RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Шла к подружке с ночевой: в Челябинске напали на выпускницу школы и забрали крупную сумму

Гость
8 сентября 2020, 21:05
Одну можно по вмятинам на асфальте найти.
Гость
8 сентября 2020, 20:59
Слонёнка вообще не проблема найти, в ближайшем магазине
Гость
8 сентября 2020, 20:54
Вторая могла сьесть её
Гость
8 сентября 2020, 21:43
Бегемот проголодался...
Гость
8 сентября 2020, 21:17
Это как вообще такую картинку получить можно? Там света что, вообще нет? Ну ладно девчонки не убежали(хотя от одной точно могли), но подойти к подъезду мол зайти хотим? Тут бы и записали... Ну и фотороботы то уже отменили? или статья на правах рекламы?
8 сентября 2020, 20:56
Пока рекламные ролики о маньяках снимала одна известная компании по установке домофонов, то качество съемки было намного лучше.
Гость
8 сентября 2020, 21:11
Нормально так девчата отработались, сами наверное такого куша не ожидали!
Гость
8 сентября 2020, 21:48
Явно местные, с двора или соседнего. Ходите и смотрите кто жировать будет на лавке. Приметы есть длинные тёмные волосы и крупное тело, исчите!
Гость
8 сентября 2020, 21:03
Пол- страны силовиков , а порядка нет. Может стоит всех в охранники призвать?
Гость
8 сентября 2020, 20:56
Старый добрый Ленарь, узнаю) пожил маленько там. Привычка носить с собой что-то для самообороны до сих пор осталась, хотя уже давно в благополучном районе живу.
Гость
8 сентября 2020, 21:10
Ещё раз убеждаюсь в бесполезности камер Интерсвязи, ничего кроме слежки и фиксации жильцов не делает. Качества видео нет, запись с камеры теряют или списывают на технически к неполадки, короче бардак!
Гость
8 сентября 2020, 20:54
Танкистов -Салютная возле общаги быдляки тусуются всю ночь. полиция вы где?
Гость
8 сентября 2020, 21:56
Так это наши традиции грабить, воровать, пьянствовать, молиться и убивать, убить могут и по пьянке и ссоры, из ненависти и ревности, и за родину и за деньги, больное общество
Гость
8 сентября 2020, 23:20
Такой кабанчик далеко не убежит. Сейчас все под камерами передвигаемся, а есть еще и скрытые камеры
Гость
9 сентября 2020, 08:33
Я бы тоже побоялся такую большую-большую тётю и всё отдал. Еще бы маме позвонил.Михаил, 37 лет
Гость
9 сентября 2020, 07:59
Боже! Уже бабы на баб нападают!
Гость
8 сентября 2020, 21:30
Куда качество пропало, в телефоне камера с подъезда показывает отлично.
Гость
8 сентября 2020, 21:30
Зачем девочка такие деньги с собой носит? Безнал же есть
Гость
9 сентября 2020, 00:11
Дак это же Сонька Золотая Ручка с Анкой Пулемётчицей промышляют
Гость
9 сентября 2020, 07:48
ну и какого такие деньги с собой носить в такое время? Значит где-то еще засветилась этими деньгами. Бдительности нет !
Гость
8 сентября 2020, 21:31
Обычная гопота ленинская.
Гость
8 сентября 2020, 23:17
Матушки за разбоем))
Гость
9 сентября 2020, 10:00
Чет в голос с некторых комментов. Видно же, что главных героев видео специально заблюрили(размыли). Когда смотрели криминальные передачи на НТВ наверное думали, что черный прямоугольник на глазах - это тоже качетсво видео отставшее
Гость
9 сентября 2020, 11:03
раз пошли на дело, выпить захотелось
Гость
9 сентября 2020, 06:25
Досветилась телефоном по ночи, вот и огребла,проще надо быть в гетторайонах,.
Гость
9 сентября 2020, 09:39
Адский ад какой то! Ну неужели не найдут этих отмороженных? По этим камерам нифига не видно! они бесполезны! Полиция, ну займитесь уже делом!
9 сентября 2020, 10:17
Удивительно, как такая габаритная школьница не смогла отбиться от этой худышки
Гость
8 сентября 2020, 20:54
Непростая дамочка, обычно правоохранительные органы кладут на разбой, если не убили.
Гость
9 сентября 2020, 09:52
Не надо шляться по улицам ночью. Надо физику с математикой учить, раз в вуз поступаешь, или русский с английским. Интересно, что за подработки? Тоже по ночам?
Гость
9 сентября 2020, 00:23
«Меня опять терзают смутные сомнения..» ....... – камеры домофона могут двигаться синхронно с подозреваемыми ? – 17,5 тыр в 23 часа нести не домой, а куда-то с ночевой -- девичник ? – втроем слабо -- составить словесно/субъективный портрет ?
Гость
8 сентября 2020, 21:23
Культура по-нашенски!
Гость
8 сентября 2020, 21:40
Коня на скаку остановят... В горящую избу войдут..
Гость
8 сентября 2020, 23:17
В телефоне в архиве открываю запись с домофона за любой день. Запись интерсвязи отличная, и черты лиц очень чёткие.
Гость
9 сентября 2020, 00:47
Согласен. И номер дома не указали, возле которого это всё произошло
Гость
9 сентября 2020, 08:14
По тапкам отследить, т.е. по шлепкам. Шлепают по пяткам😁 заметные, если не слила их.
Гость
9 сентября 2020, 08:59
деии с деньгами ходят?
Гость
9 сентября 2020, 11:12
Вот же ш... ,а как же Ламброзо)) Всегда придерживалась теории, толстые люди-добрые люди. Ан нет...
Гость
9 сентября 2020, 12:43
Значит грабители знали что у одной из девушек есть крупная сумма денег, скорее всего по наводке надо искать среди своих.
Гость
9 сентября 2020, 15:33
Зачем с собой носить такую сумму? Если бы сама заработала, то так легко бы не отдала. Где денежку засветила?
Гость
9 сентября 2020, 21:47
Да нигде по ходу. Сама хавальник раскрыла, баклан отбарабанил, урки взяли на гоп-стоп.
9 сентября 2020, 08:50
В 23 часа, со всеми сбережениями, на ночевку? Мозги где?