В два часа ночи? В 15 лет? Перед учебой? По улице гулять? (Шестидневка же) Дети своей компанией, родители своей?
Много вопросов, но странно все это... Нормальные да и не очень люди перед учебой/работой спят, да и подросткам в 15 лет не самое полезное по ночам гулять впринципе...
Есть такая наука - виктимология. Можно очень здорово спровоцировать просто оказавшись не в том месте не в то время.
На тему развлечений - мне в 15 хватало дня, плюс спорт, ну не понимаю я почему ночью не надо спать.
Разумеется это не оправдывает покушение на жизнь.
...один чуть не помер,другой присядет,третьей статью тоже впишут...
девочке всего 15 а вокруг нее уже такие хороводы вертятся...далеко пойдет...даст Бог не по трупам и не по головам
Спать надо по ночам, а не по улицам шататься и злоупотреблять...
Гость
5 сентября 2020, 14:13
Мать шатается по ночам со своей компанией, сынок малолетней шатается со своей компанией. Они что там у себя в Копейское вообще рухнулись, совсем деградировали от пьянки...У малолетнего защитника инстинкт самосохранение ещё не созрел, дома ему сидеть нужно, молоко на губах ещё не высохло, наверняка барагозить начал, ну а мужик жизнь прошил и выслушивать гадости от малолетнего щенка тоже не вариант. Они в этом малолетнем возрасте вообще нормально общаться не могут, гонора выше крыши, с пеной у рта начинают фуфло задвигать!!! Воспитывать лучше нужно, тогда с вашими приплодами ничего случаться не будет!!!
Гость
5 сентября 2020, 14:06
Судя по статье людей там не было
Гость
5 сентября 2020, 14:04
Все персонажи этой истории - дегенераты.
Гость
6 сентября 2020, 10:51
Что вы делаете вечером, в четверг, 10 сентября?
Я иду на согласованный митинг против выбросов.
Вы наверное, планируете остаться дома?
Если вы останетесь, на митинг придут единицы.
А это значит, власти не воспримут всерьез наши требования.
Мы требуем: ХВАТИТ НАС ТРАВИТЬ!
Распространите этот пост. И приходите сами. Без вас мы не справимся.
Гость
5 сентября 2020, 14:23
какие великолепные люди. Очень хорошо отдыхали в пятницу, и мама со своей компанией, и сынок - со своей. Электорат что надо👍
С таким думающим, всесторонне развитым народом, стремящемся к лучшему у нас большие возможности достичь этой цели
Гость
5 сентября 2020, 14:44
В истории этой прекрасно всё! И гуляющие ночью дети, и родительницы, тоже не дома спящие, каждый со своей компанией - очень так всё патриархально даже, духовно. Вскоре, я полагаю, гулять по ночам они станут одной большой дружной семьёй!
Гость
5 сентября 2020, 13:52
как животные...
Гость
5 сентября 2020, 14:14
Синяя яма какая-то...прям днище
Гость
5 сентября 2020, 14:47
В 13 лет рожают, потом закладки раскладывают, потом заезжают, потом выходят и все время пьют. Так и живут Копейские обычные простые люди...
Гость
5 сентября 2020, 14:11
Копейск - город криминала. Урки выходят из колонии и остаются жить в этом городе.
Гость
5 сентября 2020, 14:20
скоро начнется...
Гость
5 сентября 2020, 14:51
Жизнь насекомых. Они даже не понимают - что с ними не так.
Гость
5 сентября 2020, 17:10
в копейске ночью по кадровику... да там днем без обреза из дома выйти страшно. одно радует зона рядом. будет из барака зоновского на дом свой глядеть когда сядет
Гость
5 сентября 2020, 13:53
Когда откроют рейсы в Турцию из Челябинска?
Гость
5 сентября 2020, 16:27
Новости из мира алкашей и наркоманов. Любимый и понятный мир 74.ру
Гость
5 сентября 2020, 14:10
Мелкий отморозок решил быкануть на старого фраера. Вот пером и получил.
Типичные будни духовноскрепии.
Гость
5 сентября 2020, 18:11
В два часа ночью несовершеннолетние дети гуляют?? Пусть даже в деревне, где все друг друга знают, это допустимо?? Лучше надо было бы смотреть за детьми, и контролировать, как так поздний час ребёнка нет дома. После случившейся трагедии, а не волосы с себя рвать, и кидаться на других, надо смотреть за своим несовершеннолетним ребёнком, и занять его чем-то полезном чтоб он болтался на улице.
