24 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Никита
2 окт 2020 в 18:26

Усатый председатель на очереди.

ОТВЕТИТЬ
Прокуратор
2 окт 2020 в 18:34

Они с Лешкой К не 900 тыс. а 900 Лямов подняли!

Моисеенко
2 окт 2020 в 18:40

Жаль, что человека за работу обвиняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:44

Тесть поможет. Он же ещё не бывший чиновник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:53

А что там с товарищем Котовой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:56

Подобные организации - рассадник коррупции. Это наглейшие вымогатели, которых нужно изолировать и даже не думайте их жалеть,

Адольф
2 окт 2020 в 18:58

Нужно уже разрешить депутатам законно заниматься бизнесом. Люди приходят на работу бабки зарабатывать, а не ерундой заниматься. Население от этого не обеднеет, не их деньжата. Только колхозники ворчать будут, но кто они такие, чтобы их слушать;)

ОТВЕТИТЬ
Гостье
2 окт 2020 в 19:02

Вот прощалыги🤦🏻

тевтелев
2 окт 2020 в 19:09

А что там по фигурантам из моего списка взяточников, воров и мошенников?

Гость
2 окт 2020 в 19:12

Уважаемый 74.ру ,почему ж вы не пишите о ещё одном бывшем депутате , правда Ленинского р-на , Кирчанове Игоре. У него так же статья 171 ч.2 п.»б» там тоже не хилая сумма ущерба , только причиненного физ лицам. Уголовное Дело его , уже по существу начали рассматривать в суде.

2 окт 2020 в 19:18

За 900 млн. пять лет... Неплохо, очень даже неплохо. Многим надо 1000 лет, чтобы столько заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:21

Давно пора. Еще со времен его владения управляющими компаниями.

Гость
2 окт 2020 в 19:25

Экс- депутат с кем-то не поделился, вот его и шуруют в три шкуры. А бывший губернатор дубровский спокойно живёт за границей ограбив регион, его никто и не ищет. Как будто так и должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:31

Какие они все сволочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:35

Дак они же с Комяковым промышляли, почему только один отвечает?

Гость
2 окт 2020 в 19:36

Тоесть получается услуги которые ооказывало его ТэССИС были в не закона?
А деньги можно вернуть за эти услуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:39

А где дело против него и Комякова по поводу необоснованно завышеных тарифов? Ведь писали здесь что возбудились! И что? Тишина?

ГОСТ главный
2 окт 2020 в 19:49

Ну да ладно. Штраф тысяч 5 ему хватит, я думаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:52

В России во власть идут как и правоохранительные органы только чтобы наворовать , давайте кто согласен ставьте плюсы - кто нет минус .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:59

900 миллионов!!!! я готов отсидеть 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:02

Этих казнокрадов в нашей области тысячи, по России наверное миллион, и каждый крадет. А кто не крадет того в тюрьму как Фургала.

Юля
2 окт 2020 в 20:04

Удивительно что Ростехнадзор глаза закрывал на отсутствие лицензий - или они только к простым смертным придираются?

Гость
2 окт 2020 в 20:06

ФСБ если вы это читаете, проверьте фонд им Степана Разина возглавляет его один депутат, деньги наличат сотнями миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:19

А чему удивляться, если депутат местного городского собрания из г.Миасса, Вячеслав
Откин, прямо на собрании заявил, что складывает с себя полномочия и переезжает на
постоянное место жительство в США (именно там, давным давно живёт семья г-на Откина).
А этот тоже за океан, видимо, метил, да не успел смыться.

Гость
2 окт 2020 в 21:23

Беда прямо с Законодательным Собранием, Толкачева судят, он тоже неплохо на налогах от стеклозавода разжился, кого выбираем-то?!

ОТВЕТИТЬ
Liq
2 окт 2020 в 21:40

Где отопление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 22:42

При большевиках бы справедливую вышку получил. 5 лет за миллиард. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
3 окт 2020 в 00:47

Директор шараги стал депутатом получает и там зп и там зп, еще и бумаги поттасовывает в нужное русло , ворье на ворье.

Гость
3 окт 2020 в 02:06

Дадут условку и мизерный штраф. Не челядь же как мы))

ОТВЕТИТЬ
Забег дебилов
3 окт 2020 в 03:25

Красиво у него бизнес отжали

Гость
3 окт 2020 в 07:51

Орден дадут и отпустят.

Vic_
3 окт 2020 в 08:40

"Чекисты" отжимают?!

luaz2004
3 окт 2020 в 11:12

А в депутаты за этим и лезут что бы хапнуть и иметь иммунитет от уголовного преследования ,

Гость
3 окт 2020 в 11:23

Кому то место понадобилось

Гость
3 окт 2020 в 22:10

Как всё прогнило.

местный житель
5 окт 2020 в 13:02

как там движется дело Котовой и Ко?