перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Семь человек в Челябинской области отдали под суд за кражи с «Магнезита»

Гость
30 сентября 2020, 20:42
Платите как в Европе буржуи недорезанные , а сами то все в наворованном .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2020, 20:41
они не чиновники, много дадут
Гость
30 сентября 2020, 21:58
Кооператив "Озеро" не терпит конкуренции,воровать в России дозволено лишь его членам)
Гость
30 сентября 2020, 20:47
Когда отдадут под суд Дубровского за кражу областного бюджета?
Гость
30 сентября 2020, 21:31
Этих то конечно на зону!! Это Вам не Дубровский, чтоб столько стибрить у области, таланту у всех мало. Церемониться не будут, к гадалке не ходи.
Гость
30 сентября 2020, 20:53
Надо назначить их менеджерами по продажам и логистике.
Гость
30 сентября 2020, 20:56
У нас вот тоже при полном попустительстве нач охраны Тит Фомича, старший кладовщик Рим Моисеевич и экскаваторщик Фрол выковыривают из крупнозернистого глинозема люминий, плавят его ночью в цеху горячего розлива и разливают по формам - к утру готовы ложки и прочая кухонная утварь,а они потом пьют компот в столовой и смеются над всеми. Сбывают в переходах на кировке!
Гость
30 сентября 2020, 21:06
Не дотянули до миллиарда, точно посадят.
Гость
30 сентября 2020, 21:16
А куда эту фигню можно было пристроить?
Гость
30 сентября 2020, 22:01
Как работяга с зарплатой 20тыщ, а на магнезите то и до этой суммы не дотянеш. Так сразу тюрьма и нет прощенья. Как губернатор миллиарды спёр, так добро пожаловать в Швейцарию. Где справидливость? Не понятно...
Гость
30 сентября 2020, 21:41
они вынесли с предприятия...... ну насмешили
Гость
30 сентября 2020, 21:45
Народ решил восстановить справедливость. А их на скамью подсудимых.
Гость
30 сентября 2020, 21:56
Значит им можно вагонами воровать, а народу нельзя.Странно так то
Гость
30 сентября 2020, 20:49
Почему здание Магнезита такое косое на фото?
Гость
30 сентября 2020, 22:38
Судя по всему попались они не по факту кражи а по факту сбыта отлежавшегося сырья. У Магнезита монополия на это, и любые движения на рынке отслеживаются ещё с 90-х
Гость
1 октября 2020, 01:27
У Китова воровать не получится)))) он все пути воровства с предприятия знает гораздо лучше,чем дилетанты и конкурентов не потерпит.
Гость
1 октября 2020, 02:53
А кому они хотели всё это " варить"??? Продукция " Магнезита" довольно специфическая...
Гость
1 октября 2020, 12:40
Вообще то народ с предприятий/ полей/ магазинов и по постоянно ворует: упаковку, продукты, одежду, семена, растения...потом все сдают перекупщикам обычно ниже цены.знакомый рассказывал что с его поля потери составляют на хищение примерно 20 процентов: семена, удобрения, ГСМ, запчасти, зерно, картошка....Потому что когда торгуют никто не проверяет откуда товар.
Гость
1 октября 2020, 06:16
Для тех, кто в ТАНКЕ, кроме НДФЛ 13%, сверху платятся взносы во все фонды и САМОЕ глобальное - делая розничные покупки, мы все платим НДС. Пока товар дойдёт до розницы, он проходит N количество рук и переходя из рук в руки - цена по закону обязана увеличиваться. Когда мы платим за розничные покупки, то 10-20% от суммы оплачиваем НДС. Этот налог платят все, даже пенсионеры. А сколько рук прошёл товар и насколько он вырос в цене? Мы оплачиваем всю цепочку движения товара от зарождения до попадания к розничному покупателю. Это далеко больше официальных 13%
Гость
30 сентября 2020, 20:47
Т.е. они каждый день выносли по 483 кг.? Наверное накачались, пригодится.
Гость
30 сентября 2020, 21:14
Бог с ним, с магнезитом, вы за окно посмотрите опять, самолеты с Сургута летают хоть?
Гость
30 сентября 2020, 21:33
врут похоже
Гость
1 октября 2020, 10:36
Почему бывшего губернатора не дали под суд?? Он больше обчистил регион(!) финансово.
Гость
7 октября 2020, 21:17
прибивает то,что в Сатке вряд ли кто то как металлолом примет пять вагонов наворовонного.магнезита...куда они его несли? вот вопрос...
Гость
30 сентября 2020, 20:24
Это сколько ходок надо чтобы столько вынести?
Гость
30 сентября 2020, 21:46
Так вам и надА
Гость
30 сентября 2020, 20:37
Вот они рабочие, во всей красе.