22 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
5 окт 2020 в 16:45

всего 2,5 года? Странно. С таким поощрением за воровство это будет происходить всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 16:52

10 лярдов за 2.5 года??? Я тоже так хочу. Посидел на халяаных харчах пару лет, вышел и всю жизнь дальше живешь припеваючи на 10 лярдов.
Дурдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 16:53

надо было 12 лет дать ,чтоб не повадно было

Гость
5 окт 2020 в 16:58

Это что ж за законы такие? Правильно сказал в фильме Бандитский Петербург "антибиотик" - воровать в России надо вагонами ничего не будет.За велосипед сядешь на 10 лет.

Гость
5 окт 2020 в 17:02

А добавить можно как-то?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
5 окт 2020 в 17:13

Пусть сидит! С юревичем чемоданами, деньги воровали!

Гость
5 окт 2020 в 17:15

В Красноярское СИЗО его отправьте. Тогда быстро найдёт и 10 млрд., и 20. И даже 25.

ОТВЕТИТЬ
Жил два года
5 окт 2020 в 17:25

Ох и построили Академ... соседей слышно со всего дома. Постоянно фоновый шум, даже не знаешь откуда источник. Все скрипы, все шорохи, все разговоры, всё слышно.

Мы два года помаялись и переехали, в старый фонд, к бабулькам - кайф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:26

Все все понимают. Редакция.

Коломбо
5 окт 2020 в 18:10

Ещё легко отделался! Где справедливость-то? Дольщики своих квартир дольше ждут, чем он отсидит.

Уралец
5 окт 2020 в 18:26

Отправить достраивать свой недострой на должности не выше каменщика. Только самоотверженный труд и свежий воздух перевоспитывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 19:24

Юревичу когда обвинение за Гринфлайт предъявят? Все все понимают - кому и куда уходили деньжищи и что Мануйлов был там только мальчиком на побегушках....

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 20:17

наглость не знает границ у этих мр..зей! , за хищение 10.000.000.000 рублей получил два несчастных года и при этом рвётся на свободу. Конченная система

Гость
5 окт 2020 в 20:26

Докинуть бы надо лет десять ещё. Чтоб не так активно устраивались на должность Зицпредседателя Фунта.

Гость
5 окт 2020 в 21:34

А почему не похудел на тюремной еде?

Наталья
6 окт 2020 в 00:24

Стоит брошенный недостроенный дом на перекрестке Молодогвардейцев и Братьев Кашириных. Мы ждем кв этого дома с 2014 года. До сих пор молчат, некоторые обманутые дольщики Академа страдают, не к кому обратиться. Помогите! Крик души!

Пролетая мимо
6 окт 2020 в 00:45

Мануйлов владел "Грнифлайтом,"будучи госслужащим и распорядителем областных земель в КУиЗО.Выходит,что кроме воровства и мошенничества,он виновен и в злоупотреблении служебным положением?Тогда это отягчающее обстоятельство. Взятки,махинации с землёй и имуществом,хищения в особо крупных размерах, мощеничество...И это ГОСУДАРСТВЕННЫЕ служащие?Тогда вопрос: а в КАКОМ государстве мы живём?И мало того:нарушивших законы государственников это самое государство как бы поощряет ТАКИМ "наказанием"?И тогда опять ворос:что же это за государство ТАКОЕ? Вот хочется ЛЮБИТЬ свою Родину,из последних сил пытаешься любить её,как родную мать,- такой,какая она есть.А тут раз - и Мануйлов.И обманутые дольщики.И всего 2,5 года заключения.Да ещё и деньги не возвращает.Как хотите,но НЕПРАВИЛЬНО это.

Гость
6 окт 2020 в 13:32

Воровал миллионами с мишкой.На колыму его.

Отто
6 окт 2020 в 23:08

Всем кто украл 10 и более миллиардов ,по новой конституции ,присваивается почётное звание "Эффективный менеджер России",вручается орден президентом России,и предоставляется заслуженный отдых в районе Женевского озера !