Гость
5 сентября 2020, 15:34
По линии сюжета надо было ещё подруге сына следом избить ментов и выпрыгнуть в окно......с первого этажа......
Гость
5 сентября 2020, 16:12
В 2 часа ночи, родители а что вас удивляет, это ваше будущее!!!! В 15 лет в 2 часа ночи детки в кроватях спят, тем более девочки
Гость
5 сентября 2020, 14:36
Вообще ничего не поняла.
Гость
5 сентября 2020, 15:13
В мире животных)))))
Гость
5 сентября 2020, 16:26
это так называемые блатные или нет?
Гость
5 сентября 2020, 16:30
Неблагополучка на неблагополучке, неблагополучкой погоняет.
Гость
5 сентября 2020, 14:17
Интересно, а почему именно мама избивала, где же был биологический папа ребенка?
Гость
5 сентября 2020, 14:28
В статье так всё гладко и красиво... Ничего не слышал, ничего не видел...
Гость
5 сентября 2020, 15:30
Нечилавеческая жЫзнь
Гость
5 сентября 2020, 15:39
Обычные быдло разборки
Гость
5 сентября 2020, 15:39
Мой 15летниц подросток в 02ч ночи спит дома, впрочем как вся семья! Может поэтому его никто ножом не чикает?
Гость
5 сентября 2020, 15:43
Люмпены веселятся! Таковы путинские скрепы.
Гость
5 сентября 2020, 14:18
скорая ехала час на ножевое ранение подростку.... и после этого нас приглашают на выборы...
Гость
5 сентября 2020, 15:46
Здесь только один вердикт. Даже без экспертизы.
Все были ужратые алкоголем в говнище!
Гость
5 сентября 2020, 15:46
М- дя.....члбшный регион ...зоновское поведение ,уркаганское мышление и нищета кругом...А у нас в Москве новую набережную и парк в Южном Порту открыли , а вы все быдломассу на пики сажаете ...Короче ,держитесь вы там отсталые мои замкадыши ,и привет Вам из Москвы - города ваших грёз!!!
Гость
5 сентября 2020, 14:16
1- МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!
2-ОПЯТЬ ИЗ ЗА ТУПОГО БАБЬЯ ПОСТРАДАЛИ МУЖИКИ!
ЕСЛИ БАБА РСП С ЛИЧИНКОЙ НЕЧЕГО ТУДА ЛЕЗТЬ!
КРОМЕ ПРОБЛЕМ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!
МАТЬ НАТРАВИЛА МУЖИКА !
А ДЕВКА ПАРНЯ !
СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ!
ЛЮБЯТ ОНИ МУЖИКОВ ЛБАМИ СТАЛКИВАТЬ!
ИТОГО БАБЫ ПОЛУЧИЛИ ВСЕ ЧТО ХОТЕЛИ МУЖИКИ ОДИН НА ЗАНЕ ДРУГОЙ ПРИСМЕРТИ!
молодец мать , никто не заступится за сына , получила сразу , на месте с убийцы
Гость
5 сентября 2020, 22:05
Молодая комания из АУЕшников поди?
Гость
5 сентября 2020, 13:51
Мущщщины у нас нынче герои пошли- то на детей, то на женщин с ножами бросаются.
Гость
5 сентября 2020, 14:05
Поделом сопляку! Взрослых нужно уважать и слушаться. Мать ненаучила научит жизнь. Мужик держись! Терпения тебе
Гость
5 сентября 2020, 16:10
Копейск- самый криминальный город области.Люди опустились -дальше не куда.Заработок в 25 т.р. считается очень хорошим.Пьет даже интеллегенция.Причем запойно.
Гость
5 сентября 2020, 19:07
Научил сосунка уважению к старшим. Если не учит семья и школа - научит улица!
Гость
5 сентября 2020, 20:21
Высокие отношения (с)
Гость
5 сентября 2020, 21:11
Короче бухарики поселковые,все ясно и понятно,ночами тусят компаниями,отчимы,алкашка и прочие прелести.
Гость
5 сентября 2020, 14:16
Я считаю что все правильно сделал мужик, только вот за пиро ненужно хвататься, а просто втащить сопляку чтоб место знал и не тявкал!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Мужчина напал с ножом на 15-летнего подростка в пригороде Челябинска