23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
26 сен 2020 в 14:44

Только динозавры пользуются наличкой, у меня все уже давным давно на счетах и картах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:46

170 тысяч рублей— это даже на модную сумочку не хватит. Стоило ли об этой мелочёвке писать???

ОТВЕТИТЬ
Гостьмарта
26 сен 2020 в 14:50

новости из серии "а у нас в деревне.."

Фото пользователя
26 сен 2020 в 14:56

Смешно. Если проверить доходы товарища на лексусе, то выяснится, что он налоги никогда не платил. Вследствие этого укравший барсетку люмпенизировался и стал преступником. Полиция, получающая содержание за счет тех, кто платит налоги, помогла вернуть деньги этому скряге. Вполне справедливо теперь выставить ему налоговое требование на стоимость автомобиля и сумму незаконного дохода, плюс пеня и штраф. Ну, и заодно поместить его в одну камеру с вором, который будет нравоучительно говорить, мол, лучше бы ты сам мне деньги отдал и мы сейчас были бы на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:57

очень важная новость!!!!срочно на первую полосу!!!

26 сен 2020 в 15:10

Барсетка в 2020?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:18

Очуметь новость

Лаврентий
26 сен 2020 в 15:22

Кстати, а отчего бАрсетка? Это на местном наречии от итальянского borcetti? Сумочка, бОрсетка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:26

Где найти такой авто с денежной? Парнишка молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:31

Владелец лехуса видимо одним звонком всех ментов на дыбы поставил. Воришку наверное заставят съесть эти никчемные деньги в камере что бы не повадно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:32

бог дал,бог взял!

Гость
26 сен 2020 в 15:35

Это норма ...(Малышева )

Гость
26 сен 2020 в 15:45

Не ну 170 тыров носить странно конечно, ну колхоз есть колхоз, это Ч

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
26 сен 2020 в 15:49

Очень смешная страна Розсия. По менталитету она - как Мадагаскар, где человека, котрый одевается лучше других вообще просто убить могут. Но так называемый "цвет нации", вместо того, чтобы вести себя скромнее, ездит на Лексусах, оставляя бар(бор)(быр)сетки на задних сиденьях. Ну правильно. На самом деле у нас не совсем Мадагаскар - еще наворуют.)

Гость
26 сен 2020 в 16:09

Подумаешь. Велика важность.

Фемознезалуna
26 сен 2020 в 16:27

Ворюгу -поймать и наказать. А хозя- ссзб

Гость
26 сен 2020 в 16:34

Копейск, чурилово. Чем люди думают, оставляя там деньги в салоне..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 16:47

Чо за бред вообще))?
2020 год на дворе. кто то ходит с барсетками кладет в них деньги???
еще и в машине оставляет на заднем сиденье😂

ОТВЕТИТЬ
копитошка
26 сен 2020 в 16:55

$2000 всего...

яяя
26 сен 2020 в 18:00

У барыги денег много,а простому корейскому пацану на хлеб на хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 20:08

крутые чилябинские патцаны... в барсетках деньги не носят... и в японских Жигулях не оставляют

Гость
26 сен 2020 в 21:19

А были ли лавэ?

Госсть
26 сен 2020 в 21:38

Классика!

Маразм
27 сен 2020 в 09:30

Новость из 90-х. Деньги лежали в барсетке!? Поржал от души🤣

🦥 🦥 🦥
27 сен 2020 в 09:59

Совсем с новостями плохо, да?)