысяч. Он что на 20 тысяч ежемесячно покупал?! Да,похоже и те пошли не впрок. Ну народ,ну морит..