RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Задержана челябинка, напавшая на выпускницу школы в Ленинском районе

Гость
10 сентября 2020, 14:00
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2020, 14:16
Украл,выпил - в тюрьму! Романтика...
Гость
10 сентября 2020, 14:06
Сначала подумал, что её в ближайшем МакХряке задержали. 😁
Гость
10 сентября 2020, 14:08
На диету посадят, ей полезно
Гость
10 сентября 2020, 14:33
Надо побольше ставить домофонов с видеокамерой от интерсвязи!!!! А то этот устарелый факториал совсем бесполезен.
Гость
10 сентября 2020, 15:36
Молодцы сотрудники полиции. Профессионально и быстро. Желаю здоровья и успехов в работе.
Гость
10 сентября 2020, 14:00
А молодцы парни, оперативно сработали! А их все ругают. А чего случись, с жалобными воплями к ним и бегут: "Помогите! Спасите!" Двойные стандарты, но перманентно ругающие власть и силовиков чести не имеют...
Гость
10 сентября 2020, 15:24
почему нельзя таких выселять куда нибудь на далёкие острова?
Гость
10 сентября 2020, 17:11
Обычная деятельность полиции приравнивается к подвигу. Забавно.
Гость
10 сентября 2020, 14:47
где фото тети?
Гость
10 сентября 2020, 15:57
ее полнота сгубила, по полноте и опознали, жрите меньше и непоймаетесь.
Гость
10 сентября 2020, 16:28
Зачем их вообще выпускают после второго срока. понятно же что человек уже не изменится и не исправиться. ну выйдет она в третий раз..что побежит на работу устраиваться волосы назад
Гость
10 сентября 2020, 16:35
Если уж больше десятка судимостей,сейчас ее автоматически на пожизненное сажать сразу надо.
Гость
10 сентября 2020, 14:24
а в полицию берут если в армии не служил? Заходил на днях, там столько красивых.
Гость
10 сентября 2020, 17:09
Когда привлекут убийцу собаки, который на глазах детей убил и связал удавкой животное?
Гость
10 сентября 2020, 15:35
"Преступление попало на видео" А зачем здесь об этом сообщать, если само видео нам не показывают? На вот этом видео - просто гуляют две тётки. Ненаказуемо.
Гость
10 сентября 2020, 17:16
Как однако же хорошо кормят в тюрьме.
Гость
10 сентября 2020, 14:39
А ведь интерсвязь незаконно уничтожила имущество факториала и незаконно навтыкала свои домофоны с целью извлечения денег из кошельков жильцов!
Гость
10 сентября 2020, 16:56
Молодцы полицейские! Проведите рейд в ЖК Ярославском. Алкоголики сидят и пьют постоянно на детской площадке!
Гость
10 сентября 2020, 14:12
разве это крупная сумма?
Гость
10 сентября 2020, 14:15
Молодцы опера!
Гость
10 сентября 2020, 14:24
храните деньги в банке из под огурцов
Гость
10 сентября 2020, 14:49
Обычное дело для полиции -- сначала фильтровать криминальных. « Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе!»
Гость
10 сентября 2020, 16:02
Вот и любит же кто то таких
Гость
11 сентября 2020, 08:22
Воровка никогда не станет прачкой. Дать ей червонец и работу в колонии по пошиву спецодежды для передовиков производства по добыче сырья и природных ископаемых. За отказ работать в карцер, за систематическое невыполнение плана накинуть срок. Лет пять, не меньше. И обязательно тюремное капсоревнование. Кто больше принес дохода олигарху, ой, извините, государству. Ну как "Добрый заяц" одобряешь?
Гость
11 сентября 2020, 08:30
Мы конечно понимаем, что это очередная скрытая реклама домофонов от интерсвязи (браво, pr-отдел трудится в поте лица!), но, блин, зачем школьница носит с собой, ещё и ночью, 17 штук наликом? Подружкам похвастаться?
11 сентября 2020, 13:15
Женщинам меньше дают чем мужчинам,поэтому долго она на зоне не будет.
Гость
12 сентября 2020, 11:34
Сейчас женщин нет в нормальном понимании этого слова.Есть автоледи, бизнес леди и прочие проходимки.Бабла срубить.