RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

3 м/c,

зап.

737мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Экс-директору «Гринфлайта» Сергею Мануйлову не стали смягчать наказание

5 октября 2020, 16:39
Гость
5 октября 2020, 16:45
всего 2,5 года? Странно. С таким поощрением за воровство это будет происходить всегда
Гость
5 октября 2020, 16:58
Это что ж за законы такие? Правильно сказал в фильме Бандитский Петербург "антибиотик" - воровать в России надо вагонами ничего не будет.За велосипед сядешь на 10 лет.
Гость
5 октября 2020, 16:53
надо было 12 лет дать ,чтоб не повадно было
Гость
5 октября 2020, 16:52
10 лярдов за 2.5 года??? Я тоже так хочу. Посидел на халяаных харчах пару лет, вышел и всю жизнь дальше живешь припеваючи на 10 лярдов. Дурдом.
Гость
5 октября 2020, 17:02
А добавить можно как-то?
Гость
5 октября 2020, 17:15
В Красноярское СИЗО его отправьте. Тогда быстро найдёт и 10 млрд., и 20. И даже 25.
Гость
5 октября 2020, 17:25
Ох и построили Академ... соседей слышно со всего дома. Постоянно фоновый шум, даже не знаешь откуда источник. Все скрипы, все шорохи, все разговоры, всё слышно. Мы два года помаялись и переехали, в старый фонд, к бабулькам - кайф.
Гость
5 октября 2020, 17:13
Пусть сидит! С юревичем чемоданами, деньги воровали!
Гость
5 октября 2020, 17:26
Все все понимают. Редакция.
Гость
5 октября 2020, 20:26
Докинуть бы надо лет десять ещё. Чтоб не так активно устраивались на должность Зицпредседателя Фунта.
Гость
5 октября 2020, 18:26
Отправить достраивать свой недострой на должности не выше каменщика. Только самоотверженный труд и свежий воздух перевоспитывают.
Гость
5 октября 2020, 19:24
Юревичу когда обвинение за Гринфлайт предъявят? Все все понимают - кому и куда уходили деньжищи и что Мануйлов был там только мальчиком на побегушках....
Гость
5 октября 2020, 18:10
Ещё легко отделался! Где справедливость-то? Дольщики своих квартир дольше ждут, чем он отсидит.
5 октября 2020, 20:17
наглость не знает границ у этих мр..зей! , за хищение 10.000.000.000 рублей получил два несчастных года и при этом рвётся на свободу. Конченная система
Гость
5 октября 2020, 21:34
А почему не похудел на тюремной еде?
Гость
6 октября 2020, 00:24
Стоит брошенный недостроенный дом на перекрестке Молодогвардейцев и Братьев Кашириных. Мы ждем кв этого дома с 2014 года. До сих пор молчат, некоторые обманутые дольщики Академа страдают, не к кому обратиться. Помогите! Крик души!
Гость
6 октября 2020, 00:45
Мануйлов владел "Грнифлайтом,"будучи госслужащим и распорядителем областных земель в КУиЗО.Выходит,что кроме воровства и мошенничества,он виновен и в злоупотреблении служебным положением?Тогда это отягчающее обстоятельство. Взятки,махинации с землёй и имуществом,хищения в особо крупных размерах, мощеничество...И это ГОСУДАРСТВЕННЫЕ служащие?Тогда вопрос: а в КАКОМ государстве мы живём?И мало того:нарушивших законы государственников это самое государство как бы поощряет ТАКИМ "наказанием"?И тогда опять ворос:что же это за государство ТАКОЕ? Вот хочется ЛЮБИТЬ свою Родину,из последних сил пытаешься любить её,как родную мать,- такой,какая она есть.А тут раз - и Мануйлов.И обманутые дольщики.И всего 2,5 года заключения.Да ещё и деньги не возвращает.Как хотите,но НЕПРАВИЛЬНО это.
Гость
6 октября 2020, 13:32
Воровал миллионами с мишкой.На колыму его.
Гость
6 октября 2020, 23:08
Всем кто украл 10 и более миллиардов ,по новой конституции ,присваивается почётное звание "Эффективный менеджер России",вручается орден президентом России,и предоставляется заслуженный отдых в районе Женевского озера !