1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
16 сен 2020 в 19:32

Молчание - золото. Шеф раскололся, наговорил себе на срок. " Так что я помолчу, здоровее буду..." - говорил один порядочный, похожий на депутатов персонаж.

Гость
16 сен 2020 в 19:37

Надо к Тесаку на хату его отправить! Там во всём признается!

Николай Петрович
16 сен 2020 в 20:13

Только в Челябинске такое возможно: обвиняемый даёт показания о незаконных действиях Главы города Н.П. Котовой, а та спокойно продолжает после этого несколько месяцев руководить городом. В любом нормальном государстве её давно бы арестовали.

Может, медаль или орден ещё заработает?

Гость
16 сен 2020 в 20:36

интересно, сколько лет котовой дадут?

Гость
16 сен 2020 в 20:37

А что скажет товарищ Котова?

Демьян
16 сен 2020 в 21:57

Мэр - вор в челябе это нормально?!

Гость
16 сен 2020 в 22:25

Может кто то напишет в том году директор кафса взятку дал инспектору ГИБДД.на днях видел его в магазине.дело закрыли?

Гость
16 сен 2020 в 23:47

Уже пора за Кошкину браться и её подельников, а они все ещё с этими двумя разобраться не могут.

Гость
16 сен 2020 в 23:48

Если Тефтелька на суде подтвердит то что написал в до судебном соглашении, то тогда уж точно Кошка со товарищами не отмажется.

Гость
16 сен 2020 в 23:49

А что Баба Наташа скажет по этому поводу?

Гость
16 сен 2020 в 23:51

На Елистратова и Барышева слили компромат на несколько лет тюрьмы. Результат - тишина!
На Котову с её бандой слили компромат и тоже тишина!
У нас ФСБ только закладочников может ловить и всё?

Гость
16 сен 2020 в 23:52

О чём статья? Ну завершили, ну передали и что? Нам интересен итог, кому сколько условки намотают! А перед кем может вообще извяняться придётся!

Даши Улымшвили
17 сен 2020 в 04:02

За 2,5 миллиона рублей Тефтелев с дивана бы не встал, утречком. Это такие копейки, которые его младший братишка по борьбе, некто Дубровский, официально зарабатывал за 2 рабочих дня, так же не вставая с дивана. И что Тефтелев, что Дубровский, в сравнении с нынешними кудесниками, это - одуванчики.

Эгоист
17 сен 2020 в 05:10

Нашему губернатору приказали быть главным единороссом.а мякиша в расход?

Гость
17 сен 2020 в 09:06

Потеряли посты в ЕдРо-это самое большое наказание для них.

Гость
17 сен 2020 в 09:22

Ведросы опять отличились!

666
17 сен 2020 в 09:51

Будут решать куда ему поехать отдыхать на Кипр, Тайланд, Египет и т.д.?

Комментаторрр
17 сен 2020 в 12:24

Про дубровского забыли??? И на очереди степлер!!

Гость
17 сен 2020 в 14:55

у денег есть такое свойство возвращаться